Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Где вы покупаете одежду и обувь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 15:57     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Сегодня побывала в торговом квартале на Свободном, нашла там такой хороший магазинчик Gordier, надеюсь, что правильно написала название.

Gardier :D Ах, а какой Гардер в Новосибирске!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:31     Ответить с цитатой

Отчитываюсь :) Позвала в гости бабушку посидеть с внучкой и три дня ходила по магазинам. Обошла все вышеназванные или почти все :)
Первый день - Промод и около него. Действительно оригинальные вещи, приглядела несколько кофточек, но все не моего размера :(
Потом съела утешительный чизкейк в Кофемолке на Мира возле Красного Яра и поехала домой несолоно хлебавши.
Второй день - Торговый квартал. Зашла в одел Gardier, очень красивые вещи, но мне показалось дороговато :oops:
Если понадобится что-нибудь очень красивое для особенного случая, обязательно туда зайду. Опять ничего не купила :cry:
Третьий день - Дом быта. Зашла в магазин Меха Кожа на Ленина в новом кирпичном здании напротив сервисного центра Исток. На мой взгляд, там неплохой выбор вещей, может не очень оригинальных, скорее классических, для таких консерваторов, как я :)
Платье моей мечты ждало меня в отделе MaxModa на четвертом этаже Дома быта. А туфли (40 размера :oops: ) где-то ждут до сих пор :(
За все время поисков я видела всего одну пару моего размера в Питерском мостике. Будем искать :)
В связи с этим, возник вопрос. А обувь каких марок вы носите?
Уже звучало Честер, Фаби. Я обычно покупала Alba, Hogl, Каприз, Destra, Liska.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:55    Заголовок сообщения: Нестандартные размеры обуви Ответить с цитатой

Цитата:
А туфли (40 размера ) где-то ждут до сих пор
На углу Ленина и Робеспьера есть маленький магазинчик обуви нестандартных размеров. Женские туфли только маленьких размеров (33) и больших (до 42).
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 16:25     Ответить с цитатой

Что касается зимней обуви, то мне очень нравиться марка Janita, это сапожки производства Финляндии. На мой вгляд, лучшая зимняя обувь все таки у тех производителей, у которых такой же климат, как у нас. Модели у них не сказать, что бы сильно модные, по большей части классика, но мне очень нравиться. Зато тепло и удобно. У меня сейчас классические сапожки на каблуке, колодка удобная, даже высокий каблук не чувствуется. Эта обувь у нас продается в магазине Танго, больше пока ее нигде не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 18:53     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
А обувь каких марок вы носите?
Уже звучало Честер, Фаби.


Честер хороша на повседневку... TJ я не видела в городе, он покачественее, оригинальнее и подороже, чем Честер (компания одна)
Fabi - качественная итальянская обувь, дорогая, но денег обычно стоит, возят ее к нам плохо.
Alba - я покупала, не нравится только одно - качество, ведет колодку у меня, хоть плачь, вторая пара сапог и насмарку все.
Hogl - ну этим сносу нет сроду, вечные, но скучные (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Любительницы кожи! Подскажите магазины, отделы, где можно выбрать очень качественную кожу. Захотела вдруг одарить себя кож. пальто (или плащ, или типа сюртука, сама до конца не определилась). Кожу хочу жесткую, не струящуюся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:04     Ответить с цитатой

По моему на Мира ( между ост.аптека и Горького, это если с копыл.моста по мира ехать, могу немного ошибиться), магазин Кожа Люкс, по осени была там, выбор был большой, но относительно жесткой кожи точно не скажу.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Вчера туда заходила в "КожаЛюкс", там только мягкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 21:05     Ответить с цитатой

а в Карло Пазолини (ТК на Свободном) скидки на зимнюю обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:59     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
а в Карло Пазолини (ТК на Свободном) скидки на зимнюю обувь.

И не только на зимнюю, я умудрилась себе прикупить чудные открытые туфли (незаменимо для лета в качестве офисной сменки - носки и пятка закрыты). Была правда единственная пара моего (39) размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:07     Ответить с цитатой

Насколько помню, хорошие дубленки и кожанные вещи в маг.Оронеро раньше были.

"а в Карло Пазолини (ТК на Свободном) скидки на зимнюю обувь."

скидки скидками вот бы еще размер 35 был бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:13     Ответить с цитатой

Девочки, где вы покупаете сумки? Часто захожу в Мир сумок, но ничего для себя не могу найти. В маленькой Италии сумки есть, но которая мне понравилась стоит 12 000 :cry: Может быть кто нибудь был в новом магазине Пеликан на Мира? Рекламу видела, что открылся, но никак не получается туда попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:56     Ответить с цитатой

я там мужу сумку покупала на НГ, женские не посмотрела :(
продавцы внимательные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 13:14     Ответить с цитатой

В выходные гуляли по магазинам, сейчас везде идут распродажи.
Зашли в Манго, ну КОШМАР, огромное количество людей , а вещи вообще....., оставляют желать лучшего ( как будто уже поношенные, в ворсинках , даже катышки нашла), ну может конечно уже всё приличное разобрали. Мы в свадебное путешествие ездили в Испанию, так там Манго абсолютно не то что у нас.

Хорошие вещи попадаются в Дисконт центре на Мира, мужу нравится в Пепе Джинс, там интересные , модные джинсы за 500р можно взять.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Девочки, где вы покупаете сумки? Часто захожу в Мир сумок, но ничего для себя не могу найти. В маленькой Италии сумки есть, но которая мне понравилась стоит 12 000 :cry: Может быть кто нибудь был в новом магазине Пеликан на Мира? .

Зайдите в "Мечту" на Кирова , цокольный этаж. Попадаются интересные модели, хорошая кожа и цены ниже чем в "Мал. Италии"
А в Пеликане лично мне вообще ничего не понравилось, даже в дорогом отделе сумки какие-то все-таки дешевые на вид, при этом цена явно не отвечает качеству, а в основном отделе (демократичные цены) - вообще исключительно Квантовский ассортимент .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах