Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Поликлиника ДГКБ №4 им.Гераськова
* Дружбы,4; Римского-Корсакого,3; Чулымская 2-я, 113

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Blueyed
читали...

Более ранняя новость:
Цитата:
27.07.2015

Четыре поликлиники Новосибирска получили высокую оценку в первом государственном рейтинге поликлиник России.

По информации пресс-службы губернатора и правительства НСО, рейтинг представила в Москве 23 июля министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Минздрав провел исследование вместе с Российским агентством медико-социальной информации и МИА «Россия сегодня». Работа поликлиник оценивалась по 44 критериям, среди которых число прикрепленных пользователей, доля врачей, имеющих квалификационную категорию, широта охвата вакцинацией и профилактическая работа в амбулаториях. При составлении рейтинга учитывалось и народное голосование.

«Самые высокие оценки среди поликлиник НСО получили поликлиники детской городской клинической больницы № 4 им. В.С. Гераськова и городской клинической больницы № 11 — они набрали 8,3 балла из 10 возможных. Далее в списке: поликлиника детской городской клинической больницы № 6 (8,2) и городская поликлиника № 13 (8,1)», — передает пресс-служба правительства региона.

В список оцениваемых поликлиник вошли 1283 медучреждения из 80 регионов России. Первое место заняла якутская городская поликлиника № 5, набрав почти 9 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Работа поликлиник оценивалась по 44 критериям, среди которых число прикрепленных пользователей


Нормальный такой критерий! :eek: Когда одна поликлиника на огромный жилмассив! А количество врачей на количество прикрепленных не оценивалось?! А то у нас врачи частенько по 2 участка совмещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anje
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 192
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский р-он, ул. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Ужасная поликлиника! Про врачей молчу....первый конфликт с физиотерапевтом, это просто "царь и бог поликлиники", мало того что месяц ждали ее из отпуска, но видимо отпуск на нее не влияет, это ее состояние души - хамка! Про коляски без присмотра - это серьезно, сегодня своровали коляску, меня с ребенком не было 20 минут! Надпись о видеонаблюдении все ерунда! На их месте я бы крупным планом написала: "ЗДЕСЬ ВОРУЮТ КОЛЯСКИ!", дабы мамочки знали, что вернувшись с приема могут не застать своего "коня". В полицию написали заявление и теперь свищи ее в чисто поле, главврач тот еще, удалось с ним лично пообщаться, заявил что они ни за что не отвечают (даже за вещи в гардеробе). Так что если вам дороги ваши вещи и нервы - нечего тут делать! А если очень нужно, то тащите ребенка в эргорюкзаке (это хоть и неудобно, особенно зимой), но зато сохранит ваше имущество. А при конфликтах с персоналом звоните, пишите в Минздрав напрямую!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:15     Ответить с цитатой

У нас постоянно теряют карточку, на руки заберешь - так звонят на телефон - верните, у нас проверка или еще что то там всегда... и надо прям сейчас принести в поликлинику, а я допустим на работе.
Последние несколько раз приходила - вообще не нашли карточку... а там нам нужны были вклеенные анализы, чтобы врач посмотрел их динамику (сравнить с новыми).
Один раз надо было ехать к узким специалистам на Новогоднюю - опять не нашли карточку в регистратуре... подняла на уши всех, не нашли. Зато через день кто то ее чудесным образом принес в регистратуру (регистратор сказал "кто то из врачей"...), хотя я сама и кабинет участкового педиатра просмотрела вместе с ним и пр.
А еще один крики души - когда бы не сдавали кровь, мочу, либо соскоб на я/г - ВСЕГДА приходится бегать искать анализы и брать ДУБЛИКАТЫ!!!!! Это хорошо, что можно хоть дубликат взять. Но это же не дело - бегать потом искать по полдня эти анализы, причем делать это надо в рабочее время, отпрашиваться с работы постоянно.
Сдадим анализы - их потом нигде найти не могут, последние полгода именно так! Бегай потом по стационару (где кровь берут) и проси, ищи, т.к. к педиатру в поликлинику они не "дошли"...
сдали на днях анализы в бассейн (один в стационаре - кал и один соскоб - в самой поликлинике) - так ни того, ни другого анализа они опять не нашли, это при том, что в двух разных местах сдавали. Ну как так ?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:40     Ответить с цитатой

ripk
С карточками беда это точно.
На прошлой неделе зашла,записала ребенка на вечер к ортопеду при мне регистратор взяла карту и выбила талон пациента.
Вечером пришли у ортопеда нет карточки и талона,в регистратуре тоже нету просто исчезла.А в карте описание рентгена,шла с целью чтоб ортопед посмотрел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь знает, где взять телефон лаборатории, где сдают анализ мочи на стерильность, регистратура почему-то не знает :eek: а там вроде надо было раньше записываться,чтобы сдать анализ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Дамы, а кто-нибудь отказывался от врача по участку? В поликлинике сказали, если напишу заявление перевести нас на другой участок, к нам на дом врач приходить не будет. Как на практике происходит, вообще нельзя врача будет вызвать домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Русалк@
, вызывать можно, но придет тот, от которого отказались ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Gata, спасибо за информацию, напишу все же отказ от врача по участку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Кто был у офтальмолога Зеленкова Руслана Сергеевича? Можно отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:47     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
были у него, вроде нормальный офтальмолог. обычный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Lana
Уже хорошо ;)

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

А то, попали мы к ортопеду, блин, на ребенка в пол глаза взглянул, весь в компьютере был, футбол смотрел или что-то в этом роде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:23     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
ортопед - молодой парень на меня подобное впечатление произвел
он вообще отрешен был от реальности, сидел развалившись, по деловому, даже сказал "А зачем вы вообще ко мне пришли?" :eek:

Добавлено спустя 21 секунду:

Те, которые женщины-ортопеды - хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:18     Ответить с цитатой

Lana писал(а):
ЛиССи-Я
были у него, вроде нормальный офтальмолог. обычный

Беру свои слова обратно... :aga-aga:
Когда дело коснулось серьезного случая, врач не смог это определить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Можно заполнить Анкета для оценки качества предоставления услуг на сайте Минздрава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 38 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах