Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Поликлиника ДГКБ №4 им.Гераськова
* Дружбы,4; Римского-Корсакого,3; Чулымская 2-я, 113

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olikcd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.14
Сообщения: 54
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Добрый день
подскажите, что за врач на 31 участке (елена владимировна вроде)
Как она как специалист?
Нам только месяц, видели на патронаже и на 1 приеме. но создалось ощущение, что надо срочно искать другого специалиста после двух случаев:
1. глядя на цветение грудничка она сказала, что это я сладостями объедаюсь и это аллергия, кода я возразила - мне было сказано думать самой что я съела
2. Когда на приеме я спросила про лекарство от колик, надо или нет ему давать пребиотики если за 1.5 месяца всего раз кричал., но 40 мин без остановки, мне просто ответили:"А вы что не можете своего ребенка успокоить?"
Вот так. Денег лишних нет на платных, но здоровье малыша важнее. Вот хотелось бы услышать отзывы? Может я не права, и это только первое впечатление? Поделитесь информацией)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 18:38     Ответить с цитатой

А какой телефон в регистратуре на Дружбе 4? Звоню вот прямо сейчас, в пятницу вечером, по трем телефонам,указанным в Д.Гисе и ни один не отвечает :evil: Либо они там просто трубку не берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Blueyed
Все те, которые и записаны в дубль гисе
Может не отвечают, что пятница... :aga-aga: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faemiel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Olikcd
Городкова, как сложилось мое мнение, лечит только орви. Она не вникает в проблему, надо выпрашивать все направления, консультации не дает. Такое ощушение что ей не интересно ее работа. Они мне столько крови попили своей не компетенцией и ленью. Мыходим туда только за справками и направлениями, которые она прямо отрывает от сердца.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Lana :)
Мы делали, нам понравилось, по 30 мин а очередь не надо ждать, а надо ходить и напоминать о себе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Olikcd писал(а):
Добрый день
подскажите, что за врач на 31 участке (елена владимировна вроде)
Как она как специалист?
Нам только месяц, видели на патронаже и на 1 приеме. но создалось ощущение, что надо срочно искать другого специалиста после двух случаев:
1. глядя на цветение грудничка она сказала, что это я сладостями объедаюсь и это аллергия, кода я возразила - мне было сказано думать самой что я съела
2. Когда на приеме я спросила про лекарство от колик, надо или нет ему давать пребиотики если за 1.5 месяца всего раз кричал., но 40 мин без остановки, мне просто ответили:"А вы что не можете своего ребенка успокоить?"
Вот так. Денег лишних нет на платных, но здоровье малыша важнее. Вот хотелось бы услышать отзывы? Может я не права, и это только первое впечатление? Поделитесь информацией)


наш участок, тоже лечит от ОРВИ, а у ребенка был мезоденит, я ей говорю, что ребенок плачет от периодической резкой боли в животе, а она мне:это ОРВИ такое. по всем врачам пробежалась, платным конечно, на бесплатные направления не добиться и запись к ним ... только хирург нам поставил диагноз и снял приступы боли за 3 дня. мое мнение - только за справками и анализами: кровь, моча.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!
очень ищу контакты педиатра Поповой Натальи Васильевны, работала( ет) в Пк на ул. Дружба.
Поделитесь у кого есть :give_heart:
Сама наблюдалась у нее в детстве, теперь хочу сыночка к ней водить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Добрый день, сибмамы. Кто с 6го участка, поделитесь отзывами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:44     Ответить с цитатой

kattrrin
Попова до сих пор работает в поликлинике, только не помню участок
ElenaSCH
Ася Анатольевна у вас ? (раньше она была на 6 участке, и скорей всего сейчас тоже)
Молоденький педиатр, мне она нравится (было время она нашим педиатром была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Lana :)
В регистратуре указано что на 6 участке педиатр Бороздина см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:44     Ответить с цитатой

У нас 21 участок, Анохина Татьяна Ивановна-очень нравится, ни на кого её не променяем! И медсестра у неё тоже очень хорошая. Никаких проблем не было ни разу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 13:08     Ответить с цитатой

интересует такой вопрос - медкомиссия перед садом. Есть, например, какой-то единый день для этого? (например в 1 год мне педиатр сказала, что в такой-то день идите на Новогоднюю. там будут сразу все специалисты, записываться не нужно, сразу приходите и проходите, очень удобно было)

и ещё вопрос про ортопедов - хорошие есть? или все в НИИто посоветуют?
ситуация
1. были в 1мес, на 80% только отведение 1 ножки, подозрение на дтз, УЗИ показало все хорошо, но я делала массаж в 2мес (платный), сама крутила и отводила ножки, и потом массаж в 6мес (бесплатный)
2. были в 1 год, все то же - отведение на 80%, сделали рентген, диагноз - дисплазия, ортопед сказал делать массаж и отведение ножек, озокерит, парафин, физио и прочее (ни направления, ничего не дал) и прийти через 3мес, потом ещё через 3мес. рентген и прием.
3. Пришла через заявленные 3 мес - ортопед посмотрел как мы ходим (по моей просьбе) и сказал приходить через 3мес.
как бы вопрос - накой я пришла??? даже ножки не покрутил не посмотрел.
итог - я не стала больше приходить и повторный рентген не делала. Но каждые 2мес делала озокерит парафин и массаж.
Но диагноз то хочется либо подтвердить и лечить, либо снять. Мы были у ортопеда пономаренко месяца 3 назад, но с другой жалобой (папе казалось, что доча ногу подволакивает), тож ничего не сказали, посоветовали поменять обувь на жесткую (поменяли на орто), но в карту не вчитывались и что была дисплазия им не интересно, дальнейшее развитие ребенка им не интересно. Они вообще следят за динамикой здоровья ребенка? какие были диагнозы, какие оставить, лечить, а какие снять?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

и ещё - кто наблюдается у Зенюк (10участок)? как вам?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
. Они вообще следят за динамикой здоровья ребенка? какие были диагнозы, какие оставить, лечить, а какие снять?

Пономаренко не следит... к нему идти, если только "для галочки" или нужно какое то заключение=формальное лишь.
Когда мы пришли на плановое обследование (1 раз в год нам нужно показываться ортопеду), он сказал - "чё пришли, если жалоб нет". Спросила вдовесок про плоскостопие, сколиоз - сказал "нету", эх жаль, что я тогда из за переезда не смогла найти бумагу из НИИТО, чтобы опровергнуть его "заключение". Нашла ее только позже

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

там есть один ортопед которого сами врачи рекомендуют, но вылетела фамилия из головы, если вспомню потом напишу (помню, что этот врач приходящий из ДГКБ №1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:34     Ответить с цитатой

ripk
я буду благодарна, если напишите)))
а то уже подумываю идти куда-то типа в ниито, чтоб ножки посмотрели. У меня жалоб нет, просто с этим диагнозом дисплазия до конца то так и ничего не порешали, есть она у нас или нет.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:06     Ответить с цитатой

девушки,это не сон,это правда?! :eek:
А мы еще ругаем эту поликлинику!

http://news.ngs.ru/photo/2218003/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:09     Ответить с цитатой

я утром прочитала))
поликлиника вполне себе нормальная. Ни разу в очереди не сидела, да и просто не видела их там.
с грудничком все быстро проходила. В 1мес всех врачей за 1 день прошла за 1час, педиатр и регистратура выписали все бумажки и сказали куда идти, и что должны принять сразу. Невропатолог уже закончила раб.день, но все равно приняла нас.
Комиссию в 1 год тоже быстро за 1 час прошли - педиатр сказала, что на Новогодней будут все спецы в 1 день, идите такого-то числа.
а медсестра звонила мне и напоминала о том, что такого-то числа нам на прививку.

сейчас комиссия в сад - педиатр сказала, всех специалистов не надо, годны результаты прошлого года (тогда нам был 1 год, сейчас 2, результаты годны 1год), пройти только стоматолога. Уже какая экономия времени! Пришлось только окулиста пройти, т.к. его записи как-то не оказалось в карте, хотя мы его проходили. Пришли в эту субботу без очереди, попросились через одного, окулист нам не отказал (хотя я бы на его месте без записи не пускала, и так народу набегает много).
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах