Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Общаемся на тему бижутерии
для мастеров и им сочувствующих :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли раздел по бижутерии?
Да, нужен
93%
 93%  [ 192 ]
Нет, хватает раздела Рукоделие
6%
 6%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:20     Ответить с цитатой

ingreen
ну я там вообще почти ничего не покупаю - закупилась в инет-магазинах :aga-aga: А вообще идея брать по оптовой цене на кого-то - это очень хорошо :-) Жалко, что мне сейчас пока ничего не надо :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ingreen
А что нужно, чтобы на советской оптовиком считаться?
А с fmg мы действительно коллективную закупку делали
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ingreen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:38     Ответить с цитатой

marty2002 у меня вот такая же беда, плету мало, заказываю через интернет-магазины, да еще кое-какие запасы с первой эпидемии остались.
Я на Советской начала закупаться, когда еще опт от 500р был, а потом у них новые правила появились, но я каким-то чудом там в оптовиках осталась. А потом у меня в бисере полный застой образовался, а когда месяц назад там появилась, удивилась, что еще там есть, но меня строго предупредили, что если я до конца года не исправлюсь, то все. Ничего страшного конечно, но все-таки приятнее на 30% дешевле покупать. У меня подруга берет тоже на меня, но все равно не набирается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:44     Ответить с цитатой

ingreen
О! Маска, да я вас узнаю!!! :lol:
Зашла на твой ЖЖ - видела твои работы на бисер.инфо :-)
Добавилась к тебе в друзья, добавляйся и ты ко мне :-)

А на сколько там набрать-то надо?
Я сейчас вообще в очень стесненных финансах - мы квартиру купили в ипотеку с очень большим платежом :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте надежные интернет-магазины,где Вы берете.Правда,меня интересуют бусины,а не бисер.Я все никак не могу рискнуть сделать заказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:48     Ответить с цитатой

kaboshon.ru
greenbird.ru
magarit.ru (правда тут в основном бисер, но зато они в н-ске)
samodelkino.ru - тоже в н-ске, но я у них еще не брала :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ingreen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:54     Ответить с цитатой

marty2002 там нужно в среднем где-то на 1000руб в месяц брать. У меня не получается, я столько украшений не делаю :aga-aga:
Mary-g я покупала здесь http://kaboshon.ru/, но там кабошоны и бисер, есть еще стеклянные бусины, фурнитура. Меня устравивает, только кабошоны нужно внимательно разглядывать на предмет сколов и пятен, чтоб потом сюрприза не было.
Я в samodelkino.ru покупала пластику и иглы для валяния, нормально. Они в Академе находятся, но можно договорится как товар получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:30     Ответить с цитатой

ingreen
Ну может сейчас если тема эта таскрутится (она ж еще совсем новая) - может и наберем.
Я на советской 1 раз покупала, потратила где-то рублей 800. Но это редкий случай.

Слушай, ну ты поскромничала насчет "начинающих бисероплетов" - у тебя работы обалденные!!!
А собаки-то твои - закачаешься!!! Я в шоке, до сих пор челюсть свою подобрать не могу :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:23     Ответить с цитатой

ingreen
:obmorok: Какие у вас шикарные "бабАки" (как говорит моя дочь). Я прямо в шоке.
У меня уже ощущение что с новосибирскими мастерицами никому тягаться не стоит :aga-aga: (одного не пойму - это оттого что у нас зима длинная что ли :lol: )

И бисер прекрасен :in_love:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ingreen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:41     Ответить с цитатой

marty2002, hoshi, спасибо за комплименты :-)
Я действительно считаю себя начинающим бисероплетом :) Просто я люблю сразу портить много дорого материала. Начинать, так с музыкой. Я и шить в свое время так училась, халатики из ситчика, это не по мне, резала самую дорогую ткань, которую мама припасла. А потом, упс :oops: не получилось, извините. Бедная мама :o
И валяю я как раз в ноябре год будет. Собаки, это любовь навсегда, поэтому наверное они и получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:02     Ответить с цитатой

ingreen
А я в ноябре год как бисером начала заниматься :-)
А валяние - это здорово! Молодец!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Imp777
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1462
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 196224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:39     Ответить с цитатой

ingreen писал(а):
А вы там коллективную закупку делаете?
Да, еще хотела спросить, на Советской, 81 вы по каким ценам покупаете. Дело в том, что я там пока числюсь в оптовых покупателях, но меня похоже скоро понизят, т.к. я не набираю нужного объема, может кому интересно, так может на мою фамилию тоже кто-нибудь будет брать.

Мне очень интересно на днях собиралась туда ехать, а со скидкой, думаю, будет веселей :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Девочки приходите на открытый урок по сборке браслета. Браслет можно и не собирать. А вот встретиться и поговорить про закупки будет всем полезно. Дешевле всего вместе заказывать из китая с еbay.com У меня есть эта возможность. Мы можем набрать заказы вместе. На любые материалы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Как уже писала - в теме сборки я полный чайник.Очень хотела прийти на урок,но ребенка не с кем оставить пока,а ехать очень далеко.
Девочки,как соберетесь заказ делать,не забудьте про меня,плиз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Imp777
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1462
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 196224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Александра Гарник
А уроки по полимерной глине планируются? А то я поздно нашла, все уже прошло :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ingreen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Imp777 написала вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 3 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах