Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Мыло для волос
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Мыло для волос Ответить с цитатой

Девочки, где купить мыло для волос? и кто-нибудь пользуется мылом вместо шампуня? (как результат?)
Слышала, что у Бабушки Агафьи есть мыло какое-то для волос (по отзывам неплохое), но нигде его не видела. может кто-нибудь знает или видел, где продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 19:38     Ответить с цитатой

ostin_t
в ларьках в переходах метро, в магазинах БЫТОВАЯ ХИМИЯ, Все для Душа и для Души тоже продают, в ЛАШ н6а Вокзальной, 4 - и т.д. Хоть самим приготовить, рецепты в интернете мыловары выкладывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 19:56     Ответить с цитатой

ну про БА понятно, она на каждом углу. а вот мыло для волос у нее я не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:42     Ответить с цитатой

ostin_t, в разделе Хэнд-мэйд на СМ посмотрите. Девушки сами мыло варят. Я брала для волос- не смогла привыкнуть (а точнее, пережить период адаптации). Но вот для лица очень довольна мылом- уже месяцев 10 им умываюсь и мне нравится.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Masjanja1501 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 0:16     Ответить с цитатой

В ЛАШе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 0:42     Ответить с цитатой

спасибо! заказала снова у девочек с хэнд-мэйд (думала какое-ниб.другое попробовать, но....вернулась туда!) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:54     Ответить с цитатой

ostin_t, ещё была закупка всяких мыл и прочих средств, там было сирийское мыло. Я таким пользуюсь, привыкла быстро, точнее - периода адаптации вроде даже как и не было. Крашеные волосы мою - сама бы никогда не поверила :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Dio, спасибо! посмотрю! А эффект какой-ниб.положительный от него есть? Может волосы меньше жирниться стали (вечная моя проблема) или перестали выпадать, например? ну и т.д.:)

после него без кондиционера реально волосы прочесать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:13     Ответить с цитатой

ostin_t, честно говоря, у меня и проблем-то никаких особенных нет :aga-aga:
Выпадают они периодически то больше, то меньше - ну там весна-покраска, мож просто естественная линька - кто знает? Так что я мою "за идею" - меньше химикатов, меньше силикатов, ну и вообще в сирийском мыло только растительные масла.
Но вот у моей сестры очень чувствительная кожа головы, у неё всю жизнь перхоть была, как только она слезала с противоперхотных шампуней. С этим мылом и голова не чешется у неё, и перхоти нет больше.
Про " без кондиционера" - не знаю, я пользуюсь маской или бальзамом для окрашенных волос всегда, а потом ещё всякими средствами "без смывания", как-то и в голову не приходило проверить, как оно будет без. Свои-то я точно прочешу, только вот уложить мне их никак не получится. А вот если волосы волнистые или кудрявые - ну, после шампуня их тоже не особенно расчешешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Dio
спасибо за ответ!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:56     Ответить с цитатой

ещё была закупка всяких мыл и прочих средств, там было сирийское мыло. Я таким пользуюсь, привыкла быстро, точнее - периода адаптации вроде даже как и не было. Крашеные волосы мою - сама бы никогда не поверила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Натка73
оно как обычное мыло на вид?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:38     Ответить с цитатой

плохо себе представляю как это выглядит, они жидкое или куском это мыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Выглядит оно, как хозяйственное, но имеет характерный "травяной" запах и на разрезе зелёного цвета. Поначалу оно всё такое зелёненькое, но потом на свету хлорофилл разрушается, и оно желтеет, как листва.
Это не какое-то специальное мыло для волос, это просто хорошее мыло (в Сирии им руки мыть не будут - дорого) на растительных маслах, сваренное вручную.
Я видела сирийское мыло в отдельчике косметики ручной работы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах