Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Оле4ка87
Я стою на учете у Мельницкой :-) Сегодня с явки и злая как черт, потому как за всю беременность с ней общалась лишь однажды-когда она на учет ставила меня. Потом она была на б/л, потом в отпуске, потом в санатории отдыхала, всё это время отправляли всегда к разным врачам. Сегодня шла и думала ну наконец-то она отовсюду вернулась)) Но не тут то было! На приеме была её медсестра, стульчик врача был аккуратно задвинут и стол чистый :mad:
Так что не могу сказать о ней ничего ни плохого, ни хорошего, только то, что она не трудоголик уж точно :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, а у Михайловой есть кто?
Надо идти вставать на учёт, по прописке попадаю на ее участок, но вот отзывов про нее нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля 2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Нигредо писал(а):
Девочки, а у Михайловой есть кто?
Надо идти вставать на учёт, по прописке попадаю на ее участок, но вот отзывов про нее нет :-(
ох не советую :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Самый лучший доктор это Рязанова Юлия Александровна!!! Но у нее загружённый участок, потому что все к ней идут!!! Либо Хворостова( но она не сюсюкается) все же бывшая заведующая!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

dunaichka писал(а):
Девочки неужели ничего сделать с этой змеиной фермой нельзя? Столько отрицательных отзывов. Просто ужас.
Неужели нет управы на них???
. Управа есть либо Минздрав либо заведующая новая( очень милая женщина) я обращалась в Минздрав ( ссылка есть на флампе о нашей жк) скажу вам они на каждое письмо реагируют и отвечают! Но для начала можно решить вопрос через заведующую( как она говорит: " мои двери всегда для вас открыты!" Будем молчать, так и будем терпеть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:43     Ответить с цитатой

девочки!расскажите про Шабовта Арина Владимировна!как врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:40     Ответить с цитатой

барсучка писал(а):
девочки!расскажите про Шабовта Арина Владимировна!как врач?


Вчера была у нее первый раз, приходила на учет по беременности вставать. Пока не понятно. Молоденькая, но не разговорчивая. Или я разбалованная вниманием платной медицины....Осмотрела на кресле, как-то даже ничего не сказала, все молча...Записала молча что-то в карточке, дали направления на обязательные анализы и все пока.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Но я в принципе ожидала такого...На учет пошла вставать только из-за возможности сделать хоть какие-то анализы бесплатно....На контроль буду ходить к привычному врачу в УЗИ студию

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Что удивило, но может так и надо....Пришла в первый раз по беременности, не взвесили, не давление не смерили... Как они за прибавкой в весе следить будут? А я то девочка не мелкая, за мной глаз да глаз :oops:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:47     Ответить с цитатой

вот и мне надо вставать на учет)и не охото настроение портить)а в очереди долго сидели?
ну да взвешивать должны и давление обязательно,таз замерить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:07     Ответить с цитатой

барсучка писал(а):
а в очереди долго сидели?


Это вообще меня выбило- просто времени не было идти к заведующей!
Записалась через телефон 124 за ДВЕ НЕДЕЛИ! к 9-00. Прихожу в регистратуру за полчаса до 9-00 ( ну наивная я, что поделать :aga-aga: а в регистратуру надо было чтобы занесли новую фамилию и распечатали новую корочку на карточку, т.к. я забита у них под старой). В итоге 45 минут в регистратуре отстояла. Подхожу в 9-15 к кабинету там очередь. Говорю, девочки , я на 9-00 записана! А мне говорят- а это не важно, тут в живую очередь! Мы вообще все беременные и у нас повторный прием, другой сдать анализы и нас без очереди и вообще медсестра выйдет и сама вызовет если вы по времени!

Думаю, ладно, всего 3 человека впереди, может быстро примет ( ну опять моя наивность....). Итог- зашла в кабинет в 10-30 и никакая медсестра не выходила и никого по времени не вызывала!!!! Это называется записалась к 9-00

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Хотела идти к заведующей, чтобы она мне объяснила как так в их регистратуру по 45 минут очередь и как я записавшаяся на 9-00 попала только в 10-30 но на работу уже опаздывала сильно, не пошла к ней. Ну ничего, я в следующий раз если опять такое будет пойду к заведующей!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А повторно на прием, врач уже записала сама меня. Посмотрим, как через 3 недели я попаду к ней)))) в 8-20 как записана или опять позже :eek:
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, в этой пк по записи не принимают, для чего она нужна я так и не поняла :-( но честно говоря к вашему врачу ни разу очереди не видела, у своей сижу напротив по 2-3 часа, так же как и кровь сдать :mad:
КсюшаNGS
в 8-20 сомневаюсь что вас примут, с 8 до 9 принимают бак.посевы и приемы не ведут, по крайней мере у меня на участке так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:15     Ответить с цитатой

да это видимо болезнь бесплатной медицины(идешь на прием который длиться 10мин,а тратишь времени 2 часа(((для меня это вообще пытка с моим токсикозом(вот и думаю позже на учет встать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:20     Ответить с цитатой

вот и я с токсикозом, там еще сквозняк почему-то был, боялась чтобы не простудиться пока сидишь в коридоре, т.к. только вылечилась...я сама старалась записаться как можно попозже, получается в 9 недель на прием пришла. И вот что тоже не поняла, мне назначили прием через 3 недели. Как раз будет 12 недель. Только вот направление на УЗИ не дали или когда она планирует дать... :aga-aga: По идее, 1 скрининг в 11-13 недель. Или сейчас УЗИ бесплатного нет? Я то не переживаю, запишусь и на платное УЗИ, просто интересно...
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 21:43     Ответить с цитатой

у меня 10недель и пока не тороплюсь)))со второй беременностью вообще после 24недель встала))некогда было,да и как вспоминала эти бесконечные анализы,очереди...думала хоть поменьше всего этого)я узи хочу платно делать,там хоть на ребеночка посмотреть можно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:06     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
вот и я с токсикозом, там еще сквозняк почему-то был, боялась чтобы не простудиться пока сидишь в коридоре, т.к. только вылечилась...я сама старалась записаться как можно попозже, получается в 9 недель на прием пришла. И вот что тоже не поняла, мне назначили прием через 3 недели. Как раз будет 12 недель. Только вот направление на УЗИ не дали или когда она планирует дать... :aga-aga: По идее, 1 скрининг в 11-13 недель. Или сейчас УЗИ бесплатного нет? Я то не переживаю, запишусь и на платное УЗИ, просто интересно...

у меня сейчас 12 недель, сказали отправляют на Киевскую 2, если есть свободное время, на прием идти 29.01, узнаю как со временем...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Леля 2011 писал(а):
Нигредо писал(а):
Девочки, а у Михайловой есть кто?
Надо идти вставать на учёт, по прописке попадаю на ее участок, но вот отзывов про нее нет :-(
ох не советую :aga-aga:

Вы меня расстроили :-(
Я ходила первый раз 14.01, но она на больничном была, дали только направления анализы сдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 17:43     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
По идее, 1 скрининг в 11-13 недель. Или сейчас УЗИ бесплатного нет?


Отвечаю: направление на бесплатный 1-й скрининг дали на Киевскую, там и кровь можно сдать... Талончики не дают, приезжать надо к 8-00 и там в живой очереди сидеть и потом после УЗИ сдают на кровь...Но я все равно пошла на платное УЗИ, что-то начиталась я ужасов про Киевскую и побоялась туда идти....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

На второй скрининг сказали бесплатно УЗИ сделать можно в нашей ЖК. На всякий случай записалась пока на бесплатно ( тут заранее записываться у гинеколога надо)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маклена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 679
В дневниках: 4
Откуда: Кировский РЦР Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Рязанова Юлия Владимировна уволилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Блеск, работать некому, беременные сидят в очередях по 2,5-4 часа (проверено на себе), а старшая аккушерка и заведующая идут одновременно в отпуск до 27.07 :mad: самая безобразная жк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах