Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:00     Ответить с цитатой

У меня дикая солянка какая-то, из постоянного только Ralph духи, а остальное все всегда разное. Шанель, Мейбелин, Буржуа, Вивьен Сабо, Бейе, Лореаль, Дживанши, Диор, Шейшедо, Виши. Я не считаю, что люксовая значит лучшая. Поступаю хитрее - для меня лучшее то, чем успешно пользуются другие, а мне тоже подходит) Увидела крутой цвет Пуповской помады у подружки - пошла купила себе такую) Понравились тени за 60 рублей - куплю, тушь за 5000 - и ее куплю. Не вижу смысла ограничивать себя ярлыками марок. Ведь столько всего хочется попробовать))))
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Полагаю важным смотреть не на состав , а на результат.
Очень действенная проф. израильская косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
Синтетика дает результат, именно этого и добиваются производители. Умалчивается лишь то, что этот результат иллюзорен, то есть после использования косметики он виден сразу. Но такая косметика не работает на качество кожи, а лишь на визуальный мгновенный эффект. Он виден пока Вы ей пользуетесь. После отмены Ваша кожа будет на том же уровне здоровья, если повезет, если нет - проблемы обострятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:59     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
Не задумывалась об этом. А если, косметику не отменять, а продолжать пользоваться как можно более длительное время. То мгновенный эффект перерастет в длительный? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
Эффект достигаемый синтетическими ингредиентами НИКОГДА не перерастет в длительный, а тем более накопительный. И объяснение крайне просто и логично: синтетические ингредиенты(силикон, тензиды, минеральные масла) чужеродны для нашей кожи, другими словами она не знает, ЧТО с ними делать и они лежат на ней мертвой пленкой, создавая тот самый мгновенный эффект гладкости и мягкости. Запирая влагу, создается ощущения мгновенного увлажнения, беда в том, что пленка из синтетических веществ также запирает токсины, продукты жизнедеятельность клеток. Это крайне негативно сказывается на здоровье кожи. Конечно иммунитет, генетически заложенное здоровье и чувствительность кожи у Всех разная, кто-то может травить свою кожу всю жизнь и довольно сносно встретить старость, в других случаях человек мечется от средства к средству сталкиваясь с различными кожными дефектами, раздражением, шелушением и нередко дерматитами. Меняя один синтетический крем на другой он не может найти подходящий. В последнее время таких людей все больше, у меня есть 2 таких клиента (перенесшие несколько операций по улучшению состояния кожи), изучив составы их ходовых средств, мы с производителем пришли в шок, отменив эти адские смеси и заменив их на натуральный уход, они сами и даже их косметологи отметили улучшение. Чем я очень горжусь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:18     Ответить с цитатой

ИСКрупская писал(а):
У меня дикая солянка какая-то, из постоянного только Ralph духи, а остальное все всегда разное. Шанель, Мейбелин, Буржуа, Вивьен Сабо, Бейе, Лореаль, Дживанши, Диор, Шейшедо, Виши. Я не считаю, что люксовая значит лучшая. Поступаю хитрее - для меня лучшее то, чем успешно пользуются другие, а мне тоже подходит) Увидела крутой цвет Пуповской помады у подружки - пошла купила себе такую) Понравились тени за 60 рублей - куплю, тушь за 5000 - и ее куплю. Не вижу смысла ограничивать себя ярлыками марок. Ведь столько всего хочется попробовать))))


Шанель, Мейбелин, Буржуа, Вивьен Сабо, Бейе, Лореаль, Дживанши, Диор, Шейшедо, Виши

Увы, но Ваша кожа скоро постареет, даже если генетически она устойчива к химии.

Это, что касается кожи лица.
Но есть ведь ещё Ваш живой организм, который может и не вынести эту химическую нагрузку.
Т е - это эндокринные проблемы и многие другие.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ежевичка и Кедр писал(а):
Полагаю важным смотреть не на состав , а на результат.
Очень действенная проф. израильская косметика.


Важно смотреть на состав, чтобы получить результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 15:18     Ответить с цитатой

basik

Да у всех кожа , увы, но постареет))) А косметикой ее не спасешь, никакой , надо поддерживать здоровый образ жизни и правильно питаться - чем я и занимаюсь) а косметика - это лишний повод себя побаловать очередным образом или покупкой.
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:11     Ответить с цитатой

ИСКрупская
Cогласна с Вами, но у меня вопрос. Какой смысл питаться правильно, вести здоровый образ жизни и параллельно мазать на лицо адские смеси, ведь вся эта химия через кровоток попадает в организм? :aga-aga:
Для меня путь к экологичному образу жизни заключается в исключении всех возможных негативно влияющих на организм факторов. Мы вынуждены жить в условиях загазованного пыльного города. :eek: Этот фактор не так-то просто взять и поменять. Но что касается питания и косметики, тут, благо, выбор есть. Главное голову включать

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

AfrikaNa
Очень понравились Ваши средства, а где можно посмотреть фактический состав все-таки? Нашла сайт продающий эту косметику, но составы некорректно прописаны (не соблюден порядок ингредиентов, не указано масло или экстракт в составе) А в целом интересно, но немного цена завышена) мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Декоративка Буржуа в основном! Уход-пр-во Израиль (в наст.время), до этого были Виши, Мирра, корейские пр-ли...
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:54     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll

Никакие министерства здравоохранения не пропустили бы дико аццкие смеси от таких гигантов парфюмерной промышленности, огромных концернов, как Виши, Гарньер и тд. Вы что-то рекламируете что ли?)

Делайте соответствующие процедуры у хорошего косметолога - чистки, пиинги, массажи и с вашим кровотоком тоже все будет в норме)
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 14:27     Ответить с цитатой

ИСКрупская
Святая простота... Сейчас дают всем деньги заработать, а не о нашем здоровье заботится :aga-aga:
Выдержка из одной хорошей статьи. Автора, к сожалению, вычислить не удалось.

Косметический рынок, как и все прочие, давно поделен, сейчас на нем конкурируют два гиганта – Эсти Лаудер и Л’Oреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами. Пример – Эсти включает в себя Estée Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series, Prescriptives; Origins, M·A·C, Bobbi Brown; La Mer, Jo Malone, Aveda, Bumble and bumble, Ojon, Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продают бренды American Beauty, Flirt!, good skin™, grassroots™, Daisy Fuentes, Coach, Eyes by Design через дистрибьюторские центры.

Л’Ореаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские( Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные(Loreal Professionelle, Kerastase, redken, Matrix, Mizani), роскошные (Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) – (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и Боди Шоп.

Вывод первый – вся продукция, образно говоря, варится в одном котле, откуда ее потом разливают по баночкам с разными названиями. (Я утрирую!! Но вы понимаете, что Лореаль и Ланком не конкурируют между собой, а обслуживают каждый свою нишу покупателей.)

Отсюда вывод второй – на косметическом рынке идет борьба НЕ ПРОДУКТОВ, А БОРЬБА ЗА НИШИ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!

Часто бизнес-леди считают, что убивались на работе по многу лет не для того, чтоб покупать товары, которыми пользуются студентки. Что ж, флаг им в руки. Однако – Мелинда Гейтс, будучи дамой не только богатой, но и умной, заказывает персональные анализы кремов вовсе не потому, что боится, что подружки засмеют, узнав, что она пользуется чем то дешевле 500 долларов. А потому, что если, скажем, самые дорогие в мире духи Джой пытаться использовать вместо копеечного йода – они со своей задачей не справятся

У «Эсти» самый массовый бренд «Аведа» – кремы и прочее, а самый элитный – Ла Мер (крем 30мл – 500д). К слову, их заявления на уникальность не подтвержены НИЧЕМ – это очередной маркетинговый ход, и все.

ДЕЙСТВЕННОСТЬ ПРОДУКТА ЗАВИСИТ НЕ ОТ ВЫПУСКАЮЩЕЙ ЕГО ФИРМЫ, А ОТ ЕГО ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА!!!

Как мы говорим на своих лекциях – молоко в красной чашке прокисает НЕ быстрее молока в зеленой. Но если вам лично больше нравится мысль, что в красной оно хранится дольше – вперед, несите деньги поизводителям чашек!

Я понимаю, как нам всем хочется маленько приобщиться к элите – носить те же сумки и очки, что Мелинда или Елизавета, пользоваться той же косметикой. Но! С сумками и очками мы не ошибемся, потому что в них главное – дизайн. А в косметике – совсем другое!

Некоторые из вас, наверное, обиделись за свои бренды. Поверьте, я нисколько не хотела вас разочаровать в ваших любимцах, которым вы несете свои денежки. И поверьте, я вас понимаю! Потому что сама считала так же как и вы – если дорого, то это уж точно не будет плохим. Это совершеннейшая правда – у дорогого бренда плохой косметики нет, потому что контроль качества, имидж фирмы. Если же смотреть на косметику с точки зрения эффективности, то не все так однозначно.

Цена препарата не делает его автоматически эффективным или неэффективным, тут действуют гораздо более прозаические вещи – его состав.

Косметическое производство – это очень большие деньги, серьезный, просчитанный до мелочей, бизнес. В каждой компании трудятся и биохимики, и маркетологи, потому их задача – даже не создать продукт, а продать его! В конце концов, косметические фирмы не устраивают благотворительные круизы для безработных, потому что их цель, как и любого бизнеса – Что? Правильно, ПРИБЫЛИ! А вовсе не наша вечная молодость или Советская власть плюс электрификация всей страны.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ИСКрупская
И да, я рекламирую исключительно натуральный уход. В мой кровоток химия из косметики с некоторых пор перестала попадать :aga-aga: Про косметологические процедуры уже обсуждали ;) не имею ничего против (кроме инъекций), но на натуральных препаратах. Мир :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 20:07     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll
спасибо, очень интересно почитать, тоже дано задумываюсь о составах, но так и не научилась в них разбираться :haha: По работе связана с косметикой, так что многое, о чем в статье выше, знаю, скажем, изнутри :aga-aga:
Хотелось бы услышать еще мнение про Natura Bisse- не нашла пока в Сети подробных отзывов, но мельком читала о положительных впечатлениях, интересно разобраться :aga-aga: Позиционируется как косметика, которой пользуется Вера Брежнева и Шэрон Стоун :aga-aga: ;)


Последний раз редактировалось: Дикая Дикая Кошка (Чт Фев 18, 2016 1:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Рада, что была полезна, я изучу их составы, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:20     Ответить с цитатой

У меня тоже много: Сефора, мейбеллин, чистая линия, гарньер, мэри кэй, шварцкоповских несколько марок, сибирское здоровье, джонсон и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна MyGenetics
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Я мечтаю найти тональник стойкий, довольно плотный, светлый, скорее чуть с желтинкой, а не с розовинкой, матирующий. Может кто поможет? :-)
Еще хочу приобрести хайлайтер, в котором будет смысл :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах