Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимняя обувь для ребенка в 1 год
Что выбрать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую обувь выбрать годовичку?
валенки
54%
 54%  [ 88 ]
кожанные сапоги на меху
11%
 11%  [ 19 ]
дутые сапожки, которые затягиваются шнуровкой
33%
 33%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 161

Автор Сообщение
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
В валенках теплее, а в сапожках - удобнее. Хотя сейчас валенки на резиновой подошве тоже не уступают. Годовичек конечно мало ходит, больше сидит, а сидеть теплее в валенках... Да и ходить в них тоже сможете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
По этой причине Мои оба ходили в сапожках, младшая в Котофее, валенки мне казались неудобными.
Насчет растоптанных написала для тех, кто хочет покупать обычные валенки. В новых валенках вообще ходить не смогут.
____________
В прошлом году дочке купила сапожки-унты; все бы хорошо, и теплые, и удобные, но вот между подошвой и самим сапогом есть войлочная прослойка, которая промокает. :aga-aga:
Наверное, действительно самое лучшее - валенки на резиновой подошве, их и разнашивать не нужно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Дамы, спасибо всем большое! :hello:
Не зря открывала тему, только вроде с мужем обсудили, что валенки будем брать, а вы тут про финские идею подкинули. Т.ч. перед "Твистом" заедем в финскую одежду, где уже шлемом зимним суперским на днях прибарахлились southpark
:run: Мы за валенками!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:56     Ответить с цитатой

А мы в Демарах будем ходить, и в конце прошлой зимы их с 10 мес носили, правда, тогда еще не ходили на улице. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Заедтье (какое-то слово смешное... не знаю, правильно ли написала) в детский мир. там что-то из обуви зимнее есть. Правда я за шапкой туда ходила, так что обувь не смотрела, так на глаза она мне попалась. А вот шапок зимних там нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 22:35     Ответить с цитатой

AngeAN писал(а):
. А вот шапок зимних там нет...

совсем нет? были же керри и шлемы скики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 23:11     Ответить с цитатой

ну вообще я шапки смотрела, а потом уже за шлемами в финскую одежду ездила.... А доча по дороге уснула, так что я только посмотрела :aga-aga: , без примерки покупать можно тока СП :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 0:29     Ответить с цитатой

А при чём тут шапки? Я же как раз и написала, что в Финской шлем уже и купила ;)
А что касатеся обувного ассортимента в ДМ, как-то не особо там было, мне "Твист" нра.
"Куома", девчонки, совсем не впечатлила :-( Там мех искуственный, такой неприяяятный на ощупь - бе :( Нет никакого замочка, при том, что они достаточно высокие - вообще не представляю, как их одевать на маленького ребёнка. Мы с осенними ботинками-то мучаемся, а они на липучках, а тут вообще ничего :idontno: Ещё и цвета реально девчачьи остались, а мне всё же для добра молодца надо :-) Да и вообще на размер 22-23 там только пара моделей была.
Валеночки наоборот показались очень удобные, компания "Лель" - не высокие (сначала думала короткие будут, а потом померили - в самый раз), на резиновой подошве, так что и галош не нужно :haha: Плюс на замочке сбоку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 0:41     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
От меня пошло.... :haha: Говорю, что ходила шапку доче смотреть, мелькнула обувь в глазах, что много выставили, но сама не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь, куоме и ненужен мех, они сделаны из теплоизоляционного материала и отлично сохраняют тепло, и надеваются они просто отлично и моделек вских разных полно в детском мире, и на шнурках есть и на липучках, просто сапожком самое удобное для малыша, ничего не рассегивается не развязывается ....надел и пошел!
мой до сих пор в модельки сапожком ходит...пока не требует более импозантных моделей покупаю эти, зато без проблем сам надевает в саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 15:58     Ответить с цитатой

мы в первую зиму покупали валеночки на резиновой подошве, на липучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь писал(а):

"Куома", девчонки, совсем не впечатлила :-(

а там и не должно быть натурального меха, у этой лбуви совсем другая корнцепция :)
и модели есть у них только с липучками, но и замками, и с завязками.
подробнее можно почитать на их сайте http://www.kuomiokoski.fi/index_ru.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Куома тепла и без меха, но вот отсутствие замков действительно напрягало. Тепло факт, но вот нашему ребенку было неудобно, она ходила в них как-то с трудом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Ионна писал(а):
куоме и ненужен мех

Но он там был! Искусственный и очень неприятный на ощупь! otstoy
Ионна писал(а):
моделек вских разных полно в детском мире

Может быть, но ДМ от нашего дома далековат, и время уже позднее было, а больше возможности не будет с ре по магазинам ездить, поэтому была только в Финской одежде в "Пролетарском" :idontno:
Ионна писал(а):
мой до сих пор в модельки сапожком ходит...пока не требует более импозантных моделей покупаю эти, зато без проблем сам надевает в саду

Когда Аким будет ходить в ДС, то возможно остановимся именно на этой марке, пока же он мастер только всё снять с себя :haha: Я поэтому в теме и делала акцент на годовичков ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ольга-О'К
Спасибо за ссылку, пойду ознакамливаться :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звезда в шоке
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Карта № 007609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:50     Ответить с цитатой

А мы купили валенки котофеевские.Ходит в них без проблем и тепло,но еще и холодов то не было.Мы пока довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах