Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Аплазия (отсутствие) слезной точки
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUDACUH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Юлия1985, у нас дела обстоят так - по утрам я убираю гной, в течении дня глаз немного может слезиться более сильней чем здоровый в таких случаях когда зивнет например, а так днем гноя нет. Конечно мы проболели без соплей, я как сумашедшая за этим следила (промывала несколько раз в день акваморисом, капала грипферон) лижбы лижбы небыло соплей все переживала, т.к. я предполагаю чем бы это могло закончиться. На сегодняшний день результат меня устраивает, я очень рада смотреть на сухие глазки ребенка и неслипшиеся шикарные реснички. Но все же я собираюсь позвонить в обл. больницу переговорит с врачем к-ый нам промывал глазик насчет утрешнего гноя, т.к. утром бывает я и в здоровом злазу какушку убираю, может это и негной - надеюсь.
Вот так. А как вы???

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

Надежда К.
Осипов - спец по слезотечению, он единственный по городу кто вплотную этим занимался (именно работал с такими маленькими), это мне все твердили у кого мы были, а консультировались мы у многих. Сходите все же к нему он хоть вам все разложит по полочкам, возможно может что-то реально еще сделать. А вам в обл. больнице непредлагали серийное промывание с коллализином? Мы делали массаж, да было конечно улучшение, если прекращали то вообще ужас как гноился глаз. Для себя я сделала выводы из личного опыта и из прочитанного на этом форуме про дакриоцистит - массаж да действительно может помочь, когда с глазом все впорядке, т.е. нет никаких аномалий, а просто закупорка канальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUDACUH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Юлия1985, Надежда К. как у вас обстоят дела с детишками? Где-то потерялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах