Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Термолифтинг в борьбе с морщинами
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Термолифтинг в борьбе с морщинами Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал процедуру термолифтинга? Мне процедура понравилась, хочу обменяться опытом ;) и решить, куда пойти в этот раз на курс, прошлый раз делала в Багире http://she.ngs.ru/exclusive/more/37113/. Особенно интересно, если кто в Камий Альбане делал, т.к. у них во много раз дороже, интересно, чем отличается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUBIMAIA.YA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 369
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск- Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:19     Ответить с цитатой

я делала термолифтинг, мне тоже понравилось и эффект я думаю есть..очень не плохой...т.е денег не жалко...хотела бы еще сделать...я делала я тоже в Багире :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Я в Камий Альбан ходила на консультацию к косметологу, и спрашивала в т.ч. про термолифтинг, мне сказали пока рано :-)
Хотя я за любой тюнинг))))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 20:32     Ответить с цитатой

а что это такое? :-)
в смысле что там с тобой делают....и по стоимости сориентируйте
а с какого возраста...понятно, что состояние кожи у всех разное ,что в 25, что в 30...мне косметолог не рекомендовала мезо,говорит,тоже ,что рано :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Стел
обсуждали уже термолифтинг в других темах, кстати очень много и довольно подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 23:17     Ответить с цитатой

не видела :o скиньте ссылочки, если можно, почитаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 18:25     Ответить с цитатой

MySkin@
я бы тоже почитала,скиньте для нас пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Темы тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8145345&highlight=%F2%E5%F0%EC%EE%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3#8145345

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8010506&highlight=%F2%E5%F0%EC%EE%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3#8010506

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6965300&highlight=%F2%E5%F0%EC%EE%EB%E8%F4%F2%E8%ED%E3#6965300

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8442217#8442217

их можно найти воспользовавшись и поиском ;)

В темке про омоложение кожи/лица не только о термолифтинге речь, есть много и других способов... радио волновой пилинг например....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMAIA.YA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 369
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск- Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:27     Ответить с цитатой

прошла по последней ссылке, там речь идет о термолифтинге типа крема...а процедура термолифтинга - это тебе в течении минут 40 (уже точно не помню, делала год назад) прибором...горячим (термо поэтому) как бы разглаживают лицо...предварительно наносится специальный крем или увлажняющий или лифтинг... процедура вполне приятная...в салоне включали приятную музыку, так я даже засыпала..и персонал вполне приятный.. у меня проблемка с гусиными лапками, так вот они стали заметно меньше, причем даже эффект стал проявляться как бы нарастая..т.е по прошествии времяни сильнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:51     Ответить с цитатой

а где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUBIMAIA.YA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 369
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск- Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:53     Ответить с цитатой

в Багире, Советская 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:18     Ответить с цитатой

да, я тоже там делала, мне понравилось, сейчас думаю о повторном курсе, с фигурой закончу и наверное, займусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Nysj писал(а):
прошла по последней ссылке, там речь идет о термолифтинге типа крема......

да нет, там вобще речь о том как личико и шею омолодить... кремами лифтинговыми тоже постоянно пользоваться не рекомендуют, а термолифтинг хороший эффект дает, только это увы не крем а процедура (не в обиду фанатам эйвон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, я нашла термолифтинг дешевле, чем в Багире! Уже сходила, все супер!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Стел, а поподробнее? чего уж... да и поделитесь эффектом, что было, описание процедуры и т.д.) интересно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах