Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что бы Вы хотели бы получить на день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.13
Сообщения: 937
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Мы тоже дарим все по договоренности, и из практических побуждений на 8 марта телефончик выпросила теперь дело за шубой стало.... но наверно самым большим подарком в жизни можно считать его самого и двух девочек.... а остальное мелочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prup100
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Я бы хотел получить SoundRacer в подарок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Поездку в Париж ;)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Хочу второго ребенка - а все никак не получается,
Хочу зеркалку чтобы не тратиться на фотосессии а самим в любое время и в любом месте себя фотать,
Хочу отдохнуть где нибудь на островах с мужем (только в октябре вернулись из Тая, а опять хочуууууу) или в Праге, или просо в Питере
Короче так - одно желание всего: хочу отдохнуть съездить с мужем - желательно с зеркалкой в руках и привнзти из поездки ребенка :lol: О как - все в одно объединила :lol:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Эх! А у меня муж до свадьбы на все Дни Рождения дарил мне всегда золото :ura_ura: А сейчас только по договоренности и вечно что-нибудь нужно-полезное :eek: У меня в этом году будет юбилей 30 лет! Решаю то ли планшет, то ли эл. книгу, то ли хорошую эл. мясорубку :lol:
НО от друзей, я очень-очень-очень-очень хочу веселый день рождения с конкурсами, проведенными НЕ МНОЙ!!!!!!!!!!!! Вечно я сама всех развлекаю, но в этот юбилей хочу, чтобы развлекли МЕНЯ!! И это будет самый лучший мне подарок!!!! Если что, то попрошу хотя бы тогда каждого по 2 конкурса, может хоть кто-нибудь что-нибудь придумает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 22:27     Ответить с цитатой

BMW X6 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
умк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 12:40     Ответить с цитатой

автомобиль :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филона
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1641
В дневниках: 1
Откуда: м.Золотая Нива/Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Эх,а у меня скромное желание-поспать до обеда,а потом весь день ничего не делать-бооольшую шоколадку,хорошую книгу и Н-И-К-О-Г-О! дома весь день.А,да,и никаких звонков! :oops:
_________________
По пескам и снегам извивалась дорога долгая. Доводилось летать, - но и падать пришлось не раз. Ты не знаешь того, что просила всегда у Бога я, - Так не пробуй судить вереницей затёртых фраз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:15     Ответить с цитатой

Филона
5ballov это мое второе желание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Хочу в подарок фотокартину, очень оригинально смотрятся. На заказ можно сделать, со своим вариантом фотографии и портрет своего ребенка, и события радостные запечатлить. На свадьбу будет подарок интересный. У меня подруга так и сделала. Заказывала, получили посылку, качество хорошее, сроки выполнения порадовали. Молодожены в восторге, считают что это было самым оригинальным и неожиданным подарком. Мне больше нравятся пейзажи, глаз завораживает, из-за работы не получается выехать на отдых, а фотомозайка будет кусочком рая в доме. Уже и место выбрала под фотокартину, остается мужа носом тыкнуть. Если внимательно посмотреть на картину, то видно, что она составлена из маленьких различных фотографии. А еще, такая фотокартина вписывается практически в любой интерьер. Еще один плюс, разные размеры, можно получить картину в электронном виде или готовом, на фотобумаге. Раму для оформления можно заказать в мастерской. . Эксклюзивный подарок получается, особенно для людей творческих. Жду теперь эту красоту от мужа.

Сообщение отредактировано модератором Talina1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9560
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 10:51     Ответить с цитатой

хочу зеркалку, синтезатор и велосипед
а еще к морю хочууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:32     Ответить с цитатой

хочу на 30-летие вот такое........ :jeep:


но сначала хочу::oops: :uchi_russian:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Девочки.. мечты сбываются..главное захотеть :in_love:

Помню в прошлом году только мечтала
Цитата:
А если честно... хочу опять в следующем году на Байкал... всей семьей


и это случилось!!!!!!
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама куколки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Годовую карту в фитнес :mad: и машину. Ну не могу больше без нее :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 16:48     Ответить с цитатой

подарочный сертификат к массажисту,где нибудь возле дома. ;) очень хочется. Может и угадает. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах