Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 5)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 17:54     Ответить с цитатой

катариада2
мы в сое время объискались побольше манеж - в итоге 120 на 80 чтоли купили, с 3 стеночками в сеточку... больше вариантов не было, и с наворотами тож не было :-( мож сейчас чего получше есть...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, в разборе дали ссылку - смешно :lol:
http://vitus15.livejournal.com/842117.html#cutid1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Анна Аврам
ага,я уже поржала :haha:
ура, мы добьем таки эту болтушку до НГ!!!! :lol:

а мои чето спать не хотят седня днем :eek: :eek: :eek:

Девочки,а пазлов никому не надо? а то я так мечтаю хоть на ДР свой пазлов получить а тут еще и поставщик грозится цену поднять после 20 января :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 18:21     Ответить с цитатой

НаташкаМ
когда нам их собирать-то? (пазлы) Я уже даже вышивки свои практически забросила :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Анна Аврам
там жеж и детские-развивающие есть :oops:


фсе, не дали мне мои доубираться - у меня прям день подвига седня какойто :lol: правда попытка отдраить квартиру за 1 день глупа сама по себе в нашем случае, но ведь главное - намерение :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Анна Аврам
:lol: :lol: :lol: смешно но что то я себя на месте этой девочки представила так совсем :cry: :girl_cry2: :sad: блин а воспитатели придумали же сценку с вороной.
Девочки а у меня бзык не знаю можно ли его выполнить или нет Алена это наверное к тебе. А можно новую болтушку сделать именно с первого января. 31 Мы все дружно поздравим Анна Аврам красавиц с ДР и всех нас с наступающим а новая болтушка будет 1 января :-)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

НаташкаМ
ага Наташ главное намерение. Я вот тоже в пол квартире только полы помыла. А теперь к вечеру и этого не видно. Подруга пришла с шампанским. Проводили СГ (так сказать) блин открыть не смогли пришлось еще и по соседям бегать :lol: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:50     Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Алена это наверное к тебе. А можно новую болтушку сделать именно с первого января. 31 Мы все дружно поздравим Анна Аврам красавиц с ДР и всех нас с наступающим а новая болтушка будет 1 января :-)


Да легко! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Девочки у кого малыши на нутрилоне??? Сына отказался есть нутрилон комфорт (от коликов и срыгиваний),а я только вчера банку 900 г открыла :mad: Он привык к более сладкой смеси,сегодня вообще не хотел есть ,пришлось дочину смесь давать :o
Так что если кому нужно отдам баночку (безвозмезно, т е ДаДом ) съели грам 50.
Есть еще нутрилон соя-вообще запечатаная тоже отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:02     Ответить с цитатой

катариада2
еще днем хотела написать о манеже, да времени поискать картинку не было. Вот ссылка
http://www.veselinka.su/catalog/18101/1090?PHPSESSID=040460297136ad1cd1ee6dc1784ddb70
у нас такой манеж (до сих пор) - очень удобная штука! Сначала они в нем лежат, потом начинают потихоньку до игровой панели доставать, потом встают. Потом их в нем удержать уже трудно, но мы его использовали как супер-пупер ограждение - он полностью разбирается и его можно вытянуть в сплошную ломанно-прямую линию. Короче, мы без него не представляю, как бы справились. Сейчас он от Матвея цветы спасает (которые на полу стоят), завтра начнет елку оберегать (опять же от Матвея).
Сейчас он подорожал, мы его покупали в НАТИ за 4000 рублей (как сейчас помню), не пожалела ни разу. Дна у него нет, мы стелили толстое одеяло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:33     Ответить с цитатой

все, удалось наконец у свекрови списать фоточки :-)
Это день варенья наш был
Скрытый текст:




а это визит деда Мороза
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Анна Аврам
вау, мы такой даже не видели, здорово!!!
правда у нас поди не вошел бы ни в 1 комнатенку :lol:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:01     Ответить с цитатой

НаташкаМ
фотки супер! Ребятишки такие счастливые!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Всем доброго утречка.
Анна Аврам
Ой спасибо -зашлем завтра папу в Нати :-) Сегодня уже заслала за палаткой с шариками :lol: :lol: :lol:
С вороной вчера угорала до слез,а девочку жалко....
НаташкаМ
Какие вы большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24184
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 15:37     Ответить с цитатой

катариада2
так вы тоже такие будете, не сомневайся :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 15:55     Ответить с цитатой

НаташкаМ
ой, какое у Лизы платье красивое :give_heart: а бусики!!
заметила, она на фотографиях всегда так улыбается, красуется - ну прям фотомодель!!

Большиееее!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Я с н7НаташкаМ
Ага ,будем...когда-нибудь. Пока у дочи вылез второй зуб :lol: :lol: :lol: А уменя скоро уши увянут...хнычет и хнычет. А теперь кажись,та же песня намечается с сыной. он у меня всегда в благодушном настрое,а тут на себя не похож.
Девочки,если я скажу что сын сегодня меня второй раз назвал мамой,мне кто-то поверит ,а вчера доча,на счет нее пока не уверена ,что это сознательно ???? :eek: Мы вчера в игру играли: глажу по головке дочу-говорю "Света",сына-говорю "Кирюша", потом себя-говорю "мама". и так в течении дня,вечером сын меня позвал,думала случайно, потом отхожу,а он на меня упялился и и так "мммамаа-а-а-а" :in_love: И сегодня опять разок .Вообщем буду дальше играть в эту игру,может и доча проникнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах