Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Утягивающее бельё, бельё для особых случаев.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**Викачка**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Девочки!!! Оболденное корректирующее белье Florange!!! Я
рекомендую боди после родов, а майки - утяжки вообще супер-утянут даже 44 размер. У меня мама ходит и на каждый день в боди. Под платья хороший корректирующий эффетдают майки и слипы.
Продается это белье через только через консультантов.
Кого заинтересовало - пишите!!!
_________________
Одену в изысканное белье и элитную бижутерию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:38     Ответить с цитатой

А какие известные марки бывают утягивающего белья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Викачка**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Я думаю Милавица...
_________________
Одену в изысканное белье и элитную бижутерию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:05    Заголовок сообщения: Платье с открытой спиной Ответить с цитатой

Сейчас замечаю тенденцию - платья с открытой спиной. Несколько раз примеряла. но так и не решилась купить, несмотря на то, что очень понравилось. Я не ношу вещи без лифчика, грудь не позволяет. Красивее и эстетичнее в нем. Так вот вопрос как эти платья правильно носить? По сути напрашивается без бюста, но тогда грудь неээфффектно, либо вообще сползает с выточки(((( А если с бюстом, тогда как ? на открытой спине застежка? вроде некамильфо. Я могу предположить что есть спецбюстгалтеры., но если вырез до талии они помогут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Sigurny
Не помогут. Такие платья действительно носят те, кто может позволить, у кого грудь держит форму.
Еще можно посоветовать такой бюстгальтер, как чашки, которые крепятся только на грудь, как липучка.
Фото найду сейчас...
Но, у меня есть такая штуковина и вот что я вам скажу - я надевала его первый раз под свадебный корсет, было все супер, т.к. эти чашки корсетом прижимались.
А вот как-то хотела одеть под обычное платье - и фигушки... он в процессе носки сваливается. Пока у зеркала крутишься - нормально, но не потом(((
Вывод я сделала - эти чашки носить только под плотно облегающую одежду, чтоб прям придавливало))) Иначе лучше вообще без него, т.к. весь вечер то и дело будешь морочиться с этими титьками :oops:

Вот нашла фото



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Есть может в подобных платьях вшитый бюстгальтер, вот это может и удобнее будет
Еще есть типа пластыря бюстики, который приклеиваются и приподнимают и держат грудь. Но ни одна моя знакомая, даже с маленькой грудью так и не нашла общего языка с энтими штуковинами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Спасибо, согласна с вами.
1. Обычный бюстгальтер отпадает.
2. С перекрещивающимися лямками будет видно при глубоком вырезе.
3. Силиконовые чашки спадают, да и не факт что смогут должным образом поправить ситуацию.
4. Вариант без всего даже не знаю кому подойдет. Даже к примеру 2-й упругий бюст под собственным весом опустится ниже выточки, про размеры больше вообще не говорю, первый упругий просто прижмется платьем, неговоря про меньшие размер. А процент с небольшой и не оченьмаленькой достаточно мал....



Для кого такие платья? На модели на мой взгляд сидит ужасно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Sigurny
Тоже нравятся такие платья, и тоже не мой вариант из-за бюста. :aga-aga:
Подруга как-то делала: брала самый обычный бюстгалтер, обрезала у него боковушки и пришивала силиконовую широкую ленту (см. 2) ;) т.е. по спине шла эта лента. Конечно, вид платья теряется, но тоже вариант :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ponomarevchik
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 1657
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Есть еще такой бюст, но сразу встает вопрос, если ты будешь активно двигаться, будет ли он держаться? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 12:00     Ответить с цитатой

По логике, вместе с такими платьями производители должны предлагать варианты белья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana-Sibikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Sigurny писал(а):
По логике, вместе с такими платьями производители должны предлагать варианты белья.


От производителей мало чего можно дождаться.
иногда такое напридумывают , хоть стой хоть падай.

Часто бывает купишь какую нибудь шмотку и потом мучаешься, что под нее нечего надеть, либо муж в таком не выпустит на улицу )))

а насчет утягивающего белья я вот такое себе купила, очень удобное, и грудь приподнимает и осанку держит помимо утягиваний.


теперь я счастлива :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БелкаS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.12
Сообщения: 669
Откуда: Барнаул. Первомайский. Меня зовут Светлана.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Ой... я тоже такое хочу!!!! где продаётся , если не секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LED
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Я пытаюсь приобрести, хотелось бы трусики очень высокие, чтобы никаких складочек на животе не было, но вот проблема, нижняя часть трусиков сильно впивается в тело и если надеть юбку (очень по фигуре), то видно окончание этих утяжек, вот незадача! Нашла в "Маркс анд спенсер" пантолончиками, чтобы вниз уходили и перехода было не видно, но пока мерила - в жар аж бросило, т.к. большая часть тела вообще наглухо затянута и кислород не поступает, отказалась. Так и не нашла подходящий вариант до сих пор... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Oksana300
У меня похожие трусики скатываются сверху после "сели-встали-снова сели".
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:56    Заголовок сообщения: Корректирующее белье в Нске - где и какое? Ответить с цитатой

Подниму темку.
После родов фигура сильно изменилась и пока кормлю точно не похудею. Хочу попробовать Корректирующее белье. Подскажите, где в Новосибирске купить приличное и за нормальные деньги? Какие фирмы рекомендуете?
Особенности фигуры, которые надо скорректировать: очень крупная и тяжелая грудь ( вот ее хочется прямо в минимайзер спрятать!), полноватый живот и бедра; но руки-ноги-шея - тонкие, даже худые.
Может , есть такие модели, что если точно знать про качество, то и в интернет-магазинах можно взять (смотрела в qwelle, но не решилась заказать без примерки). Но я для себя пока хочу посмотреть и померить в реале.
Посоветуйте, опытные форумчанки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах