Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Интересные цены в Барнауле
~~~~ На Алтае рождены супер-пупер-болтуны! ~~~~
50 страничек в час - это не предел для нас! Болталка 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Lady Ksu
А сколько она примерно должна сохнуть если они все за один день устанавливают?
Я просто вообще не в курсе как и что с них спрашивать и чем это мотивировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:00     Ответить с цитатой

ДавНа
В сухую погоду пена сохнет за час, в мороз до суток, влажная погода где-то как щас - посередине :eek: Лучше если вы сами проверите, ну или поназойливее задавайте вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Привет всем, кого не видела :) Спасибо за советы, попробую...

Светланочка, под кольцом сильное раздражение, кожа красная и облазит :-( Мажу кремом "под подгузник" :haha:

Светлана27
Это - хорошая СП, и Лена - хороший орг, так что все точно будет удачно :haha: Про футболки с трех месяцев - знакомо :haha: Только у нас штанишки были, которые постепенно превращались в бриджи. Благодаря СП, переодела ребенка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:05     Ответить с цитатой

ДавНа
мы заказывали установку по ГОСТу (умные люди посоветовали :oops: ), дак вот нам окно воткнули в субботу, а откосы отделывать назначили на среду, чтоб все-все просохло как надо.... но нам в среду было не удобно, поэтому только в эту субботу все доделали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:05     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Скрытый текст:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1039055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:14     Ответить с цитатой

ДавНа
К стати еще бывает проблема с откосами, если их не утеплят, или сделают последнее как попало, но они могут зимой промерзать. Так что узнайте у менеджера пока монтажники не приехали, чем и как они утепляют, чтоб потом с рабочих спросить. По работе часто моталась по строящимся и ремонтирующимся жилищам, у одних видела даже гидроизоляционную прослойку делают! Во как круто :-) Так что бдите во время монтажа!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

mammal
у нас тож есть штанишки, которые теперь как шортики:) ножки у нас стройненькие:)
Про кольцо - у меня тоже такое раз было, кожа от остатков мыла раздражается и ее даже разъедает, поэтому она и облазиет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВЕТЛАНОЧКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 390
Откуда: Индуст-ный р-н Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:15     Ответить с цитатой

mammal
У меня тож такое было от чистящих средств. Я разводила Малавит и прикладывала к пальцу на ночь , ч/з 3 ночи и краснота прошла и зуд,кожа в норму пришла. Попробуй вреда не будет. ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:32     Ответить с цитатой

AnnaSh
там с регистрацией тольько.... эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teddy-bear
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3989
В дневниках: 4608
Откуда: Барнаул
Карта № 002036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:45     Ответить с цитатой

frisches brotchen

М
Скрытый текст:
УЗЫКА С МАМОЙ. ПЕСЕНКИ-ИНСЦЕНИРОВКИ (ГАВ И МЯУ). Екатерина Железнова
picГод выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Развивающие музыкальные игры
Описание: Представленные песенки-инсценировки будут способствовать развитию речи и музыкального слуха, чувства ритма и внимания. Показ игрушек, забавные задания, простые мелодии – все помогает активизации речи и вокальных проявлений детей.
Развиваются внимание, память, мышление, воображение, наблюдательность.
Развивается речь и мелкая моторика (проговаривание и подпевание песенок-игр).
Для занятий и организации полезного досуга малышей от года до пяти лет.
Котёнок, Машина, Кубики, Мошка, Мишка, Дятел, Гуси, Бим-бом, Паровозик, Щенок, Понарошки и другие песенки-инсценировки.
Сайт "МУЗЫКА С МАМОЙ": http://m-w-m.ru
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (LinearPCM, 2 ch)




Добавлено спустя 48 секунд:

Я Оле запишу, а там сами договаривайтесь :-) . Но очень советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:55     Ответить с цитатой

всем привет!
Janine писал(а):
ДавНа
мы когда ставили окна, тоже узнавали - какой профиль - Австрия, Германия... - все это в России делается в любом случае...и знакомый "оконщик" сказал, что нет принципиальной разницы,что у нас в Барнауле ставить.... качество особо не различается.. :twisted:

неееее, девы разница есть!!!!
У меня окна стоят Века... а балкон експроф... который российский... просто по качеству разницу сразу видно... во первых чем дороже тем дороже фурнитура, а она важна, у нас вот постоянно ребят приходится вызывать, чтобы они балконую дверь подкручивали... а вековская фурнитура оч мягко окрывается, хорошо себя ведет... и сама плотность пластика что ли разная.... в общем в след. квартинре если окна будем мы ставить буду только Века ставить... (а то решили немного сэкономить... ведь балкон тож стеклить...)
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВЕТЛАНОЧКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 390
Откуда: Индуст-ный р-н Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:00     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
Приветик! Я наконец дочитала сагу большое спасибо,а то не есть ни спать не могла всю свободную минуту тока читала Спасибо!!!!give_heart: .
Скрытый текст:
Так и не дождалась от тебя лс как с тобой связаться,чтоб взять диск с фильмом,помнишь обещала?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташшок
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2258
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Привет всем!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:17     Ответить с цитатой

А мы ставили проплекс, и нам посоветовали самую хорошую фурнитуру - уже забыла, как называется, 2 года уже стоят - ни разу не было проблем.. ттт. и ничего не желтеет, у нас вроде профиль по австр.технологии. Кстати, я ни разу не видела ни у кого пожелтевших пластиковых окон... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташшок
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 2258
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Janine ,они наверное могут быть пожелтевшими, если пластик не качественный ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ДавНа, у меня муж тоже хотел на меня повесить весь этот процесс, но я все же уговорила его :o . Вот уже 8 лет стоят и ни каких проблем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RAFKA
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 8818
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, квартал Дружный я-Таня, на ты
Карта № 002560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:32     Ответить с цитатой

приветик, чего то я давно не заглядывала. инет на работе, а я была в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах