Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Утягивающее бельё, бельё для особых случаев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:02     Ответить с цитатой

А смысл носить утяжки если когда раздеваешься перед мужем (другом, любовником итд), а оно все выпадает из утяжек и отвисает :roll:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:26     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
А смысл носить утяжки если когда раздеваешься перед мужем (другом, любовником итд), а оно все выпадает из утяжек и отвисает :roll:


Ой красота будет :058::058::058: это как с силиконовыми накладками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:06     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
А смысл носить утяжки если когда раздеваешься перед мужем (другом, любовником итд), а оно все выпадает из утяжек и отвисает :roll:


Это елси все спонтанно получается. А так можно предварительно в ванной раздеться- накинув пеньюарчик.
Но в целом соглачна, муж давно мечтает выкинуть мои утягивающие трусишки. Уж очнеь он любит сексуальное белье!!!! :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:58     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что утягивающее белье для каждодневки. Одеть под джинсики, под водолазку. А на особые дни - можно обойтись и без него. Чем мне нравится еще утягивающее белье, так тем, что зимой в нем теплее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЯ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:52     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Я тоже думаю, что утягивающее белье для каждодневки. Одеть под джинсики, под водолазку. А на особые дни - можно обойтись и без него. Чем мне нравится еще утягивающее белье, так тем, что зимой в нем теплее :D



скажите, а где это утягивающее белье продается?? Конкретно необходимо скорректировать форму груди.. :( Вообще, у кого-нибудь есть проблема: разный размер грудей? Если да, то как вы с этим справляетесь... Я читала, что у всех женщин немного разный размер, но когда это довольно сильно заметно.. что делать?
Вернуться к началу
           
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 2:30     Ответить с цитатой

у меня так, вот жду окончания ГВ, чтобы меры уже принимать.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЯ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:10     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
у меня так, вот жду окончания ГВ, чтобы меры уже принимать.


А какие меры? уже узнавали, думали об этом?... Я еще не рожала и не кормила, боюсь подумать, что после ГВ может быть.. :((
Вернуться к началу
           
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:27     Ответить с цитатой

ЮЯ писал(а):
Wild_S писал(а):
у меня так, вот жду окончания ГВ, чтобы меры уже принимать.


А какие меры? уже узнавали, думали об этом?... Я еще не рожала и не кормила, боюсь подумать, что после ГВ может быть.. :((


А чего бояться-то :eek: Полно белья с корректирующими вкладышами для маленького и среднего объема груди :-P
Вернуться к началу
           
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 17:28     Ответить с цитатой

ЮЯ писал(а):
Wild_S писал(а):
у меня так, вот жду окончания ГВ, чтобы меры уже принимать.


А какие меры? уже узнавали, думали об этом?... Я еще не рожала и не кормила, боюсь подумать, что после ГВ может быть.. :((


я еще тайно надеюсь, что после гв груди нормализуются и станут одинаковыми.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Интересно, как утягивающее белье влияет на кровообращение и вообще, не передавливает ли внутренности...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:21     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Интересно, как утягивающее белье влияет на кровообращение и вообще, не передавливает ли внутренности...


это как надо утнуться, чтобы внутренности придавить? :eek:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
ZlaTa писал(а):
Интересно, как утягивающее белье влияет на кровообращение и вообще, не передавливает ли внутренности...

это как надо утнуться, чтобы внутренности придавить? :eek:

Незнаю, может я одна такая :oops: Но у меня бывает к вечеру от узкой (плотно прилегающей) одежды или белья сильное чувство сдавленности, особенно всего того, что ниже пояса. Распухаю чтоли?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 23:02     Ответить с цитатой

Конечно, кровообращение меняется с утягиваюшей одеждой. Те же колготки, например. Такое белье обязательно нужно снимать на ночь.

Давным давно смотрела передачу про немцев. Так у них там доказали, что мужчины которые сильно утягиваются ремнем почти на 100% получают язву. Так как там желудок передавливается, еда застаивается и короче что-то там получается и вот язва образовывается. :shock:

Так что тут аккуратненько надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19235
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:26     Ответить с цитатой

В передаче "Женская форма" всем одевают корректирующее белье. В нем женщины становятся гораздо привлекательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах