Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подскажите как обезопасить спортивный комплекс
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:52    Заголовок сообщения: Подскажите как обезопасить спортивный комплекс Ответить с цитатой

Собираемся на НГ дарить дочке спорткомплекс. Сначала хотели покупать отдельно веревочную лестницу и кольца. Но возникла проблема куда и как это крепить. Решили покупать весь комплекс, т.к. он ставитьс на распорки. Но шведская стенка нам еще просто противопоказана. Я не могу все время находиться рядом с дочкой, а оставить ее наедине с этой лестницей очень опасно. Можно как-то эту лестницу прикрыть. Ну т.е. например сделать защитный чехол на такую высоту, чтобы дочка не могла сама забираться. Т.е. когда я или муж рядом - пожалуйста, а когда мы не можем подстрахвать - лестницу закрываем. Конструкцию чехла я уже придмала, не могу только придумать из чего его сделать...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Можно я тут влезу - а где вы его присмотрели? А то нам невропатолог очень советовала для Шурика :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Re: Подскажите как обезопасить Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
Ну т.е. например сделать защитный чехол на такую высоту, чтобы дочка не могла сама забираться. Т.е. когда я или муж рядом - пожалуйста, а когда мы не можем подстрахвать - лестницу закрываем.

Кусок ткани, лента-липучка. Отрезаете столько ткани, чтобы можно было "обмотать" одновременно 3-4 перекладины. Пришиваете вдоль края липучку. Обернули на нужной высоте, зафиксировали и всё. Хвататься не за что - выше не полезет. Поднимаете по мере роста и развития. Безопасно, быстро, удобно.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:08     Ответить с цитатой

Мы скорее всего будем "Алешу" в "Мире спорта" покупать.

Скорпиоша, идея просто супер 5ballov
А я уже давай сочинять как сделаю из иск. кожи и паралона что-то типа подушек и буду их сбоку шнуровать. Криво наверное объяснила, но по моему представлению должен был получиться некий "корсет" для шведской лестницы. А ведь действительно можно гораздо проще :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах