Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
А есть ли в нашем городе врачи-трихологи?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 19:08    Заголовок сообщения: А есть ли в нашем городе врачи-трихологи? Ответить с цитатой

Это не то, что вы подумали :D

Собсно проблема: нещадно выпадают волосы, ломаются, секутся :cry: Где есть специалисты, занимающиеся волосами?

А мож кто подскажет рецептик какой-нить для увеличения лохматости?
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Re: А есть ли в нашем городе врачи-трихологи? Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Это не то, что вы подумали :D

Собсно проблема: нещадно выпадают волосы, ломаются, секутся :cry: Где есть специалисты, занимающиеся волосами?


Есть, в 4-х Сезонах, например. Посмотреть можно по ссылке http://www.4-seasons.ru Центр эстетической коррекции
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Сб Дек 10, 2005 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:14     Ответить с цитатой

Он страницу не хочет открывать!!! :cry:

А где это находится? Это в Кванте что ли?
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:47     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
А где это находится? Это в Кванте что ли?

Нет, Центр эстетической коррекции (там трихологи) - на Мира, напротив Отто, возле магазина "Сезон", Диета там рядом, Сюрприз
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 22:04     Ответить с цитатой

Спасибо большое, обязательно обращусь туда. Аня, а ты сама там была? Как там цены, специалисты?
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:37     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Спасибо большое, обязательно обращусь туда. Аня, а ты сама там была? Как там цены, специалисты?


Я была в Веллнес-Центре на Мира, в центре эстетической коррекции нет, не была, все собираюсь... Думаю, что прием врача не должен дорого стоить...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 23:32     Ответить с цитатой

Сходила, записалась на завтра :)

Консультация простого врача-трихолога стоит 300 рэ, а заведующего - 400.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 8:46     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Сходила, записалась на завтра :)

Консультация простого врача-трихолога стоит 300 рэ, а заведующего - 400.


А куда записалась то? А то мне тоже надо... До родов были волосы чуть ниже попы... а теперь по плечи :cry: обстричься пришлось.. выпадают ужасно :(
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 9:43     Ответить с цитатой

В центр эстетической коррекции. Он прям как раз напротив ОТТО, не заблудисся :)
Сегодня поеду туда, расскажу, как всё прошло.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:03     Ответить с цитатой

Докладываю: пришла, сказала, что записалась, попросили подождать. Врач спустилась за мной сама. Молоденькая такая. Поднялись в кабинет. Стала расспрашивать про всякие заболевания за весь жизненный период вплоть до диатеза в грудном возрасте. Потом выдернула несколько волосинок и засунула их под электронный микроскоп, и мы вместе с ней смотрели на мониторе строение моих волосинок, попутно она читала мне лекцию по анатомии :))))
Вобщем, интересно, познавательно и занимательно. Но уже ничего не помню :))))
Потом началось, естесственно, втирательство Ыхних препаратов (ясно дело, не по 10 рублей), что именно они мне просто жизненно необходимы. Ну и несколько витаминов, которые есть в аптеке.

Видела я прайс-лист со всеми услугами и препаратами. Самое маленькое число - 200 :) Всё остальное - 400-700-1500-3000-5000.

Собсна информацию я приняла к сведению, узнала причину своего "недуга", теперь буду действовать сама.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 16:00     Ответить с цитатой

ИннУля писал(а):
Собсна информацию я приняла к сведению, узнала причину своего "недуга", теперь буду действовать сама.


А ты ее не спросила о чем-нить попроще в смысле препаратов?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 17:04     Ответить с цитатой

Спрашивала, витаминки там какие-нить или природные средства. Она рассказала, что когда ездила в Москву на какой-то там слёт врачей, там была тётька, которая дает добро на продажу витаминов в России (не помню ее должность и как она там называется, но, по всей видимости, тётька очень крутая).
Так вот, значит, она сказала, что все эти витамины нифига не усваиваются, то есть через рот попадают сразу в унитаз. Я спросила, зачем тогда их привозят, продают и употребляют, на что получила ответ: "Это всего лишь рекламный ход".

Разговаривать о чём-либо после этого не имело смысла...
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 17:32     Ответить с цитатой

Инна, ну так может быть волосы выпадают просто после беременности? В течение беременности не выпадали, а теперь "догоняются" до нормы?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 20:34     Ответить с цитатой

В том-то и дело, что и до, и во время беременности тоже сыпались! Просто сейчас, действительно ещё больше стали вылазить. Согласна, что это последствия беременности, но уж больно жалко шевелюру :(
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 21:06     Ответить с цитатой

Я тоже хожу к трихологу в центр эстетической коррекции "4 Сезона". Первая конмультация стоила 100 р. (попала под акцию), а вообще 200р. На ней смотрят через микроскоп волос и узнают о болезнях.
Оказалось, что у меня лезут, п.ч. основание волоса тоньше, чем сам волос.
Потом приходила на вакуумный массаж головы и дарсенваль волос, на маску. Сдала спектральный анализ на микроэлементы и тяжелые металлы. Получилось, чт в результате генетической предрасположенности, перенесенных стрессов, беременности, кормлении грудью состояние по микроэлементам критическое. По результатам анализа прописали курс на 4 месяца, буду пить микроэлементы, не всё покупается у них, половину прописанного купила в аптеке
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах