Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Частные детские сады
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Частные детские сады Ответить с цитатой

Очень интересует вопрос, есть ли в нашем городе (желательно на правом берегу) частные детские сады? Интересует всё: с какого возраста можно посещать, стоимость, количество человек в группе, уровень воспитания и т.д. и т.п.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:30     Ответить с цитатой

Меня это тоже о-очень интересует, но боюсь, что в нашем районе таких нет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:57     Ответить с цитатой

А если серьёзно, Барышня Анюта, может Вы в курсе, есть ли у нас такие садики?

И ещё один вопрос (не в тему, просто лазить по форуму искать не хочется), у нас в Красноярске организуются какие-нибудь встречи Сибмамочек? Если да, то где инфу можно посмотреть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:33     Ответить с цитатой

Мама Настя писал(а):
А если серьёзно, Барышня Анюта, может Вы в курсе, есть ли у нас такие садики?

Не в курсе, но есть тема про частный детский сад на Взлетке в этом же разделе...

Мама Настя писал(а):
И ещё один вопрос (не в тему, просто лазить по форуму искать не хочется), у нас в Красноярске организуются какие-нибудь встречи Сибмамочек? Если да, то где инфу можно посмотреть?

Посмотреть можно здесь же, обычно делается объявление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:32     Ответить с цитатой

Как мне знакома эта проблема садика! Сама ищу. Вот что накопала: есть информация о так сказать “садик на дому”-приводишь, оставляешь там тете ребенка, но тут много НО. Частные детские сады: Алые паруса на Горького, 7 там 6500/месяц, Солнышко на Дубровинского, 32 цен не узнала пока. И откроется через пару недель на Маркса, 124 там от 70-100/час без питания. Мы живем на Строителе и тоже не можем в садик попасть. Моему Ванюшке 1год 9месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Как же мне нужно отдать к лету свого карапуза в садик или к какой-нибудь няне!!! боюсь не справлюсь я с большим пузом и этим шилопопым мальчиком!!!! а в нашем районе даже групп кратковременного пребывания нет! :cry:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
Как же мне нужно отдать к лету свого карапуза в садик или к какой-нибудь няне!!! боюсь не справлюсь я с большим пузом и этим шилопопым мальчиком!!!! а в нашем районе даже групп кратковременного пребывания нет! :cry:


У нас около дома все время объявления висят, мол, опытная няня-педагог берет детей домой. Что-то долго висят, наверно желающих мало 8-) . А вообще поищи няню, которая смогла бы или к тебе приходить, или к себе его брать, это самое удобное, в зависимости от ситуации можно вариант выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 13:55     Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще поищи няню, которая смогла бы или к тебе приходить, или к себе его брать, это самое удобное, в зависимости от ситуации можно вариант выбирать


Придется, наверное, но хотелось бы в Коллектив
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 17:42     Ответить с цитатой

Нашему карапузу полтора, в садик отдавать рано, да и вообще до 3-х лет не хочу, а одному дома скучно. Мне в голову мысль пришла, и я ее думаю. А что, если бы к нам приходил еще малыш или два, вот было бы замечательно! Няня у нас хорошая, хоть и без специального образования. Дом свой, двор огорожен: на дорогу не выбегут, не потеряются.
Правда, с няней на эту тему еще не разговаривала, и вообще идея сырая, но подумать есть над чем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюша
Студент
Студент


На сайте с 24.12.04
Сообщения: 2091
В дневниках: 54
Откуда: Н-ск, Октябрьский, Артиллерийская
Карта № 003876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Katrion!!!
Вы с няней эту мысль то обговорите, а? я б к лету своего тоже куда-нить отводила бы, только не за 6500 руб. за эти деньги и домой няню позвать можно..
P.S. мало кто хочет возиться с детьми которым еще нет 2-х лет, а жаль.. вот меня в 8 мес. отдали в ясли, где то время золотое.....
_________________
Лёничке 19 лет 8 месяцев 9 дней
Милочке 18 лет 15 дней
Лапочке дочке 7 лет 9 месяцев 20 дней
Любые электронные подписи.
Быстро, качественно, по досутпным ценам.
Онлайн-кассы.
Бесплатные консультации и подбор.
(383) 303-43-25
Всегда рада новым менеджерам активных продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:16     Ответить с цитатой

Мы бы тоже присоединились к вам. А в каком районе вы находитесь?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 16:20     Ответить с цитатой

И мы тоже-тоже!!!! Где ваш чудо-дом находится? обсудите эту тему с няней!!! molba
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:15     Ответить с цитатой

Мы живем в Николаевке, около Санэпидемстанции, это около квартала от "Святослава" дальше по Кецховели, или от Юннатов вниз от танка (кто знает про танк, тот поймет :)

С няней я поговорила на лету (пересекаемся с ней буквально минут на пять), она в принципе согласна, но вопрос оплаты мы еще не обсуждали.
Только я вот подумала: а если Никита, не дай Бог, заболеет, куда остальных деток на это время пристраивать? Есть идеи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Ну эта проблема более решаема, пристроить ребенка на недельку проще. Я думаю каждая мама будет решать это самостоятельно. А болеть - свойственно каждому ребенку. Мы живем на строителе, а в центре санэпиднадзора, я училась и проходила практику(от кафедры в КГУ) местность знаю. А папа наш работает чуть ниже Вашего дома(бывший завод не помню какой техники). Для нас этот вариант просто идеальный(в территориальном плане). Ванюшке 1год 11мес. Мальчик достаточно общительный. Вы как все продумайте(детали оплаты и т.д.) сообщите, ПОЖАЛУЙСТА, на форум или в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:16     Ответить с цитатой

Конечно, буду все рассказывать по мере появления новостей.
PS: неужели я одна такая сумасшедшая, что мне подобная мысль в голову пришла? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах