Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Аллергия у малышей
кто и как борется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамАнтоши
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:44     Ответить с цитатой

Девчонки, пожскажите, пожалуйста, где лучше пробы на аллергены делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Ох, девочки, и я к вам. У нас аллергия точно на дисбак! (стафилококк).Как только бифидум или Наринэ пропьем, все само проходит, а от диеты вообще не зависит. Когда у него с кишечником все в порядке, я все ем и ничего. А как только заведется дряня кака-то, так сразу попа, щеки, ножки покрываются сыпью, пятнами и шершавками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:02     Ответить с цитатой

SVDenk
Может быть это всё-таки не аллергическая реакция. На паразитов проверяли? Потому что зачастую такая реакция бывает на лямблиоз. Чуть иммунитет снизился и всё - пиши пропало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:43     Ответить с цитатой

Н@ташка, да, наверное надо бы анализы сдать. Думаю, что на след. неделе. В Малыш что ли сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:00     Ответить с цитатой

Мы прошли курс лечения:
1. Диета
2. Фенистил
3. Полиоксидоний
4. Элоком крем

Все пришло в норму. Тьфу, тьфу, тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Девочки,и я к вам!Мы тоже наблюдаемся у Хабарова!После того как сильно переболели,
была ужасная одышка,думала точно в больницу заляжем,состояние было у ре просто жуть!
Сдали кожные пробы,выявили аллергены,у нас их 9(апельсин,мандарин,яйца,всякие клещи бытовые....)Изготовили для нас капли,будем их капать под язык по программе до весны,уже были на контроле,врач сказал,что организм хорошо отозвался на препарат,сдали еще раз пробы,аллергия угасает,на мандарин уже не показал.Я не хочу сказать что он какой-то Бог,и всех вылечивает.Нам наверное повезло,4 месяца ре ни разу не болел!А я ей амлет 2 раза в неделю делала,а оказывается нам нельзя,как бы я об этом узнала без проб :eek: Вообще я ему благодарна,и хочу сказать что попробовать полечиться можно, потому что большинство специалистов,просто не знают что делать с такими детьми,хоть и за прием не дорого берут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, почитайте темку про кефирный гриб, он лечит пищевую аллергию, если пить его регулярно. Мы всей семьей пьем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас тоже проблема - аллергия, и уже 5-й год. В этом году съездили на море, говорили должно помочь, но не помогло!!! Перепробовали уже "кучу" мазей(кроме гормональных уже ни какие не помогают), капель, таблеток, даже и не помню всех названий. Слышала много о докторе Хабарове, но ни как выйти на него не могу!!! Мамочки, может кто подскажет , где он принимает???? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pani zosja
Рукодельница Алтая 2011
Рукодельница Алтая 2011


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 2563
Откуда: пл. Октября картаСБ 639002029002334276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:08     Ответить с цитатой

У нас тоже отопический дерматит с 1,5 лет и тоже очень хотелось бы попасть к доктору Хабарову. Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33201
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Мариночка2006
как нам его пить. у нас у ребенка рвотный рефлекс на все молочное?мы вообще ничего не едим молочного, яиц, сыра, вообщем полный кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СказкаНаНочь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3560
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский тракт/Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Ну тогда конечно, какой уж тут кефир :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashylya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 575
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может у кого тоже самое.
Месяц назад появилось небольшое покраснение возле пупочка, ну я подумала, что может водичка попала, а я ее плохо вытерла и это раздражение на хлорку. Стали воду отстаивать перед купанием. Но не помогло. Пятна стали разрастаться. Утром они вроде ничем не отличаются (только заметна небольшая сухость и чешуйки), а вечером после купания или если ребетеночек вспотее, то сразу краснеют. Сейчас исключила порошок, стираю на руках с детским мылом. В поликлинике нас бегло посмотрели и сказали, что мама чего-то наелась. А я вроде и так уже ничего не ем. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12176
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите ,вчера ребенок проснулся было три красных пятнышка на носике,я дала и зиртек и спокойно легли вечером спать.Утром встали все лицо одно сплошное красное пятно и чешиться.Веко отекло,мкж когда увидел дико испугался за нее,выпили зиртек вроде получше,но к вечеру опять все покраснело.Я не знаю чем кормить ребенка,а вдруг у нее аллергия на какой-то компонент.Две недели назад у нас такое уже было -утром встали ноги до ягодиц в красную крапинку как будто мошки или комары накусали и глаз отек -вызвали врача сказала крапивница и отек Квинке,выпили зиртек все прошло и больше не повторялось до вчерашнего дня.Что такое с моим ребенком до этого ничего не было.Записались к аллергологу в Малыш.Подскажите как там доктор.Спасибо
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто сдавал пробы на аллергены!!! С какого возраста их делают? Я заикнулась педиатру про напраление к аллергологу, а она мне ответила, что только после трех лет делают пробы, типа, сейчас нам там и делать нечего :-(
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каллипса
Студент
Студент

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1846
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Павловский-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:36     Ответить с цитатой

pani zosja

Доктор Хабаров раньше принимал в Диагностическом центре - 2 дня в неделю ( но, это было года 2 назад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах