Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ЖК Октябрьского района
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:23     Ответить с цитатой

У врача фамилия Медюк, а участок у меня первый.

девченки в очереди говорили, что бувает как когда, иногда и совсем народу нет, а иногда набегут. Причем я заметила, в основном беременные.
Зато вчера меня сильно порадовало, что на анализы очередей не было. Мне надо было в 2 кабинета кровь сдавать (из вены и из пальца), пока в один зашла, в другом свободно стало. Классно!
И записаться на анализы оказалось совсем просто.
Это плюсы :!:

Из минусов: у меня на другой день после осмотра начались какие-то коричневые выделения (в виде пятнышек) появляться (уж простите за подробности) :oops:
То ли врачиха что-то расковыряла, то ли отслойка :?: :!:
Живот не болит, вот и думаю, подожду до понедельника. Стараюсь теперь побольше лежать.

Ни у кого такого не было, случаем?
Что подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:51     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Ни у кого такого не было, случаем?
Что подскажете?


Такое может быть если месячные должны бы были быть в эти дни. Но может все-таки не тянуть до понедельника с больничкой? Ведь сегодня только пятница...?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:00     Ответить с цитатой

Да сегодня всё совсем тихо пока. Месячные предположительно могли бы быть в это время, но точно сказать трудно, так как цикл не очень четкий был последнее время.

Думаю, если будет ухудшение, поеду в больницу по скорой, и всё. Честно говоря, не хотелось бы, на работе без меня загнутся сразу. :(
Пока надеюсь отлежаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:25     Ответить с цитатой

Ася писал(а):

Думаю, если будет ухудшение, поеду в больницу по скорой, и всё. Честно говоря, не хотелось бы, на работе без меня загнутся сразу. :(
Пока надеюсь отлежаться.


Все будет хорошо. Такое на ранних сроках бывает.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 13:00     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Но может все-таки не тянуть до понедельника с больничкой? Ведь сегодня только пятница...?

Согласна. Ведь есть еще и суббота (прием ведет дежурный врач). Или в субботу Вы тоже работаете? :)
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах