Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Центр детского развития "Аист", группы пребывания
Дуси Ковальчук, 274

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:38     Ответить с цитатой

SweetCotik
у меня випбеби знакомые ходят
Скрытый текст:
- довольны..но там и цена вопроса подороже. Но самое главное, что меня смутило, так это то, что я в течение месяца никакими способами не могла связаться с администрацией... потом, когда уже начали ходить сюда, администрация випбеби сама меня разыскивала и причины молчания объясняла... но осадок остался... а если бы мне надо было не просто узнать про сад, а решить срочный вопрос касательно моего ребенка? :eek:

а вот про место сада... тут все зависит еще от того, есть ли у вас машина.. ИМХО - на транспорте с ребенком по холоду да в кашляющие толпы.... + рядом с домом иногда и родственники забрать ребенка смогут. Опять же во время своего отпуска/болезни не прийдется далеко ребенка возить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1604
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Nataliam
Согласна, что рядом с домом удобнее. Машина есть, но работа непредсказуемая :evil: , да и по пробкам не хочется ребенка таскать. Единственный плюс - если что (болезнь или капризы), то можно сразу же подскочить в садик.... Пока есть время изучать садики, наверное скоро пойду глядеть на "Аист". Судя по наблюдениям из окна, внимания воспитатели деткам уделяют достаточно.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ny@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Я правильно поняла,что детский садик "Аист" на Д.Ковальчук 274 домашнего типа? И располагается в жилом доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что он домашнего типа... Что именно вы под этим подразумеваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Что-то совсем нет свежих отзывов! Очень интересует этот сад! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moreel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:26     Ответить с цитатой

Да и мне очень хочется свежих отзывов, особенно про прогулочную площадку, изменилось ли место крыши гаража на более менее подходящее???
_________________
Детские сады ЛиМпоМпо
Ленинско-Кировский районы
Пр.К.Маркса 11
Станиславского (Успенского 8)
380-92-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Прогулочная площадка так же внизу возле парковки, но летом они частенько ходят гулять во двор этого же дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
veronika_nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1063
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 18:55     Ответить с цитатой

девочки, там остался вступительный взнос?
разговаривала с директором, ничего про него не сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 17:35     Ответить с цитатой

veronika_nsk
остался, цену не помню, 10тыс вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Девочки, а там почасовое пребывание или группы неполного дня?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:52     Ответить с цитатой

В.В.В.
Можно вроде и так и так и на полный день. По крайней мере при нас водили девочку на полдня два раза в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Dinnik
Спасибо :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 13:03     Ответить с цитатой

В.В.В.
Пожалуйста. Если есть вопросы-спрашивайте. У меня дочь туда почти два года ходила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Dinnik
Есть конечно! :-) Первый и самый дурацкий вопрос как там? Как кормят, как детей занимают, как относятся воспитатели к детям? Какой режим дня? Горшки или унитазы? :-) Можно ли водит не полную неделю и не полный день? :eek:
Судя по тому что Ваша дочка 2 года туда ходила в целом нормально. :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 3765
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:41     Ответить с цитатой

В.В.В.
Скажу так: если будет возможность либо необходимость водить второго ребенка в садик, чтобы раньше выйти на работу - то только туда :)
Первое, что меня привлекло - как директор Ирина и два других воспитателя относятся к деткам! У меня дочь ( повела я ее в 1,3) ни к кому в руки не шла, а когда я пришла первый раз просто посмотреть, Ирина начала сразу располагать к себе ребенка и дочь спокойно сидела у нее на руках. Дети ведь интуитивно чувствуют доброжелательное отношение :)
Мягкий период адаптации, он индивидуальный. У меня дочь грудничком была, плохо ела прикорм, засыпала только с титей во рту и без меня ни разу не оставалась даже на полчаса. Здесь же научилась засыпать сама, ела все, и грудью кормила я ее кстати до 2,3 года. В период адаптации таких деток носят на руках ;)
Кормят хорошо, детки едят все здесь. Режим дня и еда как в муниципальном саду. Поэтому после аиста все дети в муниципальный идут без проблем.
Есть и горшки и унитазы. Их водят по времени периодически, в саду приучают ходить без подгузников. Одевают только на сон либо прогулку.
С детьми проводят игры, занятия, учат стихи и песни и даже совсем малыши готовятся к новогодним праздникам.
Можно как на полный день так и на неполный.
Работают они с 8 до 19. С утра игры и зарядка, Завтрак где то в 9-20, потом прогулка, обед с 12-30, сон с 13 до 15, к 16 полдник, потом занятия(лепка, рисование, танцы, раз в неделю приходила муз педагог), и ужин с 17-20 до 17-50. Большинство родителей забирали детей в 18:00.
Единственное что меня не устраивало, так это площадка для прогулок, возле парковки ( правда весь город сплошная парковка :aga-aga: ).
Как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах