Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Самый лучший роддом - Голосование!
Частные детские сады
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 19:33     Ответить с цитатой

Katrion писал(а):
Конечно, буду все рассказывать по мере появления новостей.
PS: неужели я одна такая сумасшедшая, что мне подобная мысль в голову пришла? :?


Да, за такие идеи памятники надо ставить!!!!! vsegda_gotov Дай бог вам здоровья и счастья!!! И пусть все у вас получится!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Важный вопрос: где детки будут спать? У нас на первом этаже только одна комната, а на второй этаж деткам нельзя, там лестница опасная. В комнате есть еще взрослый диван, но ведь они беситься начнут, фиг уложишь. Есть возможность взять кроватку на прокат, но только до лета. Может у кого есть лишняя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Смотря сколько вы планируйте детишек у себя разместить? Если Ваш малыш и еще пара, то можно и на диване разместить. Пару дней попрыгают, а потом будут засыпать не обращая друг на друга никакого внимания. А вот если больше, то наш папа может смастерить кроватки, только не получится ли что ими придется заставить весь дом. :)
А вообще Вы морально готовы, что ВАш дом может превратиться в детский сад :-P .
Я думаю Вам нужно точно решить, сколько Вы желаете разместить деток, какая будет оплата, И если детей больше, чем двое, я думаю нужна понадобится вторая няня. Пока одна еду готовит, вторая за детьми смотрит. И много еще вопросов возникнет по ходу воплощения этой идеи. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Наконец-то обсудила с няней вопрос оплаты, сразу возникли сомнения в успехе идеи :( Няня хочет по 5000 р. с каждого детского носа. Поскольку, идея моя, а не её, особо диктовать условия я не могу. А вы, сибмамочки, на какую сумму рассчитываете?

PS: вообще-то я преполагала, что всего карапузов будет два или три (вместе с нашим), больше - будет тесно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:20     Ответить с цитатой

Ну, мы примерно на 3500-4000 :oops: , так как хотим ходить неделю через неделю. Кстати, многие няни не соглашаются к нам приходить именно из-за такого графика :( . 5000 и 6000 не сильно отличаются, а за 6000 можно в частный детский сад ходить. У меня сейчас много работы, потому я рассматриваю все возможные варианты пристроить сынульку, пока наша очередь на садик подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах