Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Санаторий "Омский"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Санаторий "Омский" Ответить с цитатой

Хотела спросить, кто знает что-нибудь про санаторий "Омский". надо пройти санаторное лечение по гинекологии, не могу найти ни адреса, ни телефона. Может кто-то лечился? Какие впечатления?
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Центр санаторной реабилитации Омский - Березовая 1, 23-15-32, 24-26-34 - в справочнике 2ГИС написано.. Никто из знакомых не лечился, только в бассейн заглядывали.. Бассейном довольны :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 13:19     Ответить с цитатой

Теперь и сама могу оставить свои отзывы о санатории. Врачи, медсестры и весь персонал санотория все очень внимательные, отзывчивые. Оборудование тоже современное. В общем я НИСКОЛЕЧЬКИ не пожалела, что пошла туда подлечиться. И по деньгам совсем не дорого. :oops:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 228
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:20     Ответить с цитатой

Олли, расскажи пожалуйста поподробнее про санаторий: ты туда по направлению попала или сама по себе захотела подлечится и туда обратилась? Сколько по времени ты там лечилась и по цене? А что именно по гинекологии ты лечила? Я все тоже подумываю куда-нибудь обратиться, а то здоровье совсем неважное, а мой гинеколог что-то мне не предлагает в санатории полечиться. Сама вроде бы хотела в Белокуриху поехать, да что-то дорого как-то получается и далекова-то немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:58     Ответить с цитатой

Олли, ну где же ты? Расскажи поподробнее.
Я только что звонила туда, сказали, что нужно у участкового врача по месту жительства оформить санаторно-курортную карту, потом приехать в санаторий и купить курсовку. 300 руб. за 1 день с одноразовым питанием.
Вернуться к началу
           
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:21     Ответить с цитатой

А в санатроии Рассвет вроде тоже лечат, и тоже недорого относительно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:45     Ответить с цитатой

Naташка писал(а):
А в санатроии Рассвет вроде тоже лечат, и тоже недорого относительно :cool:

относительно :)
в прошлом году летом Даша у меня там лечилась по курсовке, цена кругленькая - 11 тыс за 21 день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 16:29     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Naташка писал(а):
А в санатроии Рассвет вроде тоже лечат, и тоже недорого относительно :cool:

относительно :)
в прошлом году летом Даша у меня там лечилась по курсовке, цена кругленькая - 11 тыс за 21 день.

получается 11 тыс/21 день = 523 руб/день. Это с питанием?если да то сколько раз в день??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 17:23     Ответить с цитатой

да с питанием 4 разовое, очень хорошее, мне понравилось, но это цена для работников, а для тех кто со стороны как бы не дороже.

вообще как в садике - приводишь утром забираешь в 18, они там спят, едят, лечаться, играют. вот только незнаю с какого возраста, по-моему были маленькие детки, примерно лет3.

про совсем маленьких муж будет узнавать, хотим Ксюху в этом году тоже туда, ну а даше кстати, понравилось очень, хотя она у меня подобного не любительница, а тут прямо попросилась на второй сезон и в этом году прыгать от радости начала, когда сказали, что снова туда на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 23:46     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
да с питанием 4 разовое, очень хорошее, мне понравилось, но это цена для работников, а для тех кто со стороны как бы не дороже.

для работников нефтезавода?? это ж вроде их санаторий...с 4разовым питанием это нормально, недорого по-моему
Оличка писал(а):
про совсем маленьких муж будет узнавать, хотим Ксюху в этом году тоже туда...

:shock: одну???? на целый день??? ей же летом будет 7-8 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 22:51     Ответить с цитатой

Наташ ну ты прикололась, да :lol: ?конечно я сней буду ходить на все процедуры, а потом мы будем уходить домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 0:20     Ответить с цитатой

дааа...2*11 = 22 тыс :shock: ...это ж сколько вы пролечите...жуть :o . В Рассвете, кажется, бассейн с йодо-бромной водой???? которая бурая и пахнет медицински :roll: ..но жутко полезная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 18:20     Ответить с цитатой

Наташа дык в этом то все и дело, что от суммы которую насчитывают для работников, они берут всего лишь 10%, :roll: т.е. мы за Дашу платили тысячу с чем-то, а просто массаж вот недавно делали нам он обошелся в полторы, а там кроме массажа, эти вот ванны или бассейн, кто как говорит. потом кислородный коктейль, лфк, лечение кишечника было дорогими препаратами да еще кормили моего детенка на убой целых три недели :) и педиатр мне очень понравилась :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Оля,ты меня мовсем запутала - я подумала что 11 тыс. это цена для сотрудников. А оказывается для сотрудников - 10% от 11 тыс?? тогда недорого... я бы уже и за 11 походила. Или родителей своих северных отвела туда, они в мае приехать должны. Побаливают они там :shock: . ..и чем дальше тем хужее...север не проходит даром для здоровья. И потому я так бешусь когда незнаюшие люди им начинают говорить здесь, в Омске - о, вам там на севере деньги немерено платят, вы там в роскоши все купаетесь :eek: . Бесит, блин! их бы в ту роскошь в "бочки" при -57 градусах в 80-ом году поселить..О, кстати - Танюшка а у твоих родителей как? в смысле здоровья??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Наташа им считают по какой то цене для нефтезавода а потом берут от этой суммы 10 % :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах