Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Трихомониаз (рецедивирующий хронический) часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черника*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:42     Ответить с цитатой

анна-мария
Может конечно это глупо, но я пока надеюсь, что это ошибка лабаратории :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Черника*
А муж то сдавал? Они действительно очень сложно выявляются. Об этом сами врачи говорят. Мне врач сказала, что планирование Б только после 2 отрицательных результатов у каждого из супругов. Уж лучше перепроверить, чем потом винить себя за легкомыслие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черника*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:38     Ответить с цитатой

na_gon
Муж пока не сдавал(перед планированием первого ре, муж сдавал все анализыю, все чисто было), перепроверять обязательно будем, если не подтвердится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Черника*
Так если у одного из супругов есть, и второму надо проверять и лечить. Иначе передают от одного к друугому...моя врач говориь, что даже презервативы не дают 100% защиты от заразы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Brasil
Жжениеи рези при м/и. Как при цистите. Особенно после употребления алкоголя. Боделезненный клитор. Выделения обильные с неприятным запахом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Ирииха
а вы писали про жд больницу, я лежала там с воспалением, мне ставили каждый день капельницы метронидазол, таблетки флуконазол и куча куча еще..фио не помню врача. но после этого лечения трихи не выявились. после этого, был незащищенный па с мужем, его тоже пролечили и не выявили, но через какое-то время ослаб иммунитет и вот опять выявили. 3 курса антибиотиков..больше не потяну..лечусь медовыми тампонами и повышаю иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheila777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 278
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Девочки не убивайте свою печень!!! Вы быстрее ее грохните, чем трихи! Правильно сказали, повышайте иммунитет. Как сказал мне венеролог в КВД. Без трихов то вы жить сможете, а вот без печени... и да, кстати, смысла лечить АНАЛИЗЫ нету!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СОЛНЫШКО1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Девочки, прочитала всю тему, но не поняла одного - влияет ли наличие трихомониаза на возможность зачатия? Есть ли такие, кому именно он не давал забеременеть? С мужем больше 6-ти лет не можем зачать ребенка. Сменили ни одну больницу. Сейчас пошли в Пасман специально, чтобы сделать инсеминацию. Отправили сдавать все анализы по кругу. И только здесь у меня обнаружили трихомониаз и уреаплазму. Кстата, посев делали чуть меньше 2-ух недель, бланк СибЛабСервис. Муж сдал анализы на инфекции (сперму) в Инвитро - все чисто.
Когда мы с мужем задумались о ребенке, я сдавала анализы в Облбольнице на инфекции и тогда (2006г) у нас обнаружили трихомониаз. Мы пролечились, сдали 1 раз контрольный посев - было чисто, после этого за 6 лет сдавали в разных местах ни один раз анализы на инфекции - все было чисто. А сейчас меня мучают сомнения, а может мы в 2006 году не вылечили трихомониаз и именно он -причина нашег затянувшегося планирования. Других явных причин за 6 лет так и не нашли((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, я вообще в шоке :mad: С мужем вместе уже 4 года, единственные партнеры друг у друга. До мужа и во время жизни с ним неоднократно сдавала анализы на ИППП (меняла врачей по бесплодию, везде требовали анализы) и никогда ничего не находили, мазки тоже всегда идеальными были! Муж пару лет назад тоже сдавал на инфекции - всё чисто, на прошлой неделе сдал спермограмму - лейкоцитов всего 0,1. А у меня нашли трихов бак посевом... Я не понимаю, как так может быть????!!!! :eek: Мазок-то идеальный и одновременно трих. Откуда он взялся????????? Никогда ничем не болела.
Дома почти скандал был, муж усомнился в моей верности.Я в ужасе. Ничего не понимаю. лаборатория Ситилаб... Вот думаю, может, в лаборатории ошиблись? Пересдала в другой лаборатории, вся на нервах, результатов пока нет...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!



Последний раз редактировалось: небо на ладони (Ср Сен 11, 2013 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Большинству тут кажется при первоначальном положительном результате, что это ошибка лабы. У меня тоже так было. Причем, у меня высеялось, у мужа нет. Тоже скандал. Причем он мне постоянно указывал на то, что он не болеет (а то что, если я болею и мы не предохраняемся, это не может привести к тому, что он тоже болен?). Но мы решили этот вопрос полюбовно. У мужа была сомнительная связь еще до нашей встречи. Видимо у него иммунитет лучше работает, а мой на тот момент дал сбой. Вообще, поначитавшись тут, я поняла, что трихи - это такая фигня, от которой избавиться невозможно, нужно после лечения работать над иммунитетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 23:55     Ответить с цитатой

M@rin4ik
ну просто как-то странно, что никогда ничего не высеивалось в разных лабораториях, а тут вдруг высеялось....Одновременно сдавала мазок - он идеален. Поэтому и сомнения. Тем более про Ситилаб несколько плохих отзывов слышала, но к сожалению, не знала, что врач именно туда направит мой посев
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Может, конечно, и ошибка. У меня тоже мазки всегд идеальные были. А показал не то, чтобы бак.посев, по ПЦРке видно было. Причем в апреле сдавала - все ОК, в сентябре - сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 0:33     Ответить с цитатой

M@rin4ik
да уж... я завтра пойду еще в одну лабораторию сдам, для собственного успокоения.

Врач, кстати, почему-то в заключении написала, что у меня хронический трих. Я почему-то считала, что хроническим считается тот, которой уже не в первый раз выявляется, а у меня только выявили и то не факт...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Не, хроническое заболевание, это то, что уже есть давно. Просто может протекать бессимптомно. Столкнулась сейчас у себя с хроническим метритом. Никогда не было, а тут на тебе уже и хронический. Может и с трихами так же. А перепроверить конечно же нужно, всякое ведь бывает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:12     Ответить с цитатой

M@rin4ik
просто поражает желание врача сразу всё в хроническую форму записывать. Даже если предположить, что все предыдущие анализы, что трихов нет, ошибочные, откуда врач знает, как давно они у меня???!!! И такую убойную схему назначили, что просто жуть! :shock: Скорей бы уже были готовы мои анализы из других лабораторий!!! Места себе не нахожу! Дома я на карантине :-(
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах