Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Трихомониаз (рецедивирующий хронический) часть 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Трихомониаз (рецедивирующий хронический) часть 2 Ответить с цитатой

Продолжаем тему тут!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

[url]часть первая http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30929&postdays=0&postorder=asc&start=15[/url]
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola444
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Ola444 (Вс Мар 13, 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пятка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1224
Карта № 006981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:55     Ответить с цитатой

Ola444 писал(а):
Девочки, подскажите мне пожалуйста в КВД на Объединения заставляют пересдавать заново анализы на трихи, или сойдут те, что уже есть. У меня анализы из лаборатории на Владимировской. После нескольких бесполезных попыток решила пойти в КВД. Хотела к Пасман (советовали), но уж очень дорого (кризис, денег совсем нет). До этого лечилась у гинеколога, а муж сначала на Трудовой у Медведева, потом в Вашем Здоровье у венеролога на Ордженикидзе - все бестолку :evil: . Почитала тему с самого начала, поняла, что схемы, которые нам назначали - полная туфта, ни иммуномодуляторов, ни гепатопротекторов, ни физио, только какой-то один против трихов препарат и свечи. Причем каждый раз знали, что не первая попытка, ну как после этого кому-то доверять. А в КВД областной нужно направление (если прописка областная)? Или можно так. Подскжите кто знает.

у меня муж сначала лечился где-то там на Дуси Ковальчук или Жуковского-не помню точно, а потом на объединения пошел по прописке.. заставили пересдавать все анализы по новой.но там если по прописке-то анализы значительно дешевле.после курса лечения вроде сказали здоров, но он считает что один фиг ничего не вылечилось, потому что симптомы остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эйлис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.06
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:41     Ответить с цитатой

девочки ,привет,кто меня помнит в этой темке.У мужа трихомониаз лечили.Захаркив нам вылечил,а сейчас мы пошли сдавать сг,показатели вообще стали плохими,из-за чего я не пойму пока что.вязкости и аглютинации перебор.К захаркиву опять сходил муж,чтобы удоствериться за это время не пришли ли призраки -трихи.Вот на след недели будет ответ.Очень волнуюсь,надеюсь что всё таки их мы победили навсегда.А сама я на искусственном климаксе сижу сейчас.УЖЕ ПЯТЫЙ УКОЛ!Шесттой не загорами!!!!Как быыстро вермя летит,а недавно как я вам писала что иду только ещё на лапору:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эйлис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.06
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:01     Ответить с цитатой

всё мы получили ответ на трихомонады у мужа,ОТРИЦАТЕЛЬНО.ура,значит это лечиться и больше не возвращаеться,это теперь я могу вам точно сказать!!!!
Ищите хороших врачей,чобы вылечиться от трихов,врач должен быть очень добросовестным и терпеливым.И ещё если он вам прописывает мужу только антибиотики ,а массаж предстательной железы раз через день делает,а не каждый день как у нас было у захаркива,не ждите что может помочь одни антибиоттики.я думаю что оперативно на все надо делать хороший акцент,как на выбор грамотно антибиотиков,так и массаж предстательной должно быть тщательным.А если ещё ваш врач при лечении ещё и имеетт микроскоп,в который он смоттрит каждый день как идёт лечение на организм,а точнее на сколько стал лучше и чище сок простаты,считайте что вы победили ,осталось немного побороться,но победа уже у вас в руках!!!!!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mon-tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 313
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 010810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:42     Ответить с цитатой

эйлис, а не подскажете где Захаркив принимает. У нас та же беда.. вчера забрала анализы.. тоже трихомоны высеяны.. Надо выходит и мужа лечить. Почитав этот форум, что-то совсем расстроилась, ведь к гинекологу пошла, чтоб беременность планировать. И может скажете, есть ли ему теперь смысл сдавать бак.посев? Может это лишь деньги на ветер, лечиться начинать да и все?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и сами Вы у кого лечились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinelleB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Девочки подскажите хорошую лабораторию в Новосибирске,где можно сдать бак посев без направления? Я не местная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:30     Ответить с цитатой

NinelleBлюбой платный мед. центр. Главное сама должна знать именно какой бак.посев сдать нужно, ну там общий или на что-то конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NinelleB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Мне нужно конкретно на трих-аз.И мне надо не мед центры, где берут, а потом везут в лабораторию, а желательно саму лабораторию.Обычно таких лаб несколько в городе, а центров десятки.Слышала про Котовского 35, но туда вроде просто так не попасть. И так как я не местная, то и спрашиваю конкретно адрес лаборатории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 23:21     Ответить с цитатой

NinelleBтогда вам в другую темку
вот сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=60192
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NinelleB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эйлис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.06
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Mon-tana писал(а):
эйлис, а не подскажете где Захаркив принимает. У нас та же беда.. вчера забрала анализы.. тоже трихомоны высеяны.. Надо выходит и мужа лечить. Почитав этот форум, что-то совсем расстроилась, ведь к гинекологу пошла, чтоб беременность планировать. И может скажете, есть ли ему теперь смысл сдавать бак.посев? Может это лишь деньги на ветер, лечиться начинать да и все?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и сами Вы у кого лечились?

девочки .Захаркив чудо врач в СанктПетербурге!Я не знаю если бы мой муж к нему не попал наверно так бы и не излечились от трихов никогда.
Про себя скажу не находили у меня их,сдавала столько раз и с провокацией и без,слава богу нету!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

вот то что написано Захаркивым и другими специалистами
http://www.infectology.ru/publik/stat1.aspx
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 3:51     Ответить с цитатой

Мне гинеколог назначила убойную дозу метранидозола. Ну и местное лечение. Как без него. Вылечила за 1 раз. Мужа лечили 3 раза. Вылечил тот же метранидозол. Ну, не один он, конечно, в комплексе. Стоит всего 70 р! Чудолекарство! Правда переносится тяжеловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эйлис
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.06
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Busja писал(а):
Мне гинеколог назначила убойную дозу метранидозола. Ну и местное лечение. Как без него. Вылечила за 1 раз. Мужа лечили 3 раза. Вылечил тот же метранидозол. Ну, не один он, конечно, в комплексе. Стоит всего 70 р! Чудолекарство! Правда переносится тяжеловато.

вау поздравляю вас!Это здорово!Пусть все вылечиваються и побыстрее!Всем удачи!Девочки это лечиться!!!!Я убедилась на мужьином примере!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мазоль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Девочки, не стала читать всю тему, но могу сказать, что мы с мужем от этой заразы лечились долго, а она возвращалась снова. Мы попали как то к врачу (были у разных конечно) и он собрав все данные, очень удивился что ни один из врачей неназначил нам вакцину Солкотриховак (нужно проставить 3 ампулы внутримышечно, каждую через 2 недели). Прошло уже года 4 и мы невспоминаем о трихомониазе, гарднерелёзе. Тогда он назначил нам такое лечение : Флуконазол (1 табл в первый день лечения, 2 табл через 12 дней), вакцина Солкотриховак, Спарфло (1 день 1 табл*2раза, затем 1 табл*1 раз в день, 10 дней), Вобэнзим (3табл*3раза, 10 дней), витамины Алфавит (месяц), Линекс (1капс*3 раза, 10 дней), свечи Полиженакс (10-12 дней). Мужу тоже самое, кроме свечей. Может кому пригодится схема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах