Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yne4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 19:38     Ответить с цитатой

добрый день девочки, записалась на прием к Бойцовой Арине Владимировне, кто нибудь к ней ходил?? Подскажите как она как врач???? А то очень переживаю, беременность очень долгожданная, охото чтобы не спустя рукава вели мою беременность :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняНастя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 1680
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Мне Бойцова не понравилась, смотрела конечно не больно, но эрозию не увидела, на мои жалобы не обратила внимание, вроде как анализы нормальные значит и проблем нет! так я и ушла ни с чем.... а попасть туда ох как нелегко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisenok_aleksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 23:54     Ответить с цитатой

А мне Бойцова понравилась, надеюсь моё первое впечатление не обманет и дальше.
На кресле смотрит не больно, приятная в общении. Молчаливая правда, но когда спрашиваю - всегда отвечает. Первый раз конечно пришлось ждать две недели, чтоб попасть... И потом несмотря на запись все-таки пришлось идти по живой очереди... но куда без этих прелестей бесплатной медицины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, есть тут кто наблюдался у Долгань в женской консультации 22?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто у Долгань наблюдается/наблюдался? Как она как врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alya438
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Я сейчас наблюдаюсь, вторая беременность, 32 недели. Молодая, приятная, всё делает деликатно. Грубости, а тем более каких-то резких слов от неё никогда не слышала. Лишнего не назначает. Не сильно разговорчивая, если хотите узнать что-то большее, чем результаты анализов - спрашивайте сами у неё, подготовьте вопросы, всегда ответит. Приёмами не загружает. Я в первые два триместра на приём вообще раз в месяц у неё появлялась. С третьего триместра она стала назначать к себе на приём раз в три недели. На крайнем приёме выдала мне рецепт на бесплатные витамины, Витрум пренаталь 30 таб. С тридцатой недели повторно заставила сдать все анализы. Некоторых смущает её слишком молодой возраст, на вид - словно только что институт закончила. Но дело своё знает чётко. Меня устраивает.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Забыла сказать - никаких платных анализов Долгань Елена Михайловна мне ни разу не назначала, и на платные исследования ни в какие частные медцентры не отправляла. Всё в пределах поликлиники, все скриннинги, УЗИ сердца плода дважды делала в Горке - всё бесплатно, по полису.
_________________
Деревянные конструкторы и игрушки из экологичной сибирской берёзки для детей с самого раннего возраста!
Для развития мышления, логики и моторики Вашего ребёнка в увлекательном игровом процессе.
Заказ от одной штуки! Доставка!
т 8-905-934-82-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Может кто-то сказать что-нибудь о Коневой? Ни одного отзыва не нашла..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах