Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Тайланд. Сезон 2005-2010
архив болтушки про Тай

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Nedea
спасибо за поддержку. :give_heart:
будем надеяться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
salina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Цитата:
Мучача Я на острова плаваю только раз в неделю, в остальное время езжу на пляжи в районе первого отеля или еще подальше, там песок белый

Мучача А где это первый отель?
Мы собираемся в августе в Паттаю с дитём и подбираем отель на берегу, но чтобы пляж был приличный и бассейн на территории для ребёнка. И в тоже время недалеко от города (центра). Лучше на севере ПТТ.
Посоветуйте что-нибудь, я смотрю, Вы в ПТТ хорошо ориентируйтесь. :help:


Последний раз редактировалось: salina (Чт Май 13, 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:16     Ответить с цитатой

parazitka
да с ребенком не завидую. :-( посадке в Хайнане. Хорошего вам отдыха и раньше времени не переживайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Reneve писал(а):
Мы 18 го апреля на Пхукет летали с ребенком "Северным ветром"... Так вылет был назначен на 2 ночи. В порт мы приехали соответсвенно в 00 часов. Так в итоге мы вылетели в 5 утра... :eek: Всё это время сидели в Н-ском порту и вроде бы дом рядом, а не уедешь...

Время полета на Пхукет было 8 часов, а обратно 9 часов. Мне повезло - дочка засыпала н взлете и вставала только на посадке.

Мы с вами летели на одном рейсе ;) Туда 7 с половиной, обратно ровно 8 часов :aga-aga: Вам с ребенком больше показалось :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:12     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Reneve писал(а):
Мы 18 го апреля на Пхукет летали с ребенком "Северным ветром"... Так вылет был назначен на 2 ночи. В порт мы приехали соответсвенно в 00 часов. Так в итоге мы вылетели в 5 утра... :eek: Всё это время сидели в Н-ском порту и вроде бы дом рядом, а не уедешь...

Время полета на Пхукет было 8 часов, а обратно 9 часов. Мне повезло - дочка засыпала н взлете и вставала только на посадке.

Мы с вами летели на одном рейсе ;) Туда 7 с половиной, обратно ровно 8 часов :aga-aga: Вам с ребенком больше показалось :-)

:tiptop:
я не только время в воздухе считаю, а время общее, которое мы в самолете провели... помните, что мы ещё полчаса сидели в самолете, т.к. для нас место готовили или чего-то там?... ;)
А насчет того, что с Ре по-другому всё видится -это точно. За часы, проведенные в самолете, мои руки ужасно отекли :haha:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Даже не верится, что мы так удачно долетели до Бкк. И вылет не щадержали, и летели всего 6 часов 20 минут. А самое главное, в самолете было около двухсот свободных мест. Поэтому все 30 пассажиров разместились очень свободно :)
Единственное, я подстраховалась и взяла билеты на Самуи в 16-35. Спросили в аэропорту, можно ли пораньше улететь часа на два. Оказалось, можно, но без еды в самолёте и с доплатой 4500 бат. Отказались. У бангкокских авиалиний, и правда, чудный зал ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baccini
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 839
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 013364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:46     Ответить с цитатой

мы недавно вернулись с Самуи, хочу всех предупредить, не берите страховку Ингосстраха, просите другую, у нас были бооольшие проблемы, просидели в госпитале с 14 часов до 23, ждали подтверждения оплаты. паспорта и страховку забрали в госпитале и мы оказались почти заложниками))) еще нам 3 часа не могли сказать в какой госпиталь ехать, а человеку было очень плохо...

вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Reneve
Точно, 40 минут просидели после посадки, я так поняла трап не могли подогнать. И багаж еще ждали :mad:
НН
в БКК так удачно летают, потому что это регулярный рейс. А задержки всякие гораздо чаще у чартеров.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:57     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Reneve
Точно, 40 минут просидели после посадки, я так поняла трап не могли подогнать. И багаж еще ждали :mad:

...мне вот неясно, как они ожидают посадки самолета и не подготавливают всё необходимое... :oops:
а ещё у нашей няни вскытая сумка пришла и денюжки из кошелька все пропали... :o
Меня добрые люди пропустили с Ре пропустили вперед... :give_heart:

Про подгузники.
Девочки, кто летит с маленьким Ре в Тай ( в частности на Пхукет) подгузников/трусов можно на запасть много... Нам добрая девушка подсказала, что в супермаркетах есть хорошие трусики Mammy Poko (как у нас Мунии), и цена на них тоже "приятная".
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Reneve
наш ненавязчивый сервис :evil:
А вапще малышковое там в супермаркетах всё продается. Нутрилон я видела и подгузники.
Багаж мы всегда заматываем :aga-aga:
Скрытый текст:
У вас лялька в Бебиборне сидела на груди, да? И у вас длинные светлые волосы в хвост завязаны были?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:38     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Reneve

Багаж мы всегда заматываем :aga-aga:
Скрытый текст:
У вас лялька в Бебиборне сидела на груди, да? И у вас длинные светлые волосы в хвост завязаны были?

так наш тоже был замотан, но и это не помешало... :evil:
Скрытый текст:
да... это были мы... хотя... там было очень много детей... :oops:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:21     Ответить с цитатой

НН
Cкажите, сколько стоит билет на внутренний перелет БКК-Самуи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, ехать с ребенком или не ехать? Напомню: 3 июня на Пхукет через Бангкок
Сначала храбрилась, а теперь боюсь. Посадка на хайнане удлиняет на пару часов перелет. Изначально с нами собиралась бабушка, но теперь нет мест на самолете.
я в растерянности.
Брать малую или не брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:03     Ответить с цитатой

parazitka
Ну это только вам решать. Перелет очень тяжелый получается, еще и задержать могут.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:44     Ответить с цитатой

parazitka писал(а):
Девочки, ехать с ребенком или не ехать? Напомню: 3 июня на Пхукет через Бангкок
Сначала храбрилась, а теперь боюсь. Посадка на хайнане удлиняет на пару часов перелет. Изначально с нами собиралась бабушка, но теперь нет мест на самолете.
я в растерянности.
Брать малую или не брать?

Мы летали с ребенком 1,7 мес через Москву в Египет. Ночь провели в комнате матери и ребенка. Малыш достаточно хорошо перенес стыковки. У вас между стыковками сколько времени пройдет?
Сестра недавно летала с дочкой 1 годик - 8 часов летели до Вьетнама. Потом 6 часов на автобусе. :eek: Тоже хорошо все - ттт.
Мое мнение, детям только на пользу отдых на море, они скачок в развитии делают. Много нового, масса впечатлений! Да и родителям спокойней, что чадо рядом и тоже наслаждается солнышком, водичкой.... :-)


Последний раз редактировалось: Okyana (Пт Май 14, 2010 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах