Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тайланд. Сезон 2005-2010
архив болтушки про Тай

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30259
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Okyana
Цитата:
они скачок в развитии делают. Много нового, масса впечатлений

для меня тоже это основная мотивация чтобы ребенка все же брать с собой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Посмотреть на иностранцев, так они и с грудничками, и с большим животом летают... :aga-aga: :o
Главное в дорогу ребенку набрать интересных игрушек, штучек занимательных, и лучше тех, которые он раньше не видел. Есть такая темка - посмотрите. Займите его в дороге. И все пройдет для ребенка интересно и не так утомительно, как кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:15     Ответить с цитатой

спасибо вам за поддержку. Я тоже так считаю, изначально выбирали путешествие на море, чтобы с ребенком лететь. Сами бы поехали в Европу с удовольствием. Думаю полетим :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к девочкам, кто "за" ребенка взять с собой. Нашим детям хорошо там, где хорошо нам. Да, придется потерпеть дорогу, а потом какая ляпота - море, солнце, красота :aga-aga: Будете там переживать, что ребенка нет рядом.
Мы в прошлом году летали в Турцию, доче было 1г 8мес. Перелет + трансфер до гостиницы 3,5 часа. Все это ерунда, забывается быстро, а вот хорошие впечатления от совместного отдыха остались ;)
Нынче летали, доче уже 2г 5 мес - она и не поняла, что в самолете надо себя плохо чувствовать :) (тьфу-тьфу-тьфу) это же взрослые знают - сейчас уши заложит, сейчас голова заболит... а она то в окошко посмотрит, то книжку почитаем, то конфетку съест, то водички попьет - дел масса :) Вот что доставляет реальные неудобства - ходить в туалет самолета с ребенком... шатает как в поезде, но гораздо теснее и стерильностью не отличается... Очень я хотела, чтобы горшок с нами был в салоне, но мы его упаковали в багаж. А другие родители с собой взяли - по-моему очень удобно, можно на нем ведь прямо в кресле сидеть (я все думала, где на нем там сидеть то) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
Присоединяюсь к девочкам, кто "за" ребенка взять с собой. Нашим детям хорошо там, где хорошо нам. Да, придется потерпеть дорогу, а потом какая ляпота - море, солнце, красота :aga-aga: Будете там переживать, что ребенка нет рядом.

готова подписаться под каждым словом...
несмотря на то, что мы заболели по прилету в Н-ск, но я не жалею ни капельки, что моя дочь покупалась в море получила витамин Д в полном объеме и просто была в Тае очень счастлива!
Берите лялечку с собой... Да, будет нелего это точно (я была с няней и то ОЧЕНЬ устала), но для Ре вы сделаете очень благое дело.
Я уже строю планы на наш следующий совместный с дочкой выезд.
(Я каждый день, моя Ре руки и ноги вспоминаю Тайланд. Там дочка везде бегала босиком и в отеле и на пляже. Вообщем везде абсолютно. НО у неё всегда были чистыми ручки и ножки! Я сначала переживала, что вдруг стекло, вдруг ещё чего. Но на 3-ий день расслабилась уже...)
Езжайте и пусть Ваша дорога будет легкой а отдых приятным и спокойным :give_heart:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Что малышам на море хорошо, спору нет.
Меня смущает другая проблемма - питание 3 летнего ребенка в Тайланде, из-за этого муж настаивает на Турщии, но я не хочу, хочу в Тай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milenochka83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:16     Ответить с цитатой

ребенка обязательно с собой!!!!!!!!!! Мы в этом году с супругом и сыном 1,3 целый месяц были на о. Самуи ( тай)-просто супер!!! Всем кто с детьми и без для релакса, только на Самуи. Ездили самостоятельно, снимали бунгало в 200 км от пляжа, в доме и кухня была, для бэби готовили, удобно... . тайцы супер, можно и няни себе там подыскать, массаж отличный, теско лотус-просто супер(дет шмоточки по супер низким ценам за отличное качество, макс. 200 бат за комплект-very good!!!). в ноябре планирую полететь уже вдвоем с сыном на зимовку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Nedea
ой, я уже заказала надувной горшочек для путешествия :aga-aga:
наша еще на унитахз не ходит. Но при этом уже и в памперс не будет писить.
ОльгаЮр
я уже нашла кучу русских ресторанчиков рядом с отелем. говорят там можно заранее заказать супчики овощные и всякие вкусности для маленького

блин, подруга скидывает, что в бангкоке перестрелка....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milenochka83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:41     Ответить с цитатой

здравствуйте, мы тоже отдыхали на самуи целый месяц -март, снимали бунгало, очень понравился ваш домик, не могли бы дать подробную инфо о домике??? т.к. на следующую зиму планируем там позимоватьJA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:24     Ответить с цитатой

parazitka писал(а):
Nedea
ой, я уже заказала надувной горшочек для путешествия :aga-aga:
наша еще на унитахз не ходит. Но при этом уже и в памперс не будет писить.
ОльгаЮр
я уже нашла кучу русских ресторанчиков рядом с отелем. говорят там можно заранее заказать супчики овощные и всякие вкусности для маленького

блин, подруга скидывает, что в бангкоке перестрелка....

не бойтесь БКК, все нормально будет...
У нас одна проблема была-пища. Мы были на ГВ до марта и питания я ввела мало... поэтому я "попала"... На первую неделю я набрала баночного Темы и кефира, каши в пачках, печеньки. И подруга подсказала брать в ресторане итальянском отеля в рыбу паровую... А ещё я просила в тайских Seefood ах, чтобы мне варили овощи и я собой забирала и на блендере в отеле делала суп-пюре. А ещё пришлось в питание ввести смесь NAN-Premium - это замена молочка была. В Джанг Цейлоне нашла соки детские - неплохие. А ещё дочка сама попробовала лайм, ананас и арбуз (ей надоело меня ждать, пока я питание ей найду :haha: ). Всё прошло без аллергии....
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milenochka83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:23     Ответить с цитатой

здравствуйте, ну вот я вас отыскала, если конечно не ошибаюсь, меня зовут елена, мы с вами на самуи познакомилисль, я отдыхала с мужем андреем и сынишкой егоркой!!!! пишите Volga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НН99
Студент
Студент

На сайте с 18.08.06
Сообщения: 2429
В дневниках: 17
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:16     Ответить с цитатой

ОльгаЮр
В один конец за троих - 9190 бат. 8 с чем-то тыс.рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 23:00     Ответить с цитатой

milenochka83
Ссори :oops: , а вы в каком месте и бунгало отдыхали?
собираемся на два месяца опять..подъискиваем жилье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:16     Ответить с цитатой

parazitka
я вот подумала и решила Вам предложить взять у меня, на время пребывания в Тае, симку местную... Домашние будут Ваш местный номер знать, да и Вам с Ре, чтобы лишних движений не делать - переставили сим-ку и звоните 6 руб/мин в Россию....
Если нужно, то скажите....
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1196
В дневниках: 202
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 23:32     Ответить с цитатой

milenochka83
мы снимали бунгало на пляже ТонгТокеан, отель Промтсукбури,
а помогла нам в этом La Grabadora , вот ссылка на ее сайт и на эти бунгало
http://www.rusamui.com/rent/216.html
цены такие и есть как написано
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах