Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Изменить или нет вот в чем вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Росписная
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 5348
В дневниках: 13
Откуда: затулинка красивые ноготки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Половинк@ писал(а):
annansk писал(а):
А может быть и такой вариант ; и мужа люблю и другого хочется , можно сказать что расспущенность разврат как угодно, а в душе вот так и хоть тресни . Разве так не бывает, мужчины могут друг друга дополнять ...как вариант ;)


а вот я Вас прекрасно понимаю! Вот периодически ну ооооочень хочу налево. Хочется чужого, незнакомого, непривычного, нового, свежего!! НУ ХОЧЕТСЯ!
Никогда ни одному своему мужчине не изменяла. Мужу тем более. Люблю его. Другого мужа мне не нужно - он лучший. И с сексом все нормально, а местами очень хорошо, а местами просто улёт.
НО!...
...вот поднимает голову периодически это порочное желание. С периодичностью раз в год, примерно. И бороться с ним всё сложнее.
Прошлые годы понимала, что не пойду на это потому, что не смогу потом с этим жить, что разрушу семью. А сейчас мне думается, что очень даже вполне с этим справлюсь.

Я высказываю не личный опыт, а размышляю по принципу так тоже бывает... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abricos
Студент
Студент

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2391
В дневниках: 4
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Ой,девочки!!!!Как у нас все сложно!!!Мужику бы в голову такое даже не пришло...Они не очень-то заморачиваются на этот счет.Нахлынуло-так вперед и с песней!Угрызения совести по-моему ваще не испытывают...Это я в общем. :cool:
Измена,конечно,NO GOOD!И все-таки...Главное с головой все делать,чтоб никто не догадался,как говорится))))И не с этим бывшим,естественно.Мозги только пудрить!
Это я так лихо рассуждаю,хотя сама такая же ссыкуха ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:50     Ответить с цитатой

annansk ну да, ну да. я тоже гипотетически...
8-)
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetkababy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 178
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:17     Ответить с цитатой

блин, ужас, :o я просто последнее время мучаюсь примерно такими же мыслями, хочу бывшего, но у меня все нормально и в жизни и в сексе :oops: может это послеродовая дипрессия, хочется самоутвердится и понять что ты все ще супер... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marya_BO
Студент
Студент


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 2521
Откуда: Снигири не гири))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Малипусик
Молодец что решилась задать такой вопрос! Я понимаю так данную ситуацию. Вам хочется почувствовать себя ЛЮБИМОЙ как любой нормальной женщине. А муж ЭТО ВАМ НЕ ДАЕТ. Вывод ЭТО НАДО БРАТЬ ТАМ ГДЕ ДАЮТ. Так что вперед и без угрызений совести . Муж сам виноват!!!! попробуйте "Запретный под" я думаю будет два варианта событий. Или муж одумается и у вас все начнется заново или у вас будет другой муж. в любом случае ВЫ останетесь в выйгрйше ВЫ полуите то что искали. Грамотный левак укрепляет БРАК- народная мудрость :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О.В.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 968
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 3:29     Ответить с цитатой

А мне муж периодически внушает, что секс уже никогда не будет таким волнующим, как в начале отношений. Захотелось увидеть и почувствовать желание другого мужчины, попробовала, поняла, что только муж, каким бы он ни был, знает как удовлетворить меня. И все у него прям под меня устроено. а к другому еще приноровиться надо.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Другие мужчины временно не интересуют :aga-aga:
Что и подтверждает поговорку про хороший левак. И другую, что лучше сделать и пожалеть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах