Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Термолифтинг в борьбе с морщинами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 886
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:53     Ответить с цитатой

сказка*

Я делаю в Экстриме, который в Версале на Маркса. Может, это самовнушение конечно.... :oops: , но мне показалось, что мимических морщинок меньше становится, кожа более увлажненная. Косметологи говорят, что улучшения будут продолжаться до 6 месяцев. Но к сожалению, хирург-стоматолог запретил мне пока эту процедуру. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:09     Ответить с цитатой

у меня подружке в Экстриме лицо сожгли :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Стел ужас... а чем сожгли фотоомоложением или радиолифтингом?

вроде последний раз когда я ходила на фотоомоложение, они сказали что радиолифтинг у них по техническим причинам пока не будет работать
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 886
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Inushka

Сделали аппарат. Я прошла уже 8 процедур (стоматолог мой почитал статей про эту процедуру...сдался, сказал, что не наврежу своим имплантам). По моим ощущениям: однозначно подтянулся овал лица, носогубные складки менее заметны, ну и под глазами меньше морщин, до этого аж к вискам уже тянулись... :-( Моя косметолог (с медицинским образованием) считает, что это хорошая процедура, идеально совмещать "уход" и её, и конечно не забывать ОЧЕНЬ много пить в день процедуры радиолифтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:19     Ответить с цитатой

В основе принципа действия этой эффективной процедуры лежит радиоволновое излучение.
Радиоволны, проникая в слои дермы и минуя эпидермис, генерируют тепло, что позволяет активировать синтез фибробластов, которые усиливают выработку коллагена и эластина , так позиционируют эту процедуру косметологи.
По сути это сваривание коллагена. Ничего другого косметологическая индустрия не придумала.
Кроме того, по последним исследовательским данным, термолифтинг вызывает рак молочных желез и матки. Аппаратура это очень дорогостоящая и ни один косметолог вам не скажет, что эта процедура лет через 5 очень сильно навредит вашему здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Катуниха ну здорово что у вас так) а импланты у вас, простите, где?

(я пока на радиолифтинг не решилась, только на фотоомоложение хожу снова и всё)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 886
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Inushka
2 зуба (четвёрки) - импланты. Как Вам нравиться процедура фотоомоложения? Шелучится кожа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Катуниха вы имеете ввиду - шелушится ли кожа? - нет и никогда не шелушилась после этого. а она и не должна шелушиться
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Хочу пройти курс термолифтинга, никак не могу определиться с местом где это сделать. Хочется попасть к профессионалу, рисковать своим лицом как то не хочется. Поделитесь опытом, кто где делал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenchikNov
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3632
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 0:06     Ответить с цитатой

RHelen77 привет! я делала в центре на Романова, называется Мон Ами,только на английском название. Там врач-косметолог Ольга. Прям ее рекомендую. Очень грамотная. Подробно все расскажет,проконсультирует,даст советы. Ничего лишнего делать не будет.
Позвони,запишись. Точно говорю-не пожалеешь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:29     Ответить с цитатой

LenchikNov
Лена, а вы продолжаете делать термолифтинг? Довольны эффектом? Настраиваю себя на термаж... Но пока морально не готова к такой боли ( до сих пор не могу забыть другую боль, после пластической хирургии...)
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Лунная фея
сейчас термаж уже не больно как раньше, выпсутили новую насадку. У меня мама делала сейчас и 5 лет назад - говорит небо и земля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Pryanichek
А где ваша мама делала недавно? Моя космет мне сказала что в Елене аппарат термажа древний, типа не стоит идти к ним, если уж так хочу - лучше в Москву сгонять, или подождать пока у нас появится нормальный современный аппарат... И вообще она меня пока отговорила, так как я плотно "на игле" сижу, армирование, контурная, диспорт и пр. а термаж и термолифтинг весь эффект от уколов сожрут(
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:19     Ответить с цитатой

Лунная фея
Мама делала в Елене. Не знаю насчет древности, может ваш косметолог имела ввиду, что он у них появился давно. Мама была второй раз на термаже. Первый раз 5 лет назад. Последний раз это была презентация новой насадки, американец приезжал к ним... Ну или не американец, иностранец короче... Он проводил мастеркласс врачам и мама была моделью у своего врача. А презентация была по поводу выпуска новой насадки, которая по сравнению с той не болезненная вообще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Так мало отзывов, хотелось бы про термаж услышать, все-таки процедура очень дорогая, есть ли от нее эффект и не опасно ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах