Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
160см и ниже
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30467
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Откроем новую темку- 160 и шире по объему талии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Кемск
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.14
Сообщения: 290
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Раньше очень сильно комплексовала, когда всем нравились высокие и стройные))).А потом фразу одну на всю жизнь запомнила"Большие--для работы, маленькие--для любви". Вот. теперь даже горжусь тем, что миниатюрная. Парней всегда выбирала повыше--от 180см)))никто не жаловался на мою миниатюрность. Так что это даже плюс)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:12     Ответить с цитатой

Привет всем, пришла поныть.
Кто-нибудь носит бойфренды? Если да - то обязательно с каблуком?
А если я не хочу, мне уже надоело!!!носить каблук.
Вся юность и молодость прошла на каблуках, пока дочку не родила ( в 34).
Теперь я ношу его редко. Но метко.
Можно хотя бы в зрелости понеправильничать.
Поносить джинсы и шорты с кедами. При своих 160 см. И 62 кг(я работаю над этим, это уже -3 от начала).
Я нормально выгляжу, не сравниваю себя с молоденькими тростинками, смысл?
Общий вид неплохой, джинса к лицу, типажу и характеру, даже в этом весе.
Есть ощущение, что на каблуках вид более вызывающий, а в кедах более стильный, хотя присутствует попа и коротконогость. А мужу нравится, он меня откормил, как и обещал перед свадьбой :oops: Он и сам у меня весомый джинсяра))).
Решила спросить общего совета - ну вот охота мне ЭТИ джинсы поносить, а не унылые прямые строгие с каблучком, б...!!! Чтобы силуэт вытянуть!! Надоело!!!!вытягивать.
Дело даже не в том, что за день мы с дочерью тысячи мест успеваем оббежать. Хотя и в этом тоже. Реально ноги начали болеть - расплата за каблучную ( с 15 лет)жизнь.
Или что теперь - умри, но соблюди пропорции...вытяни силуэт. Сибирская коротконогая - это не лечится)))
Фух, все равно же уже решила носить и с кедами, и со сланцами :oops:
Так, выплеснула себя, накипело :aga-aga: :haha: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Domino

Я всю жизнь хожу в спортивной обуви и раз в пятилетку на каблуках. И да, короткие ноги. Может и не так красиво со стороны, но меня устраивает. :D Никогда не парилась на этот счёт. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Domino
И я ною так почти каждый день. А ноги болят..... а пропорции соблюдать надо, иначе коротконогость :-( , но Вам ли объяснять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

кука-макука

А какой смысл мучаться? Работа обязывает или что?

Я около 2 лет назад в свободное время взялась подработать в магазине обуви неплохом. Посмотрела на ухоженных и даже наверное богатых женщин за 50..., которые мне жаловались какими были дурами когда носили каблуки постоянно и каблуки, которые приносили им дискомфорт... Имела счастье лицезреть их ноги. :eek: Ну ноги ещё полбеды, у одной из этих дам каблуки и твердолобость (игнорировала советы врачей) вызвали проблемы с позвоночником.

В общем, берегите себя. Лучше в 50 (не так много, заметьте) иметь короткие и здоровые ноги, чем лечиться бесконечно и вспоминать как форсила в 20 или 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Нет не работа обязывает. Хотя может и обязывает. Но реально, кажусь сама себе несерьезной когда я в удобных туфлях с каблуком в 5 см. И подчиненные не воспринимают. Опять мне так кажется. Да и красивый деловой костюм явно луяше смотриться на высоких женщинах.
А про здоровье позвоночника и ног, да тут даже спорить бессмысленно.
Вообще считаю, что высокому человеку проще о себе заявить, а вот низкому нужно для начала постараться, что бы его заметили. Хотя опять же все это, видиом, мои комплексы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 0:18     Ответить с цитатой

кука-макука

Ну ни наю... У меня был и есть знакомый, котороый на мои закидоны какие-нибудь вечно бурчит: "Говорила мне мама: "Бойся коротышек. Они с детства привыкли расталкивать всех локтями"". :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 18:41     Ответить с цитатой

живется нормально и с каблуками и без оных, и муж у меня 196 см в высоту :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Говорят, "крупные" мальчики чаще выбирают миниатюрных спутниц. Не знаю, насколько это правда, конечно, но в моем окружении действительно очень много "дюймовочек с бодигардами" :mrgreen: Мы с первым мужем тоже были живой иллюстрацией к этому примеру, но не срослось у нас не из-за роста, конечно :slezy:

У меня рост 156, но, честно, не ощущаю никакого дискомфорта, даже учитывая, что не люблю каблуки. Всегда хожу с гордо поднятой головой: по-моему, для нас, малявок, особенно важно не зарываться в себя! :mrgreen:

Знакомые часто удивляются, кстати, если в разговоре вдруг упоминаю свой рост - говорят, что подсознательно воспринимаюсь намного выше. Может, успокаивают :fingal:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lakomka2509
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.15
Сообщения: 848
В дневниках: 20
Откуда: Сибсити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:14     Ответить с цитатой

мой рост 158 и я несколько не комплексую.Мне комфортно с моим ростом, надел каблучки и вперед :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Lakomka2509

У меня 158 см. Но я в основном в кроссовках-кедах. И тоже прекрасно. :D

Mama_Krasa

Плохо живётся точно не из-за роста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Mama_Krasa
соглашусь про одежду. брюки и джинсы сложно купить. подшивать не вариант, т.к. меняются пропорции штанин.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 15:49     Ответить с цитатой

капуста писал(а):
Mama_Krasa
соглашусь про одежду. брюки и джинсы сложно купить. подшивать не вариант, т.к. меняются пропорции штанин.

Также и с блузками и платьями. Даже если длину убирать, то плечо то низкое и соответственно выточки не на месте. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 0:42     Ответить с цитатой

капуста

Я почти всегда подшиваю (как раз сегодня забрала очередные). В НСК распространено хождение в подвернутых джинсах, но для меня это просто атас.
2 раза покупала джинсы с замками на штанинах, вот они были удобные и можно обойтись без подшивки. За счёт замка подворачивались хорошо, но хотя бы внутрь, а не наружу. :D

Про платья и блузки даже и не думала. Обычно быстро нахожу. Высоченным дамам сложнее в этом плане, я думаю.

Да и вообще тряпки... Еще из-за этого думать что тебе не повезло с ростом. Глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах