Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Горный Алтай в Новый год
домики, турбазы, развлечения

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорьева Оксана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 625
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 19:10     Ответить с цитатой

А мы решили не после Нового Года а прям на Новый Год ехать на Алтай,к частнику.Мы в августе там были и опять захотелось к ним.Дом большой(всё есть,ёлку поставят,и стоимость осталось по прежнему как и летом 350р с чел) думаю и на экскурсии сходим и на лыжах покатаемся.Ждём не дождёмся Нового года,а ещё больше хотим увидеть Алтай зимой,там очень красиво.На счёт экскурсий очень хотим съездить на голубые озёра в Аскате (зимой они не замерзают).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:46     Ответить с цитатой

Мы на тб Алтан ездили. Все понравилось. Но цены, конечно, не ах, хотя ниже чем на НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Мы летом отдыхали в Усадьбе Бычковых в Чемале, они построили и теплый трехэтажный дом. Но его выгодно брать большой компанией, на семью мама, папа и дети - дороговато.
Координаты мы смотрели на сайте Зеленый дом и там же полно других координат домиков, поскольку есть фото - можно оценить, подходит ли вам этот вариант.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:20     Ответить с цитатой

У меня была мысль съездить на Новый год на Алтай (в Чемал - мы там всегда летом отдыхаем), но наша хозяйка сказала, что в общем то делать там нечего - гулять только и любоваться видами. Снега у них выпадает мало, так что горные лыжи отсутствуют, да и просто лыжи - не всегда. Вот уж такой район Чемальский - малоснежный! Так зато и морозы сильные - большая редкость.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17695
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Хорошая база на Алтае для отдыха на Новый год Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую базу на Алтае для зимнего семейного отдыха. Чтобы не просто в номерах сидеть, а можно было активно провести время на свежем воздухе. :-)
_________________


Последний раз редактировалось: oksana2006 (Ср Сен 28, 2011 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:25     Ответить с цитатой

лучший вариант - русский дом, посмотрите про него в поисковике - лучше базы я не знаю :aga-aga:
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17695
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Helen_er писал(а):
лучший вариант - русский дом, посмотрите про него в поисковике - лучше базы я не знаю :aga-aga:

Мы там каждый новый год отдыхаем :-) Хочется что-то нового, но такого же активного и позитивного отдыха..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:26     Ответить с цитатой

"Медвежий угол"
у них там лошадки есть, бани, спуски горные, экскурсии
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:42     Ответить с цитатой

наши знакомые очень хвалили "Аю" - отдыхали там зимой и остались очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Все-базы-Алтая.рф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:43     Ответить с цитатой

А вообще, любая турбаза на Алтае не предназначена для того чтобы сидеть в номерах, до турецких 5* "не выходя из отеля 21 день" всем алтайским турбазам ой как далеко, даже Короне Алтая. На Алтае везде свежий воздух. Активный отдых зимой вы можете устроить себе только сами, тк основная анимация на Алтае предусмотрена только летом. Из зимнего - Манжерок, Бир.Катунь, Веселая- если катаетесь на горных лыжах, в ГЛК Манжерок - покататься на ватрушках можно и на подъемнике. А в остальное время гулять-гулять-шашлык-гулять-дышать свежим воздухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:40     Ответить с цитатой

могу порекомендовать курорт-отель манжерок, очень понравилось! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17695
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:42     Ответить с цитатой

В новый год на Манжерке активная программа есть? Может кто знает: кони, ватрушки, гуляния, каток? :-) И еще вопрос, эта база как раз около горнолыжных трасс находится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 728
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Мы с семьей как-то отдыхали на "Новый год" у нас в Троицком районе, не далеко от города. База отдыха "Уткуль", очень понравилось!!! Спокойно, воздух чистый, лес, баня, катание с горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Мы ездили в прошлом году - снимали котедж на три семьи но без детей - сейчас по барнаульской ветке полажу - гляну свое сообщение и копирну сюда...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Вот, нашла :give_heart: В горный уже давно не ездим, по крайней мере на общедоступные базы. Но кому надо могу добыть телефончик - в поселке Элекмонар есть чудное место - коттедж с евроремонтом, отличный участок, 2 большие беседки, прямо на участке протекает речка - через нее мосток, 2 бани, а вокруг первозданная природа, домов практически нет...
Лепота! Мы были тремя семьями - получилось за все про все 500 руб с пары в сутки. И расположен всего в 2 километрах от Чемала и других местных достопримечательностей...
Правда были на январские праздники, но друзья и летом ездят - незабываемо!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

для деток - чудо место - а еще нам ставили хозяева елочку наряженную - так просто - в подарок на НГ. только там надо заранее договариваться...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:47     Ответить с цитатой

есть варианты на этот год для отдыха; ОТЕЛЬ «БИРЮЗА» ОТ 11000 РУБ/ЧЕЛ.
(В стоимость включено: проживание, с 31.12.2011-03.01.2012 завтраки, праздничная программа 31.12 и 01.01, банкет, фейерверк)
«УСАДЬБА НИКА» ОТ 1750 РУБ/СУТКИ.
(В стоимость входит проживание, доп. плата за новогодний банкет 2500/1000 взр/реб. покупка не обязательна).
Мы на новый год ездили в эти отели в том году было чуть дешевле. Но я считаю что новый год один раз в год, и выезжать просто необходимо куда нибудь, сменить обстановку, развеяться. В этом году мы едим на телецкое озеро, там будем зимой первый раз, думаю нам понравиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах