Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Беременность в Томске
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 59
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 17:07     Ответить с цитатой

Irinka, а к какому врачу ты там обращалась? У гинеколога эндокринолога была? Раньше там была дама такая Шеренкова Валентина владимировна, по-моему, так у неё очень высокий процент забеременеваний :) .
_________________
Не мы в мире, а Мир в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 17:47     Ответить с цитатой

Я была у Агранович Татьяны Филипповны. Она хорошая женщина, но как врач как-то не очень... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 12:03     Ответить с цитатой

Кто-нибудь когда-нибудь Дюфастон пил? Какова на нем вероятность беременности? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 13:58     Ответить с цитатой

Есть у нас будущие мамочки в Томске, аль нет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 59
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 14:19     Ответить с цитатой

ТЫ знаешь Иринка, есть. Мне после практики, кажется, что кроме беременных вообще никого нету :D . Может у них нет иНета или они по другим сайтам ползают? Надо на каких-нибудь Томских сайтах баннер повесить, наверное.
_________________
Не мы в мире, а Мир в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 18:02     Ответить с цитатой

Не думаю, что многие беременные томички заходят на томские сайты. Мне лично на них бывать не очень интересно. Ближе сайты по теме. Раньше по ЖК распространялся томский журнал "Ваше здоровье", сейчас не знаю как его распространяют и с какой регулярностью он выходит, а то можно было бы опубликовать информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:05     Ответить с цитатой

Про томские сайты вообще ничего хорошего сказать не могу! :lol: У нас в городе интернет вообще развит слабо.
Хотя, наверное, Jeki, ты насчет беременных права. По улицам идешь и тебе на встречу очень часто попадаются пузатенькие тетеньки :shock: Раньше такого не наблюдалось... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 13:04     Ответить с цитатой

Кстати еслиб вы подумали, как можно привлечь побольше девушек из Томска на сайт, это было бы здорово. Со своей стороны окажем любое посильное содействие.
Я тут уже попыталась в каком-то катологе томских сайтов зарегиться, сказали - не по теме. А так я даже и не знаю, где томичей ловить то?:)
Кроме как живьем на улице :)
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 9 месяцев 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 15:28     Ответить с цитатой

Может, провести опрос среди форумчанок из Томска, Омска, Красноярска: кто и как узнал о существовании Сибмамы? Я узнала недавно, прочитав в списках партнеры nanya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 16:13     Ответить с цитатой

На нашем официальном городском сайте. А в Томске разве нет такого?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 16:52     Ответить с цитатой

Пошла по поисковику - и нашла только официальный сайт футбольной команды "Томь" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 16:57     Ответить с цитатой

AnS писал(а):
Пошла по поисковику - и нашла только официальный сайт футбольной команды "Томь"
http://www.tomsk.ru
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вт Мар 02, 2004 12:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 17:29     Ответить с цитатой

Зашла на форум на tomsk.ru - видимо, он недавно открылся и его создателям самим надо привлекать посетителей. Большинство интернет-томичей - студенты с бесплатным инетом, а их кроме чатов ничего не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 59
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 19:27     Ответить с цитатой

:lol: А я искала "домашние роды" и сюда забрела, потом давай сестрице своей рекламировать, которая в канаде живет, а она мне говорит-"Дя я давно знаю и много про раннее развитие материала оттуда взяла" :shock: вот я удивилась :lol:
_________________
Не мы в мире, а Мир в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:33     Ответить с цитатой

А я нашла этот сайт совершенно случайно. Забила в "Рамблере" поиск - планирование беременности, он мне выдал кучу сайтов. Среди них был и этот чудесный, интересный. Теперь и не знаю, как я раньше не знала о нем :cry: (извиняюсь за тавтологию) :wink:
А в томском интернете нет офицального сайта Сибмамы!!! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах