Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Центр детского развития "Аист", группы пребывания
Дуси Ковальчук, 274

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loriane
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 1417
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Центр детского развития "Аист", группы пребывания Ответить с цитатой

Цитата:
->> Аист, центр детского развития <<-
>> Сфера деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей
---------------
Дуси Ковальчук, 274 - 2 этаж; 2 подъезд
тел. (383) 236-15-90
тел. 8-913-903-16-33
http://www.sadikaist.ru
Оплата: Наличный расчет



Буквально на днях открывается новый частный садик - центр детского развития "Аист", что нам удалось обнаружить на прогулке :holding:
Побывали с дочкой внутри, - понравилось... Планируют 2 группы от 1.5 до 3х и от 3 до 7 лет. Общирная программа занятий с детками - игры, речевое развитие, математика, чтение, музыка, спорт... В группе 5-6 человек, 2 воспитателя..
Мы пока не пойдем в этот садик, потому как уезжаем на несколько месяцев, но, полагаю, информация может оказаться полезной кому-то еще... :give_heart:

Адрес садика "Аист": Весенняя 4, работает с 8 до 19, без выходных, можно будет оставлять ребенка на ночь по договоренности. Можно водить любое количество дней на любое количество часов. Тел. 236-02-17

ЦРР "Аист" переехал.
Модератор


P.S. Лично я не имею никакого отношения к этому садику, просто делюсь информацией, поэтому все вопросы задавайте, пожалуйста, по телефону. :cool: Хотя, любопытно будет почитать отзывы тех, кто там побывает и, тем более, пойдет туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Это одна из двухэтажек сталинской постройки? Которые все в аварийном состоянии.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
блэкуша
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 11445
В дневниках: 235
Откуда: Заельцовский, Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Это одна из двухэтажек сталинской постройки? Которые все в аварийном состоянии.



Мы с дочей побывали в этомдетском саде. Я тоже сначала подумала,и где там может быть садик,ведь дома старые и полуразвалившиеся. А ,нет. там стоит совершенно новое 2-х этажное здание. Сад занимает половину первого этажа. Стоит отметить,что там сидит охранник и просто так туда не зайдешь, имею в виду посторонних. Также -это не домашний садик,а часный сад. Предусмотрено 2 группы, до 3 лет и после 3 лет. Для этих групп 2 комнаты игровые,общая спальня. Кухня готдельно, и отдельно музыкальный зал с фортепиано. Мы были с дочей в январе числа 18, хотели начать ходить,но стукнули опять морозы и мы гикуда не пошли. Сад открылся не так давно. Внутри новый ремонт, полы с подогревом, в группах тепло. Есть повар и воспитатель.

Мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzyadom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 379
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск Затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 21:46     Ответить с цитатой

А мы записались в Аист,в сентябре идем туда!!! кто-нибудь еще планирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SoloЧka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.07
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Мы ходим уже второй месяц. очень довольны, ТТТ. правда уже два раза на больничном посидели, но это наверно везде так.
Отношение к детишкам замечательное - как в семье, чень нравятся и директор, и воспитатель, и местная фея-повар. Максюха ходит с удовольствием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina83van
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 18:56     Ответить с цитатой

А никого не смущает что садик как садик не зарегистрирован? :aga-aga: Т.Е. у него нет ни простивопожарной безопасности, ни разрешения санэпидем станции и т.д. И если с Вашим ребенком что-то случится то никого наказать не смогут потому что там просто центр раннего развития. Поэтому и нет никаких особых вывесок что бы не привлекать гос органы... Я вот как то не рискнула бы. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о садике Аист, а то предыдущее сообщение меня напугало :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 14:15     Ответить с цитатой

а сколько у нас в городе зарегистрированных частных садов? я ни одного не вспоминаю... я выбирала между Аистом и ДС на Уюте - выбрала второй, во первых этот сад находится в одном здании с моей работой (очень удобно во время адаптации) ну и цена сыгрыла немаловажную роль 8500+1000 против 14000+10000. По другим важным характеристикам - все примерно одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 343
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Пишу вам отзыв про садик Аист. Мы ходим в негос самого открытия и никуда уходить не будем :) все отлично, воспитатели замечательные, детишек кормят еду привозят из специально обученного места, где тарятся всякие детские центы, есть логопед, своя детская площадка, садик занимает большую площадь 2 разные группы + сейчас делаю отдельную комнату квадратов 20 где будет бассейн с шариками и горка.
Да и еще кстати они переехали с весенней ближе к площади калинина и сейчас находятся по адресу ул. Дуси ковальчук, 274, 5 подъезд, 2 этаж.

А еще можно посмотреть сайт sadikaist.ru (кста я делала, кому надо обращайтесь :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Детская площадка этого д/с расположена на крыше гаража, примыкающего к дому № 274, т.е. вместо земли - бетон, ни травки, ни деревьев. Летом детишки постоянно на открытом солнце, спрятаться некуда. Тоже присматривалась к этому садику, но расположение детской площадки не устраивает :aga-aga:
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куськин
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 4386
В дневниках: 22
Откуда: Страна снегов ТаштаголШерегеш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:54     Ответить с цитатой

SweetCotik
Да, меня это тоже настораживает, но т.к. впереди зима, травка и деревья пока не актуалны. :lol: А на сл. год может быть организаторы сада что-нибудь придумают. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 23:05     Ответить с цитатой

SweetCotik
Мне обещали, что летом на бетон будет сделано покрытие... Про солнце, честно, как-то не подумала, но, уверена, что вопрос решаемый....

Куськин
Только до темы добралась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Nataliam
Да я наблюдала все лето за детишками из окна. Для меня это самый подходящий садик территориально. Вас все устраивает? Как быстро Ваша малышка адаптировалась? И какова цена вопроса?
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:44     Ответить с цитатой

SweetCotik
Меня пока все более или менее устраивает. Конечно, если искать и придираться, то в любом месте проблемы найти можно..
Что меня вообще подкупило - может знаете, недели 2 назад сад сильно затопило (на 3м в офисах трубу прорвало), так они кроватки выкинули и новые закупили, а не стали просушивать и "спасать"....мой отец самолично их на помойке видел....
у нас тяжелая адаптация, к сожалению... Но это наш характер, а не вина коллектива. Вот у Куськин сын уже на 3ий день спокойно на сон остался, а моя козюля все еще не соглашается. И что мне в этом нравится, воспитатели подходят к адаптации именно индивидуально..
цена вопроса 10 вступительного и 15.500 в месяц.

Скрытый текст:
а вы в каком подъезде живете? у меня родители во 2м.. у них из окна площадку не видно... а так подсмотреть хочется порой :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Nataliam
Скрытый текст:
Мы в пятиэтажке живем, 266/5. Опорный пункт еще тот по наблюдению за площадкой :haha:

Спасибо :give_heart:
Разрываюсь между садиком "рядом с домом" (Аист, Випбеби) и садиком "рядом с работой" (Ладушки, пл.Свердлова).... Хотя я работы меняю чаще, чем место жительства :lol: поэтому наверное надо рядом с домом выбрать.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах