Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Трихомониаз (рецедивирующий хронический) часть 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 19:18     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
Вы думаете вы забеременнели без них? у меня много историй, кто с ними забеременнел. Они не выводятся, только гасятся. Я так понимаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Может вы мне подскажите?! :shuffle: за плечами 2 неудачные беременности: одна на раннем сроке, а другая на позднем. Перед первой Б я и знать не знала, что есть такая инфекция, перед 2 Б все пролечила. Но во 2триме она опять вылезла и видимо мне её не долечили, т.к. итог плачевен. Что самое главное, что после родов не высеялось никакой инфекции :eek:
Можете подсказать опытного инфекциониста, пусть даже платно, но чтоб он работал с беременными. Буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:36     Ответить с цитатой

Анна111111

Я и не говорю, что без них забеременела, но думала, что с ними покончено, так как было много отрицательных анализов.
Они лечатся, но, как мне сказала гинеколог, у нас в регионе лечатся плохо из за измененного иммунитета на фоне паразитоза.

Vanillinca
Не думаю, что причина невынашивания именно в трихомониазе, так как если прочитаете мой пост выше, поймете, что я их тоже не вылечила до Б, ну или мой муж.

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

Ирииха

Как Ваши успехи в лечении трихов?

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Smoky_eyes
Напишите, пересдавали ли анализы ребенку? Мне гинеколог сказала, что если бы я дочь заразила, то у нее были бы симптомы, я бы не смогла их пропустить, так как у детей без симптомов не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:51     Ответить с цитатой

По поводу трихомониаза, вот такая у нас вышла история, три года с мужем планировали, никак не могли забеременеть, ходила по разным врачам, безрезультатно и анализы на все инфекции сдавала и ничего не было. Потом заставили принести спермограмму мужа, там все плохо было, 2% всего нормальных, остальные динозавры (тератозооспермия это по-моему называется) в итоге пошел он к врачу мужскому и нашли трихомониаз, заставили и меня уже сдать, подтвердилось, ну и в итоге сказали пролечиться, пролечились как положено, все соблюдали там и таблетки и процедуры, и вот итог, как только пролечились и сдали контроли, сразу же у нас получилось забеременеть, так что не знаю конечно, каждый относится к этому как хочет, но по мне так именно поэтому и не получалось, а как можно не вылечиться, когда тебе всю слизистую полностью убирают и обновляют при процедурах вообще не пойму, если трихи именно на слизистой и живут... может кого-то вдохновит это на лечение... ничего невозможного не бывает! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а может быть такое что у мужа при анализе на трихомониаз - их нашли, а у меня нет?
Может я как-то неправильно сдала или что? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1783
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Lady Selena

Пересдайте где-нибудь в независимой лабаратории, иногда врачи сами очень заинтересованы у вас что то найти. У нас так было, у мужа целый букет, а уменя ничего. Просто врач у него очень коммерческий был и готов был его лечить и лечить, лишь бы денюжки платили. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Lady Selena писал(а):
Девочки, подскажите, а может быть такое что у мужа при анализе на трихомониаз - их нашли, а у меня нет?
Может я как-то неправильно сдала или что? :eek:

С одной стороны, действительно есть смысл сдать обоим в независимой лаборатории. С другой стороны, имеет значение и способ сдачи анализов, что за метод использовался. С третей, если у вас сейчас все в порядке с иммунитетом, они могут просто прятаться, а как только иммунитет упадет, так и проявятся. У меня у подруги был третий вариант. Обнаружилось только на фоне провокации пирогеналом (кажется), тогда обнаружили, лечили сразу двумя антибиотиками - вильпрафеном и чем-то еще, метронизадол, местно виферон, потом долго еще перепроверялись, чтобы точно убили эту заразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Belatrisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Привет)не подскажите :я сдала анализы на трихомоны. Пока ждала мне врач назначила флемоклав и свечи полижинакс. Через 8 дней мне пришли анализы положительные. Могли ли таблетки и свечи вылечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 38 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах