Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Что вам дарят на Новый год?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:07    Заголовок сообщения: Что вам дарят на Новый год? Ответить с цитатой

Просто интересно,что бы Вы хотели получить от мужа в подарок на Новый Год?Сообщаете ли Вы любимому о чем желаете?И что в результате Вы получаете,Ваш единственный следует Вашим желаниям?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 2:12     Ответить с цитатой

Что бы хотела? Да вроде особых пожеланий нет!!! :?
А что получу - знаю. :cool: Мой муж оригинальностью не отличается, что это будет конкретно узнаю в НГ, но то что это будет золото или платина, сто пудово... :eek:
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 4:39     Ответить с цитатой

Составили виш листы. Но некоторые подарки уже известны - это мобильный для меня, традиционные прикольные трусы для мужа. Кстати, оказалось что мужу кроме трусов дарить нечего... Ну не хочет он еще одни часы (мобильный новый тоже). Что дарить - просто не представляю. Хочется что-нибудь конктретное, полезное, а не такое что положит и забудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Для меня я думаю будет: кое-что из хорошей дорогой косметики, новые весы, и что-нибудь из одежды новенькое. (хехехе, никаких тайн :058:)

Для мужа я планирую: мп3-магнитолу, и хочу найти где-нибудь такую штучку, типа визитницы, только для дисконтных карточек. А то у нас их уже :shock: ужас сколько. Складывать некуда. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 16:55     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Для меня я думаю будет: кое-что из хорошей дорогой косметики, новые весы, и что-нибудь из одежды новенькое. (хехехе, никаких тайн :058:)

Муж тоже предложил весы крутые купить, но я категорически отказалась - ну зачем мне напоминать про лишний вес :cry: Косметику он без меня не купит - даже духи не может выбрать если ему конкретно на бумажке напишешь что и где купить. Одежду не хочу чтобы он выбирал - он мне как-то туфли покупал - потом возвращать пришлось.

РыськА писал(а):
Для мужа я планирую: мп3-магнитолу, и хочу найти где-нибудь такую штучку, типа визитницы, только для дисконтных карточек. А то у нас их уже :shock: ужас сколько. Складывать некуда. :eek:

Магнитолу-кулончик я бы купила, да он опять говорит - ну что я пацан чтоли ездить в маршрутке и музыку слушать (ну ничем ему не угодишь). А кошелечек для дисконтных карточек классная вещь. Ищу такой уже давно - только продавцы на меня как на идиотку смотрят - говорят нет таких. Хотя лет 5-6 точно в петеке были такие, а сейчас почему-то не вижу... Маш, если найдешь - свистни где купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 17:34     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А кошелечек для дисконтных карточек классная вещь. Ищу такой уже давно - только продавцы на меня как на идиотку смотрят - говорят нет таких. Хотя лет 5-6 точно в петеке были такие, а сейчас почему-то не вижу... Маш, если найдешь - свистни где купила.


Я как-то мужу покупала портфель в магазинчеке,прям рядом с универсамом на Ленина,там был огромный выбор таких кошелечков,а вот для чего конкретно-я не узнавала.Тем более,там 2 магазина,может,подберете что-нибудь.В Максиме был еще приличный выбор.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 17:38     Ответить с цитатой

Валь, конечно, свистну. :wink: Хоть и свистеть не умею совсем :oops:

Ангелина, спасибо за наводку! :4u: в ближайшие дни сбегаю посмотрю. А где у нас еще Питековские отдельчики есть? А дисконтные карточки не влезают в визитные? они, наверное, больше по размеру :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 18:47     Ответить с цитатой

В Октябрьском Унверсаме видела точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:04     Ответить с цитатой

Я заказала мужу духи Hugo Woman :) Думаю их и получу :wink:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 2:53     Ответить с цитатой

Да нормально дисконтные карты в визитницу входят. По нескольку в одном прозрачном кармашке. "По-разделам". У самой такая. И брату на НГ купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:43     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Да нормально дисконтные карты в визитницу входят. По нескольку в одном прозрачном кармашке. "По-разделам". У самой такая. И брату на НГ купила.

Но это-же неудобно - в одном кармашке несколько ДК. Я точно помню что были кошелечки для дисконтных карт (вернее для кредитных карт :) ) у петека (но было это так давно...) - может быть конечно сейчас не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:40     Ответить с цитатой

Мне дарил белье, парфюм, сундучок для украшений, мобильник(оч. давно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:36     Ответить с цитатой

я просила гарнитуру.
Но получу ее если она сама на него в магазине кинется.
если нет - я даже представить не могу :(
скорее всего чт-нь бесполезное.
я ооооочень сильно превиредливая и варианты сюрпризов не очень люблю...
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 13:13     Ответить с цитатой

А у нас все проще, сюрпризов я не люблю, вернее, на половину :) Я всегда знаю, что он подарит какое-нибудь золотое украшение - ну неровно мы с ним оба, в одинаковой степени, на них дышим - а вот какое - это и есть сюрприз :) Подари он что-то иное - я бы не поняла, даже если это иное очень бы мне нужное было - нужное и так рано или поздно купишь сам.
А мужу просто идем вместе и что-то покупаем, что ему понравится :lol: и я не грею себе голову что подарить, и он доволен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6301
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 14:15     Ответить с цитатой

Мы с мужем обычно договариваемся, что дарить друг другу, но я люблю сюрпризы, поэтому помимо того, что он себе попросит, я всегда ещё что-то интересное покупаю ему. А вот он сам сюрпризы не очень любит, вот и выпытывает, чего мне подарить. Но муж мой - очень практичный.
Идем как-то по магазину, а там отдельчик, где всякую красивую бижутерию из натуральных камней продают. Я ему говорю - а подари мне что-нибудь из бижутерии такой... А он - да зачем тебе? У тебя и так есть! Лучше что-то полезное купить! 8-) Ну и ладно... Попросила депилятор... А бижутерию сама себе куплю потом... Странные они, мальчишки... :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах