Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №450 "Сибирская сказка"
Учительская, 17а

На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папа Костя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 14:51    Заголовок сообщения: Д/с №450 "Сибирская сказка" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №450, Сибирская сказка, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Учительская, 17а
факс (383) 265-88-16
тел. (383) 265-47-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.01.06
Сообщения: 630
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Говорят, очень хороший дет/сад :)
Имеется оранжерея, бассейн для детишек. Опять же говорят, что он довольно дорогой...

Интересно услышать мнения об отношениях воспитателей и нянечек, а так же о программе развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:08     Ответить с цитатой

Интересуют еще мнения о данном садике :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангел-хранитель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 118
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:12     Ответить с цитатой

У меня знакомые в этот сад ходят. Очень нравится. И мы тоже туда собираемся. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:31     Ответить с цитатой

А поподронее никто не расскажет? Меня лично интересуют в первую очередь воспитатели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 16:45     Ответить с цитатой

Мы ходим в группу Ромашка, отходили весь прошлый год, очень нравиться есть физио кабенет, зимний сад, бассейн В группах очень красивая детская мебель, спят в отдельной комнате, в группе аквариум с красивыми рыбами. Занимаються по методике школа 2001. Есть рабочие тетради в которых 2 раза в неделю выполняют задания, которые проверяет логопед. Еще есть детский психолог. Красиво
В реальности действует так Физио работает только после того как вы принесете справку от врача как и каким и в коком колличестве надо пользоваться. (Это не всегда возможно тк педиатр сам многих физио приборов не знает). В зимнем саду проводятся какие нибудь праздники(день группы). Как только сходим покупаться так сразу простуду хвватаем а после того как пролечимся 14 дней нельзя ходить плавать. И еще у нас выводят из группы с проявлением легкого насморка возможно это и правельно но в прошлом году у меня было так мы 2 недели ходили, 2 недели дома сидели. Получилось что купались 4 раза за год. На лето он закрылся аж на 2 месяца (возможно действительно так надо было).
Если ходить постоянно и ребенок болеть не будет то просто лучше места нет. У меня очень комуникабельная дочка и она легко привыкала к саду. Но и воспитатели деток которые плачут они садят на колени успокаивают читают книги, кормят рыб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина_
Студент
Студент

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1586
В дневниках: 330
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 0:36     Ответить с цитатой

девочки, как попасть в этот садик?
сегодня хотела в очередь встать в этот садик, так в администрации сказали, что сад от мэрии. Что нужно сделать или к кому обратиться? Мож заплатить кому надо? Очень хотим попасть туда :mad:
Я в этих делах не спец :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina979
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 6988
В дневниках: 655
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко
Карта № 001962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 7:04     Ответить с цитатой

Киска-барбариска, нам знакомые сказали, что он вроде с 3-х лет записывает сама заведущая. Попробуйте напрямую. Расскажите потом: получилось записаться или нет... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся Геннадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.08
Сообщения: 630
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 19:12     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот садик!!!!!! :D Клевенько!
Попасть своими силами у нас не получалось. И денег предлагали (много :eek: ), но не берет заведушая хоть ты тресни..... Предлагали детские площадки отстроить, опять ни в какую.......... Подарки заведущая любит, но от групп, а так за прием не берет - честная :cool: .
Вообщем поднимали на уши всех знакомых и их знакомых, а далее их родственников и соседей(по мойму пол новосибирска перешерстили), конечно не за просто так. Но нашли какого-то человека в мерии, он нам все и сделал. Но кто он я не знаю, как по цепочке передали, что такой тип ,есть, так и денег ему передали то же по цепочке, даже не надеялись, что получиться, но нас пригласили :oops: , мы были в шшоке.

Садик действительно замечательный. Кто говорит что дорогой, не верьте, мы платили как и в обычном саду. Правда это было года 3 назад, но по словам моих знакомых там ничего не изменилось.
был логопед, физио, работы в зимнем саду (цветочки полить, сказку кактусу рассказать... :D ), подготовка к школе класная.
Но как и везде есть минусы :cry: площадки как и в других дет садах, где бутылки, где окурки, бывало и шприцы... Воспитатели реально кричат на мелких, хотя честно скажу лишь иногда..... один раз слышала как нянечка выводя мою плачушую дочь из группы говорила "если будешь так громко плакать я тебе язык отрежу большими ножницами для поделок, помнишь, какие они большие?" Дочь действительно перестала плакать....на месяц и к ножницам вообще не подходила :shock: , а я так и ушла в немом ужасе.
В группах 25-30 детей было. Оборудование в нем было как и везде и подход к детям такой же.
Короче я вынесла из плюсов только подготовку к школе и зимний сад :-) , остальное как и везде...

Ps: забыла еще из + это то что знакомые завидывали и удивлялись тому как быстро мы сумели в этот садик с неподкупной заведующей пролезть :D , Эго так сказать тешилось....
_________________
Питомник бенгальских кошек Sol Royals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 2:57     Ответить с цитатой

Lina979 писал(а):
Киска-барбариска, нам знакомые сказали, что он вроде с 3-х лет записывает сама заведущая. Попробуйте напрямую. Расскажите потом: получилось записаться или нет... :oops:

+1
Я звонила туда, когда нам было 2,5, узнавала. Заведующая сказала как исполнится 3 приходите и будем разговаривать, при этом я ей сказала, что путевки у нас нет, а мы хотим попасть к вам в сад.
Может она не такая и неподкупная? :oops:
Сейчас пока срочная надобность отпала, мы ходим в школу развития и ждем путевки...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13336
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 13:38     Ответить с цитатой

Кто ходит в этот садик давайте общаться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 14:22     Ответить с цитатой

Давайте! :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Посмотрела новости на сайте мэрии, результаты конкурса "Лучший садик - 2008"
Наш садик стал победителем в номинации "Территория здоровья" :give_heart:
Ура, товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Мы тоже туда ходим :-)
правда, вышли в ноябре, а иммунитет был ослаблен после прививки от кори...и заболели на 2 недели, сегодня 4-ый день подряд пошёл.
Как я поняла, бассейн пока не отремонтировали ещё не запустили?
Чеширская Кошка
вы нас по-старше
вы сколько туда уже ходите? :-)
горожанка
а у вас сколько ребёнку лет? В какую группу ходите? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:07     Ответить с цитатой

Annita, бассейн открыли-запустили! :)
Вы, я так понимаю, первый год ходите? У вас бассейн будет раз в неделю и то не сразу, а когда закончится адаптация и притирка иммунитета, какой сейчас бассейн вашим малышам в группе, все болеют постоянно, зимой окрепнут - и начнут ходить! :-)
Мы ходим третий год уже :) сначала были в 4-й группе, теперь в 6-ю ходим, и будет в ней уже до школы!

Annita, вы в девятую или десятую группу ходите?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Девчат, ещё хотела спросить, какая сумма попечительского взноса в вашей конкретной группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
мы в 4-ю как раз ходим
там 4 и 10 для малышни сейчас :-)
пока не попадала ещё на родительское собрание......а накопилось на некоторых мамашек :evil:
водят детей с кашлем и соплями, якобы начальный этап болезни :eek: Итог: полгруппы потом болеет.....
неделю отходили и сегодня опять кашель и сопли :cry:

у нас 1031р в месяц оплата за садик.....а попечительского взноса как такого не было ещё....собирали 800р на подарки от родителей к ДР, 8 марта, 23 февраля и т.п.
Есть заявление на добровольные пожертвование в течении года. Причём, моя знакомая с 10 группы сказала, что им оговорили не меньше какой суммы она должна быть (мол за бассейн), а мне ничего не сказали :-?
Я пока не прописывала никакую сумму, т.к. ходим всего-ничего, хочу понять сколько и за что платить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах