Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Трихомониаз (рецедивирующий хронический) часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИриSка***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 767
В дневниках: 255
Откуда: Бердск
Карта № 019225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 21:48     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012
Расскажу нашу ситуацию. Мы в начале планирования сдавали с мужем анализы на инфекции. У меня все было чисто, у мужа обнаружили трихомониаз. Предположили что была ошибка лабы, пересдали - чисто. Мы тогда обрадовались и успокоились. С тех пор неоднократно и разными способами сдавали на инфекции, никогда ничего не было. И вот спустя два года, муж сменив очередного врача сдает на инфекции и вот он трихомониаз. Пересдали оба с провокацией, инфекция подтвердилась. Хронический нам тоже так поставили сразу, хотя про первую историю никто не знал. Я так понимаю потому что он никуда не денется, как только будет ослабляться иммунитет он будет вылазить снова. Поэтому зря ваш муж так, здесь нельзя никого винить, он так же мог быть носителем и передать инфекцию вам, просто у него иммунитет сильнее и не дает трихам активничать. Конечно надо верить что у вас инфекция не подтвердится, но я бы на вашем месте сдала еще в КВД с провокацией (можно просто после М.). Как то их результатам я больше доверяю :oops: . И если будете лечиться, то обязательно вдвоем с мужем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 18:28     Ответить с цитатой

ИриSка***
спасибо Вам за историю, надеюсь, Вашу семью больше не коснется эта ужасная болезнь, а у меня, надеюсь, ее действительно никогда не найдут ( уже получила первый пцр из одной лаборатории yahoo , осталось дождаться посева из этой же лаборатории и пцр с посевом из другой лабы :horr: )
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:54     Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то готовы ВСЕ мои результаты. Ура, ура, ничего не обнаружено!!! :ura_ura: :ura_ura: У мужа тоже ничего не нашли!
Ох, как я зла на Ситилаб и на клинику, в которой сдавала анализы nono nono nono
Всегда перепроверяйте результаты в нескольких разных лабораториях, чтобы не получилось как у меня :aga-aga:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:55     Ответить с цитатой

маринка-малинка2012 Поздравляю! Действительно здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 22:27     Ответить с цитатой

na_gon
спасибки!!!!!!!!!! ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Девоки, привет! Нас уролог направил на спермограмму с провокацией для выявления скрытого трихомонеза, ПЦР все чистые, но спермограмма ухудшается с каждым разом, беременность не наступает 5 лет. Уролог говорит, что ПЦР сейчас вообще редко выдает инфекции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:55     Ответить с цитатой

samba-rumba
У мужа ПЦР ничего не показал. Бак посев выявил трихов. Уе пол года с ними бъемся и все безрезультатно :( Прошли по 2 курса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Ого! :eek: Может его нельзя полностью уничтожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:20     Ответить с цитатой

:eek:
_________________


Последний раз редактировалось: НежностьС (Сб Окт 12, 2013 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Врач мужа говорит, что не факт что лечится эта зараза. Тока прячется. У меня была ЗБ. Так вот говорит, что не факт что это и есть причина ЗБ. На след неделе пойду к своему Г. Посмотрим что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 1:24     Ответить с цитатой

na_gon
может он, а может ещё куча инфекций,которые и знать о себе не дают.. мы сдавали все инфекции и гемостаз, в гемостазе много чего может выявиться..мешающего вынашиванию и забеременеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Лечимся уже 8 мес. Прошли по 3 курса лечения. Ноксаджин, дозалик, метронидазол. Последний раз ставила капельницы метронидазола и катеджель в матку. Муж просто пропил метронидазол, т.к анализ был отрицательный. Результат первого контроля – у мужа нашли, у меня нет. Девочки, это кошмар! Неужели лечения нет? И беременнеть с трихами страшно, т.к 2 неудачи за плечами! Теперь муж после НГ к урологу, а я на след контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
temp2014
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Доброго дня!!
Про свой опыт.
1.5 года лечил в Обычной частной клинике, 3 курса.
1й - таблетка, физио, массаж.
2й - другие таблетки и опять физио, массаж.
3й - Капельницы, физио, массаж. Каждый по 20т.р. примерно.
Всё мимо, не склонен их винить в чем-то, антибиотики у всех одни как я понял, но факт есть, не справляются.
Ну и травки всякие попивал, гдето в дебрях инета откапал рецепты, тоже мимо.
4й был Клиника иммунопатологии Залесского 2/1. - Помогло!!! Антибиотики теже, но способ ввода похоже авторский :)
Капельницы, уколы, физио. На 5 тысяч дороже, + настойчиво советовали проверить иммунитет и добавили маленько в курс 5-7т.р. примерно.
Лечат интенсивно, до 8и иголок в день, зато кормят, чистая кровать с вайфаем, иногородние могут смело ехать.
Мож кому пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:00     Ответить с цитатой

пришлось лечить повторно при планировании после 2ух неудачных попыток! чтобы вылечить увеличила сама себе дозировку антибиотика :oops:
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю. В январе 12 года мы с мужем задумались о ребенке. В октябре нашли хламидии, пролечили. В феврале 13 нашли трихов, я пролечила 1 раз все контроли были отрицательны. У мужа первый контроль был отрицательный, второй снова выявил, потом врач посоветовал лечить описторхоз - полечились, затем сменили врача и сдали самостоятельно пять анализов на трихов -все отрицательно. Пошел муж на трудовую 9. Сдал еще анализы там - нашли хламидии, трихи отрицательно - прошел снова лечение от хламидий и что то от трихов еще. Сдал контроли - чисто. С первого же цикла, еще не дождавшись последних результатов мы забеременели. Во время беременности три раза сдавала анализы - все чисто. Сейчас после родов пошла сдала обычный мазок и в первом же мазке без посева и провокаций выявились трихи. Так как кормлю грудью, лечить никак нельзя. ((((( а так надеялась что покончено с этой заразой!!! Теперь панически боюсь заразить ребенка - у меня девочка. Не дай бог ей эти страсти. Что делать, ума не приложу. Никто не был в моей ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах