Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Автотуризм лето 2006г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 13:15     Ответить с цитатой

У нас один дитеныш, ей быстро все надоедает, так что я всю дорогу ее развлекаю - читаю, рассказываю, рисуем, поем. Было бы больше (детей), было бы веселее :D
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:26     Ответить с цитатой

А мы всегда едем утром - выезжаем не позднее 4 часов утра.В это время дороги пустые, фуры вообще выезжают только после 8 часов. Детям делаем постель сзади (у нас - седан, Марк 2) и они спят часов до 9-10. ПРичем Иван у нас длинный - уже выше меня, и все равно вмещаются. Встаем на ночлег в 9 вечера. Как уже писала - всегда берем маленький номер в целях экономии. Никаких проблем с этим не бывает - спите хоть 5 человек на одной постели. А наличие спальников всегда оправдано - мы и постель детям в машине делаем, и в кемпингах на них спим. За рулем в основном только муж, но для него машина - дом родной. Предельное расстояние за один день - 1700 км (до Челябинска). Но в основном мы останавливаемся в КУргане, затем в п. Красный Яр под САмарой и затем в г. Шахты. Около ГАИшных постов стоять боялись - наших знакомых 2 года назад там хорошо тряхнули, пугая оружием. А около кемпингов всегда есть охраняемые стоянки и кафешки. На обратном пути мы обычно едем через Воронеж, заезжая к родным И потому места стоянок меняются. Мне очень понравилась стоянка в Татарстане (она там одна - не доезжая поста ГАИ) - дешево, условия хорошие и очень вкусное кафе.
НО мы - люди не привередливые. Для нас и палатка - хоромы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 13:44     Ответить с цитатой

И мы такие же - непривередливые...
В Шахтах, может , и остановимся - у меня дети оттуда... Навестим родной ДД :oops: , да еще сестра у них там родная осталась - ее раньше в семью забрали...
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:44     Ответить с цитатой

Ребята!!!!
Еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Геленджик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а-а-а-а-а-а-!!!! СЧастье есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Disaster
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Мама_Таня_Нск писал(а):
Ребята!!!!
Еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю! Оч рада за Вас!:) А я наверное только когда мы уже отъедем поверю в то, что мы едем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Disaster писал(а):
А я наверное только когда мы уже отъедем поверю в то, что мы едем:)


Так вот и я пока не очень верю своему счастью... flirt
Но главное - мы решили, что едем!!!
Эх, мне бы теперь недельку продержаться...
А так - я всегда vsegda_gotov
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 21:16     Ответить с цитатой

Мама_Таня_Нск, молодцы, очень рада за вас, записывайте дорогу, потом выкладывайте, интересно ж!!!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Цитата:
Мама_Таня_Нск, молодцы, очень рада за вас, записывайте дорогу, потом выкладывайте, интересно


Присоединяемся!!!! Счастливого отдыха вашей большой семье,
ждём дома с отчётом и фотками!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Мы тоже решили ехать на машине, выезжаем 31 июля, жить будет в Лоо, уже договорилась с частником по тел, - 600 руб. в сут на 4 мест номер, удобства на этаже, горяч. вода есть. Переживаю за ребенка...как она будет 4 для колбасится в дороге...но в общем оптимистично смотрим в будущее :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:06     Ответить с цитатой

Слушайте, одного не пойму, как за 4 дня до югов добраться из Новосиба? Я по рассчету расстояний считала - 4200-4300 км, допустим, расстояние. Это за день надо 1000 - 1100 км проходить и планировать остановки в более-менее крупных пунктах? Одному водителю трудновато наверно.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Я вот тоже сомневаюсь...тем более с дитенком.. посмотрим как получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Да, с дитями оно так, вот если бы в два водителя ехать, да одни взрослые, так это вообще можно не останавливаясь :)
Даже если я и буду вести а/м, то толку-то, допустим, муж ведет день, я сплю, потом меняю его, а с детьми-то кому? А водителю на трассе не отвлечешься... Так что выбирать не приходится с детьми... А на место между нашими автокреслами никого не втиснешь...

olaska, ждем фоток и, обязательно отчета!
Мама_Таня_Нск, Lo, вы тоже не теряйтесь в своих путешествиях, пишите!
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Слушайте, одного не пойму, как за 4 дня до югов добраться из Новосиба? Я по рассчету расстояний считала - 4200-4300 км, допустим, расстояние. Это за день надо 1000 - 1100 км проходить и планировать остановки в более-менее крупных пунктах? Одному водителю трудновато наверно.

Я ж говорю, что до Челябинска можно за день доехать - в Сибири движение маленькое, трассы свободные - топи и топи. И вообще, там второе дыхание открывается. У нас папа один за рулем - главное, общение (чтоб не уснул) да песни русские - на Волге одни, на Дону другие и даже про ИРтыш он что то знает. Так вот и едем, с песнями и сказками да рассказами про историю РОссии - про каждый город можно много что рассказать. А дети увлекаются - то на облаках зверей угадывают, то сами что то сочиняют, то спят, то чипсы жуют.
В общем, только первый раз страшно. Но увлекательно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:46     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Ларачка (Чт Авг 14, 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Вот и позади наше путешествие :cry: - 15 дней, 4 тыс км , море счастья - а хочется ещё!!!!

Сын просыпается и каждое утро просится "в путь" :-P

Маршрут:
Красноярск-Кемерово-Усть-Сема(Чепош)-Артыбаш(Иогач)-Кемерово-Красноярск
Самый долгий отрезок пути Иогач-Кемерово 950 км - можно было меньше, но мы хотели поехать через таштагол на Новокузнецк, но на переправе нам посоветовали вернуться т.к. размыло участок дороги и 10 км просто глина - потеряли около 80 км = 1,5 часа пути.
Не возникло никаких трудностей в дороге с ребёнком (2 года) - машина большая, я складывала средний ряд сидений и хоть ноги складывай, хоть рисуй, хоть лепи. Сын спал по 3-4 часа в дороге, играл, пел песни, я сочиняла истории :-P Вообщем путешествие удалось! НА следующий год замахнёмся на юг :wink: Евпатория может быть?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах