Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Что вам дарят на Новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 13:44     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
А мне спортивный костюм подарили. :?


Мне тоже. КрасивЫй!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Девчонки, давайте делитесь что Вам подарили на НГ. Я вот например, уверена что даже недорогой подарок может быть очень классным. Просто до тех пор пока не узнал что есть такие вещи про них и не думаешь, а стоит увидеть у кого-то - так сразу кажется - хочу такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 18:07     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Девчонки, давайте делитесь что Вам подарили на НГ. Я вот например, уверена что даже недорогой подарок может быть очень классным. Просто до тех пор пока не узнал что есть такие вещи про них и не думаешь, а стоит увидеть у кого-то - так сразу кажется - хочу такой!

Мне муж на НГ подарил очки (я сама попросила), свекры - прихватки с фартуком, мама деньги, подруга - гель для душа и молочко для тела, еще один друг - севвенир.
Так как у меня ДР вскорости после НГ, то напишу и про ДР. Муж подарил радиотелефон суперский, свекры подарили швабры (опять же я сама просила), мама подарила гладильную доску и деньги, на которые я купила тушь, бабушка подарила набор полотенец, подруга подарила терку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Мне муж еще подарил мягкие магниты на холодильник в форме игрушек- лягух. Но это на любителя. А я фанат магнитов :cool:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 23:16     Ответить с цитатой

А у меня прямо перед НГ был день рождения, так что уже перепутались в голове подарки какие к чему были... Но если в целом, то подарили родители новые шторы (наконец-то!), пижамку домашнюю, огромный плед (мама постаралась), радиобудильник, денежку. Бабушки-дедушки из интересных подарков гарнитур с жемчугом розовым. Интересен он тем, что ты по почте куда-то там шлешь заявку, тебе присылают отдельно серьги и цепочку, а крупную жемчужину для подвески прямо в раковине, с моллюском. И ты сам ее открываешь, достаешь (на коробочке еще было написано "загадайте при этом желание"), вставляешь и носишь :). Подарили шелковый халатик маленький, муж сказал, что это ему подарок... теперь умоляет по холодной квартире в нем пощеголять :D Еще обалденные пара книжек по вязанию и по рукоделиям всяким, я фанат :oops:
Муж подарил колечко, цепочку и кружку, чтоб чай подольше не остывал. Подруги еще подарят, не виделись - вот они как раз обычно придумывают что-нибудь эдакое )
Но у меня были самые оригинальные подарки (засчет отсутствия денег) :oops: Связала пару елочек на бутылки для шампанского, сделала множество шариков из ниток, дарила всем подряд. Из ниток же сделала шикарную лампу для свечки, красненькую, мужу подарила. Другу вышила картину в особой технике (первый опыт был, вполне даже). Бабушке сделала из бересты картину. Подругам с детьми подарила ладанки для чесночка с вышивкой. Открытки тоже сама навышивала... Еще что-то забыла... А, купила пару забавных удостоверений для папы и для мужа - "водитель-ас" и ... не скажу, какое :oops:
Примерно так :)
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Муж: косметику (тональный крем, дневной крем), новенькие электронные весы, кофточку;
Мои родители: красивое платье, косметику (помада, карандаши, гели для душа хорошие), косметичку, конфетки;
Свекры: моднявый домашний костюм :cool: ;
Брат с девушкой и лучшая подруга: решили одарить меня полотенцами (по отдельности, конечно).
Ну и знакомые дарят там то для ванны что-то, то игрушки, то конфеты... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:42     Ответить с цитатой

Бокалы для мартини.
Люблю я его, а пить из неподходящих бокалов - не то удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 9:32     Ответить с цитатой

Сначала муж спрашивал, что я хочу в подарок. А теперь перестал. Изучил меня, наверное, сам догадывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:51     Ответить с цитатой

самый запоминающийся подарок от мужа - это деньги в конверте на обучение вождению. я перед этим пол года собиралась пойти учиться, а тут сразу после нг в автошколу записалась. Это был настоящий сюрприз для меня)
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 14:46     Ответить с цитатой

а мне муж любит дарить духи!
сначала не всегда угадывал "мой" аромат, а теперь я уверена что не ошибется!
и еще сережки любит выбирать для меня - мне не всегда нравятся, но я всегда рада, потому что знаю что выбирает он их для меня очень тщательно, с любовью. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:01     Ответить с цитатой

У меня муж всегда спрашивает, что дарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalinka-Malinka
Студент
Студент


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Я несколько лет назад писала списки)) и у мужа проблем с выбором не было.. :-)
(серьги, платье, тушь\...-и тп.)

А последние годы всегда удивляет :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_B
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:16     Ответить с цитатой

я всегда говорю что мне необходимо, а вот что подарит остается сюрпризом)
_________________
Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47566
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Я всегда пишу список подарков, всегда можно выбрать на любой бюджет
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Обычно то, что попрошу, мужа часто любимые духи прошу подарить, мне как раз до дня рождения хватает, а там и повод новые подарить)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах