Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Подарочные сертификаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myrik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Можно подарить сертификат на приключение на снегоходе, сезон длится до середины марта :). Пишите ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еленасергей
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 9330
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошие отделы мужской одежды, где можно купить подарочный сертификат???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 16:28     Ответить с цитатой

а знает кто-нибудь где есть подарочные сертификаты на автотовары? (кроме интернет-магазинов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Imber писал(а):
сертификат на адреналин :) От 600р.

Скрытый текст:
Страйкбол – это командная, военно-спортивная игра, максимально приближенная к реальности, предполагающая полную имитацию реально существующего стрелкового оружия и воссоздание мест боевых действий для проведения игр.

В отличие от пейнтбольного, страйкбольное оружие стреляет пластиковыми шариками (диаметром 6мм), а значит - более точно, на бОльшее расстояние, не оставляет огромных синяков и не пачкает вас краской.


Настоящий подарок для настоящих мужчин :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyura@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 132
Откуда: Красноармейский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 2:01     Ответить с цитатой

Oggi от 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_z
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 181
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Мне брат подарил сертификат в "Милавицу" на 2000=, я очень довольна! :-) Минимальную сумму не знаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 4:16     Ответить с цитатой

Подарочный сертификат на уроки фигурного катания! Думаю, что это - очень необычный подарок и новые впечатления!
http://sixzero.ru/inside/news/50

5ballov :inline:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 13:43     Ответить с цитатой

А не встречались ли кому подарочные сертификаты на мастер-класс по макияжу? Хочу одарить двух девушек 15 лет. Мне кажется, оценят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:18     Ответить с цитатой

скажите, а бывают подарочные сертификаты в турагентствах? хотим с мужем сделать подарок родственникам. с сертфиткатом было бы проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Мне в прошлом году девушка знакомая рассказала про сайт, на котором можно заказывать сертификаты на разные мероприятия и мастер-классы, Купикайф , сайт по-моему так и пишется только латиницей, легко найдется в поисковике. Там большой выбор, от пропроще до экстима, типа полет на парашюте или самолете 8-) правда и ценник на этот экстрим приличный. Я мужу купила мастер-класс по бильярду (правда он чего то не воспользовался еще хотя полгода прошло :-x ) но она уже пользовалась не один раз их услугами, довольна. Реагируют оперативно, сертификат привезли в офис в тот же день :-) Раньше никогда про них не слышала даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:20     Ответить с цитатой

видимо, нет сертифиткатов на загранпоездки? хех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:23     Ответить с цитатой

Мария НВ
А вы просто в пару агентств попробуйте позвонить. Может быть есть такая услуга, просто не очень распространенная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:09     Ответить с цитатой

ну, в пару агентств я уже звонила, но там нет. попробую еще с десяток обзвонить. если и там нет, значит, их в принципе нет) спасибо. просто я думала, может, кто-то дарил такие или просто в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Мария НВ
8-913-744-47-26 Наталья (агентство "Юлси") ;)
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:49     Ответить с цитатой

о! спасибо большое! пошла звонить :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах