Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Утягивающее бельё, бельё для особых случаев.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка я. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 0:30    Заголовок сообщения: Утягивающее бельё, бельё для особых случаев. Ответить с цитатой

У меня большой живот и попа, без "утяжек" я выгляжу на 5 мес.беременности с утяжками на 3 мес. вообщем без утягивающих шортиков я из дома не выхожу. хотелось бы узнать носите/не носите, где покупаете,какие марки.
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 0:51     Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно. Всегда хочется быть стройнее :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:22     Ответить с цитатой

Недавно тоже заинтересовалась энтими вещицами :oops: Долго рассматривала, продавщицу слушала, но так и не решилась взять....
Кажется мне все же, что живот, свисающий сверху этих шортиков, и ноги ниже их - смотрятся гораздо хуже, чем "на 5 месяцев" :eek:
Неужели границы этого белья не проступают сквозь верхнюю одежду???
ЗЫ: Я, еще будучи школьницей, как то раз попробовала одеть шортики отрезанные от капроновых колготок жутко маленького размера - так границу шортиков аж сквозь джинсы было заметно, после этого и отношусь к "утяжкам" отрицательно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:18     Ответить с цитатой

Я не увлекаюсь. Конечно живота на 5 мес. беременности у меня нет :-P Но вот тоже кажется, что граница белья этого будет видна.Не красиво будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:42     Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Я не увлекаюсь. Конечно живота на 5 мес. беременности у меня нет :-P Но вот тоже кажется, что граница белья этого будет видна.Не красиво будет.


Смотря под что одевать. Соглачна с автором, что елси еть физ. недастатки в виде полноту ее обязательно надо корректировать.

У меня например стали полноваты бедра- ношу штаны, джинсы с морщинками и широкими карманами- визуально бедра нормлаьные.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:04     Ответить с цитатой

А у меня вот верхняя часть туловища смотрится тяжелее. Как ее скорректировать??? Бедра-то вроде нормальные 94 см при росте 174 см. А вот руки и спина кажутся больше... интересно, есть какие-нибудь утягивающие кофточки :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:09     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А у меня вот верхняя часть туловища смотрится тяжелее. Как ее скорректировать??? Бедра-то вроде нормальные 94 см при росте 174 см. А вот руки и спина кажутся больше... интересно, есть какие-нибудь утягивающие кофточки :shock:


Есть. Типо водолазок, которые сильно облегают. только сверху обязательно что-то одеть, а то складки крайне непрятно смотрятся. А еще можно руки подкачивать- все собираюсь этим заняться.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:12     Ответить с цитатой

Так у меня складок-то на спине вроде нету, просто скелет крупный. :cry: А вот для рук было бы хорошо утяжечку... хотя подкачать их тоже надо. Я даже отжаться от пола больше 2ух раз не могу :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:16     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Так у меня складок-то на спине вроде нету, просто скелет крупный. :cry: А вот для рук было бы хорошо утяжечку... хотя подкачать их тоже надо. Я даже отжаться от пола больше 2ух раз не могу :shock:


Если есть время и возможность- лучше тренажерка с инструктором, они чудеса творят, дадут какие-то вшивые гантельки скажут как делать, и глядишь, через пару недель там ничего не отвисает, все подтянуто.

А про складки я на руках имела в виду. А спина- это, вероятно, конституция такая.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:20     Ответить с цитатой

А вообще так интересно, бывают девчонки такие симпапулечки и фигура хорошая, а как оденут какую-нибудь вещь - глаза б не смотрели. А вот бывают, что Бог внешностью не порадовал особо, но как эти женщины могут преподнести себя, любая красотка позавидует.

Тут подход нужен... и труд!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:20     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А вообще так интересно, бывают девчонки такие симпапулечки и фигура хорошая, а как оденут какую-нибудь вещь - глаза б не смотрели. А вот бывают, что Бог внешностью не порадовал особо, но как эти женщины могут преподнести себя, любая красотка позавидует.

Тут подход нужен... и труд!!! :D


ППКС. :!:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:23     Ответить с цитатой

Главное, что от утягивающего белья пришли к консенсусу по поводу труда в борьбе по уходу за собой, любимой :-P :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:28     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Главное, что от утягивающего белья пришли к консенсусу по поводу труда в борьбе по уходу за собой, любимой :-P :D


в ентом деле без помощников не обойтись- надо, чтобы кто-нибудь шпынял, но тоже шпынял в меру, а то у моей подруги муж постоянно ее критикует, причем в грубой форме. когда она ненакрашенная случайно его на улице встречает он ее игнорирует, не здоровается. постоянно дарит абонементы на фитнес, на всякие похуденческие процедуры- ее это очень задевает. хотя объективно она оч симпатичная.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:37     Ответить с цитатой

Ну это как-то уже чересчур. :fingal: я бы просто обиделась, если бы мне так постоянно говорили...

я вообще считаю, что пока человек сам чего-то не захочет - заставлять его бесполезно. Я вот когда крашусь, я делаю это с душой. Сегодня хочу так, завтра по другому. И муж у меня часто говорит: "Ты у меня такая красивая, и даже когда без косметики ты самая милая" :love: Меня это больше стимулирует заниматься собой, нежели бы он мне сказал: "Почему ты не накрасилась? Хватит есть, иди занимайся спортом!" :evil:

:cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:28     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):

Смотря под что одевать.

Согласна конечно. Но ведь хочется не балахоны носить. А что-нибудь эдакое облегающее, из тонкой ткани. А утяг. белье развивают лень. Лень в уходе за собой. Привыкнешь к такому белья, и за собой меньше следить станешь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах