Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 17:50     Ответить с цитатой

В последнее время покупаю Ив Роше, раньше брала Эйвон, сейчач поднадоел. Декоративную не покупаю сейчас, только тушь.но вот ее как раз до сих пор не могу подобрать чтоб подошла идеально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Из уходовой косметики больше года использую Клиник. "кратковременный эффект" был, и очень хороший! но сейчас опять проблема, как говорится, "на лицо". Не могу довериться выбору какого-то косметолога, т.к. все предлагают "свою" косметику. Слышала про Холи Лэнд. Пока сдерживает цена) Эта израильская косметика является натуральной? Что можете про нее сказать? Спасибо)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Пупа, Лореаль, Ив Роше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Пользуюсь Ив Роше

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

[quote="Татьяна MyGenetics"]Я мечтаю найти тональник стойкий, довольно плотный, светлый, скорее чуть с желтинкой, а не с розовинкой, матирующий. Может кто поможет? :-)
Еще хочу приобрести хайлайтер, в котором будет смысл :-D[/quote

Можете попробовать тональный крем Ив Роше-в стеклянной круглой баночке без дозатора, незнаю как точно называется :) . сама таким пользуюсь. У него плотная текстура, есть бежевые и розовые оттенки. Может подойдет вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Всегда пользовалась Буржуа, и тут мне подарили Ланком. Другой марки для меня теперь не существует. Коплю деньги ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь не одной линейкой, а как то в перемешку ) и ля рош позе, и ив роше, и холи ленд, премиум, мажирей - это по уходу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Давно пользуюсь белорусской косметикой, производителей беру всегда разных, хотя есть любимчики, есть просто отдельно полюбившиеся позиции по уходу или в декоративке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babyshop.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:20    Заголовок сообщения: Как начать ухаживать за кожей первый раз. Нужна подсказка. Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня странный, наверное, вопрос :haha: . Я никогда не ухаживала особенно за кожей и лицом, декоративной косметикой не пользовалась. Так с детства приучили мама и бабушка- мол даже крем для лица это вредно. Ну я и не обращала внимания. Выгляжу я хорошо, но вот уже 32 года и я подумала, что самое время от неправильных предубеждений избавляться и начать ухаживать за собой планомерно, изучила вопрос. Правда от отсутствия опыта совершенно не представляю что купить для ухода за лицом, ведь везде огромный выбор. Понимаю, что крем всем подходит разный, но я куплю и сама попробую, здесь не требую советов "что мне точно поможет". Просто посоветуйте что-то, пожалуйста, для начала, поделитесь опытом. Меня больше всего интересуют комплекты, чтобы средства были одной серии или фирмы, а средства такие: гель для умывания, дневной крем и ночной крем, чтобы дневной был с SPF 15/20.

Сначала собрала в случайном магазине по совету продавца такая набор фирмы LOREAL серия 24 часа. В принципе нормально, кожа стала лучше, хотя крем и не самый дорогой, но мне не понравились очень сильные отдушки. Ночной крем был притяный и лёгкий а дневной оказался жирными густым (хотя мне сравнивать особо не с чем пока).

Потом подарил молодой человек на 8 марта корейский гель и крем All in One Mizon. После месяца кожа стала заметно здоровее и более упругой, но от этого крема у меня почему-то щиплет лицо и он для лета кажется всё-таки густым и жирным. Нужно сделать перерыв от него пока.

Вот собственно весь мой опыт. Прошу у опытных красавиц совета, какой фирмы можно собрать достойный набор из трёх средств. Если с сайта IHerb, то вообще будет замечательно. Я там в поиске не смогла найти дневной крем с SPF, по такому запросу сразу выдаёт солнцезащитные кремы с высоким SPF. Спасибо! Ксения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alimana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 872
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Babyshop.com писал(а):
Здравствуйте, у меня странный, наверное, вопрос :haha: . Я никогда не ухаживала особенно за кожей и лицом, декоративной косметикой не пользовалась. Так с детства приучили мама и бабушка- мол даже крем для лица это вредно. Ну я и не обращала внимания. Выгляжу я хорошо, но вот уже 32 года и я подумала, что самое время от неправильных предубеждений избавляться и начать ухаживать за собой планомерно, изучила вопрос. Правда от отсутствия опыта совершенно не представляю что купить для ухода за лицом, ведь везде огромный выбор. Понимаю, что крем всем подходит разный, но я куплю и сама попробую, здесь не требую советов "что мне точно поможет". Просто посоветуйте что-то, пожалуйста, для начала, поделитесь опытом. Меня больше всего интересуют комплекты, чтобы средства были одной серии или фирмы, а средства такие: гель для умывания, дневной крем и ночной крем, чтобы дневной был с SPF 15/20.

Сначала собрала в случайном магазине по совету продавца такая набор фирмы LOREAL серия 24 часа. В принципе нормально, кожа стала лучше, хотя крем и не самый дорогой, но мне не понравились очень сильные отдушки. Ночной крем был притяный и лёгкий а дневной оказался жирными густым (хотя мне сравнивать особо не с чем пока).

Потом подарил молодой человек на 8 марта корейский гель и крем All in One Mizon. После месяца кожа стала заметно здоровее и более упругой, но от этого крема у меня почему-то щиплет лицо и он для лета кажется всё-таки густым и жирным. Нужно сделать перерыв от него пока.

Вот собственно весь мой опыт. Прошу у опытных красавиц совета, какой фирмы можно собрать достойный набор из трёх средств. Если с сайта IHerb, то вообще будет замечательно. Я там в поиске не смогла найти дневной крем с SPF, по такому запросу сразу выдаёт солнцезащитные кремы с высоким SPF. Спасибо! Ксения.

Я пользуюсь Мери Кей уже 7 лет. В серии Timewise есть дневной крем с SPF 30. У меня была проблемная кожа и расширенные поры. Правильный уход и правильно подобранные средства сделали свое дело. Результат не мгновенный, но через год лицо выглядело совершенно по другому. Вот только лучше все же через консультанта заказывать. Потому что у него есть пробники и можно перед покупкой попробовать текстуру крема. И он вам подберет систему по уходу, которая будет соответствовать вашему типу кожи. Надеюсь, что помогла. Косметика среднего ценового сегмента, но она этого стоит. Тем более, что расходуется очень экономно. Тюбика хватает на 6-8 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 9:36     Ответить с цитатой

alimana
А вот я не соглашусь. По совету консультанта купила систему тайм вайс и через неделю на лице появился дерматит, который долго лечила у дерматолога. Пробников у консультанта не оказалось. Да и если бы оказались, то эффект накопительный, а пробник рассчитан на один-два раза, за это время мало что модно понять. Перешла снова на привычную мне косметику. Хотя до этого покупала тушь, серию для рук, которые мне нравятся и по сей день, на них никакой отрицательной реакции. Вот такой был опыт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 10:04     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Была похожая ситуация с МК. Никогда не было аллергии, после встречи с консультантом и использования уходовых средств ( очищение,тонизирование, увлажнение ), появились высыпания буквально на след.день. Это было оч. давно, но с тех пор опасаюсь таких средств из "сетевого маркетинга". Хотя, из их декортаивной косметики нес. средств подошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alimana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 872
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 13:52     Ответить с цитатой

У меня сначала тоже были высыпания, но консультант мне объяснила, что коже требуется время для перехода на новую косметику. Около 3-х месяцев. И высыпания вызваны хорошим очищением, открытием пор и через них вся гадость начинает выходить. А когда все выйдет, то кожа станет чистой. У меня так и было. Я не агитирую за МК, просто рассказываю свой опыт. Сейчас вот хочу сменить эту марку по причине достаточно высокой стоимости. Хоть и заказываю раз в 6 мес, но отдавать по 3000₽ за заказ уже надоело. А кто-нибудь знает про нашу кольцовскую косметику Микролиз? Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 14:18     Ответить с цитатой

alimana
Ни один врач-косметолог не скажет, что аллергическая реакция на уходовую косметику- норма. Ни на одну косметику ни до, ни после у меня не было никакой реакции, кроме, как на МК (((
Сейчас пользуюсь Микролиз ночным кремом, уже месяца полтора. Никак. Ни хорошо, ни плохо.
Все-таки мне больше подходит люксовый или аптечный уход. Хотя, тоники и мицеллярку использую из масс-маркета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 15:34     Ответить с цитатой

alimana
Знаете, мне тоже также консультат говорила )) что кожа очищается, привыкает, что я подсела на свою косметику и это такая перестройка типа. Я по глупости все это ляпнула косметологу, она посмеялась над всем этим и сказала не верьте. Пероральный дерматит, это не процесс очищения кожи и пр. прелести, это аллергическая реакция на компоненты косметики, и ни что иное! При правильном подборе уходовая косметика не долона давать негативных последствий.
Кому то подходит, а у кого то такая вот реакция. Я больше не доверяю, и время терять на всякие дерматиты и ожидания не собираюсь. Поэтому пользуюсь Ля рош позе. Лучше для себя пока ничего не нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Karasik75 писал(а):
А мне нравится вьетнамская косметика. Бюджетная, натуральная, не аллергенная.

Выделенное часто бывает взаимоисключающим. Т.к., часто именно натуральные составляющие и вызывают аллергические реакции. Кому подходит, кому -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах