Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Что вам дарят на Новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:01     Ответить с цитатой

СветИК78
Ну вы мужественныя и мудрая женщина)))..точно,нужны конкретные задачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Вставлю свои пять копеек в общую дискуссию! :lol:
У нас все просто с мужем на счет подарков. Он мне дарит деньги и я сама себе покупаю, что хочу (мне очень трудно угодить :lol: ), а я ему дарю обычно вещи (так как он не любит ходить по магазинам).

А вообще, очень люблю делать подарки и серьезно к этому подхожу. Поэтому начинаю к нг готовиться заранее (мужу у меня еще летом вещи закупаются, когда зарубежные распродажи проходят :hvalu: :hvalu: ), друзьям и детям друзей уже все закуплено. Сейчас мешками набираю разные конфеты, пряники, чаи и интересные штучки к общим подаркам.

Вот как ни странно, с родителями обстоят дела хуже, так как они уже в годах. Мамы как-то супер кремикам уже не радуются. А с папами вообще всегда сложнее с подарками, что на нг, что на 23 февраля. Может кто подскажет что дарить не молодым родителям (которые уже бабушки - дедушки со стажем :aga-aga: ?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:51     Ответить с цитатой

ирФ
Я в этот раз решила настольную игру родителям подарить (Эрудит возьму): мама любит кроссворды, родителям особо заняться нечем, вот пусть вместе и играют
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:56     Ответить с цитатой

ирФ
телефон на андроиде :haha: наконец-то свою маму на него перевела чуть ли не силком, теперь не нарадуется - все её друзья и одноклассники в вацапе и она теперь с ними переписывается, фотки шлют :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 8:09     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! :give_heart:

Крошка Маргошка
Какие молодцы родители, наши сами не будут играть. Только когда внуки приходят (дед может побегать с пистолетами с внуком :lol: )

Sibirkisa
И телефоны у всех есть :aga-aga:
Свекры активно пользуются ватсапом. А свою маму не могу никак на него подсадить, все упирается, не понимает всех прелестей! :lol:

Маме пришла мысль украшения подарить (она любительница), а свекрам не могу придумать. :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Младший просит хбох, посмотрели цены :shock: :-o
Сказали, что у деда мороза столько денег нету! :lol:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Люблю сюрпризы, но последнее время прошу мужа дарить сертификаты... так проще получить то что действительно нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnze8511
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 522
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 7:41     Ответить с цитатой

Я рада любому подарку. Очень приятно, когда дети дарят что-то , над чем потрудились сами. Дракон-оригами, открытка, склеенная неловкими ещё ручками и раскрашенная очень красиво. ;) Сложилось так, что заранее спрашиваем, кому что нужно, чтобы не мучиться в догадках. Так я однажды заказала духи Шанель №5. Просто потому, что у меня их никогда не было. Не думала, что это окажется непросто.

Нашли, подарили. Ну это был сюрприз, давнее желание осуществилось.
_________________
ВЯЖУ на спицах.
Научу вязать.
Что подарить? К ШКОЛЕ весёлая ФЛЕШКА в силиконовом футляре подарочная, можно для класса https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Ланская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.20
Сообщения: 20
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 22:50     Ответить с цитатой

У нас всегда или духи дорогие, или он меня берет по магазинам покупает одежду основательно прям. Потому что я себе на одежду деньги жмотила раньше. Или технику дорогую дарит мне. А я ему, гораздо меньше подарки дарю по стоимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Вот те, кто заранее подходит к подготовке, тот успевает обычно найти что-то особенное. Не люблю подарки, купленные в последний момент в ближайшем ТЦ. :aga-aga:

Сама пишу книги на заказ и знаю, что для подготовки хорошего подарка нужно не меньше месяца.

Хотя, конечно, каждому свое :search:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах