Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Новогодний отдых в окрестностях Красноярска. Где???
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:18    Заголовок сообщения: Новогодний отдых в окрестностях Красноярска. Где??? Ответить с цитатой

В преддверии долгих праздников очень хочется выбраться из города на хорошую базу или дом отдыха. Чтоб пускали с малолетними детьми, были все удобства, и вообще, душевно отдохнуть дня 2-3. Кто что знает, какие места? Кроме Загорья и Бузима ничего на ум не приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:26     Ответить с цитатой

Хорошая тема :) !!!! Кто в теме , делитесь, пожалуйста, информацией :) !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:33     Ответить с цитатой

Я сама нигде из ниже названного не была, но подумала, и вот что мне на ум пришло :)
1. Каштак, там есть какой-то комплекс, у меня там знакомые НГ справляли.
2. Дивногорск, там тоже по-моему есть база отдыха под горой.
Про условия ничего не скажу, так как не знаю. Может пригодится в копилку идей :)
:off: Нам пока рано, а вообще я мечтаю в Байкальск выбраться, на горных лыжах покататься. Может на следующий год получится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:41     Ответить с цитатой

Мы в вашем возрасте уже путешествовали:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:44     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Мы в вашем возрасте уже путешествовали:)


То лето было, по зиме все усугубляется :)
Хотя люди ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:46     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Я сама нигде из ниже названного не была, но подумала, и вот что мне на ум пришло :)
1. Каштак, там есть какой-то комплекс, у меня там знакомые НГ справляли.
2. Дивногорск, там тоже по-моему есть база отдыха под горой.
Про условия ничего не скажу, так как не знаю. Может пригодится в копилку идей :)
:off: Нам пока рано, а вообще я мечтаю в Байкальск выбраться, на горных лыжах покататься. Может на следующий год получится :)


В Дивногорске ничего подобного не видела, не в курсе. На Каштак с ночевкой можно разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 0:46     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Гюльчатай писал(а):
Мы в вашем возрасте уже путешествовали:)


То лето было, по зиме все усугубляется :)
Хотя люди ездят


И лето, и почти зима, на ноябрьские каникулы;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:04     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):

И лето, и почти зима, на ноябрьские каникулы;)

:D :D Склероз! Минипутешествие тогда уж это было :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:12     Ответить с цитатой

Мы путешествуем по бабушкам, к одной в Ачинск, к другой в Железногорск :) А на чужую территорию пока опасаемся :)
А вы куда путешествовали, если не секрет?
Цитата:
На Каштак с ночевкой можно разве?

Можно. У меня рекламный проспект их был, уже выбросила за ненадобностью. Там уютные номера рекламировались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 19:32     Ответить с цитатой

А Каштак-то работает? Бобровый лог это же где-то рядом? Канатка не работет, может и там реконструкция?

Сегодня, кстати, выдела объявление - праглшает профилакторий "Лесной" (наверное, в Студенческом) - там тебе и камин и чай горячий, и конные прогулки, и лыжи
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 23:27     Ответить с цитатой

В комплексе "Снежная долина" http://www.turcom.ru/new/?id=2&doc=1
есть домики от 3000р и выше за первый день, последующие дни - дешевле, возле домика парковка, мангал, и если не ошибаюсь, беседка. Вообще в домиках времена года могут выдать постельное белье и для дивана, который находится в гостинной, так что, думаю, дом можно сниматьт на 2 семьи.
Находится комплекс между поворотом на стоолбы и зоопарком.
Можно снять номер в гостинице, внешне здание гостиницы выглядит не презентабельно, но внутри... люкс там стоит 1700р., фотки на сайте
Муж приехал, рассказал, у меня слюни потекли а бассейн какой...., но это не к зимнему отдыху
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:15     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Мы путешествуем по бабушкам, к одной в Ачинск, к другой в Железногорск :) А на чужую территорию пока опасаемся :)
А вы куда путешествовали, если не секрет?


Летом отдыхали на озере Инголь, за Шарыпово. В ноябре -на базе отдыха "Зеленые горки" ( завода цветн.металлов).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:15     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А Каштак-то работает? Бобровый лог это же где-то рядом? Канатка не работет, может и там реконструкция?



Рядом, но не совсем :) Там вроде нет реконструкции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:19     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
В комплексе "Снежная долина"


Там все красиво, но меня смущает близость от трассы, он же прямо у дороги расположен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 22:44     Ответить с цитатой

Я обзванивала на днях турфирмы по этому поводу. Мне сказали что что есть некоторые базы, но они без удобств, так сказать, с малышами трудно. И еще из имеющихся - там везде минимум 10-12 дней - санатории видимо и профилактории. Мне предложили только выше указанные Бузим и Загорье.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах