Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Магазин детской одежды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
Ребенку 7 дней было- я на работу вышла!

не представляю откуда у Вас столько сил.
Трибека писал(а):
с этим согласна на 200%. Оборот в пару миллионов(на 15 м2) как у меня. И то кажется- мало и ничего нет!

да, мы тоже как ни крутили, как невертели, но хоть все продать - не хватит, чтоб что-то создать :(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:55     Ответить с цитатой

светлана александровна
просто наверное, рядом нет других нормальных магазинов :aga-aga: , потому и "не протолкнуться" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:56     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Трибека
конкретно по одежде не скажу, но смотрю на других рынках, ситуация почти аналогичная. Толи народ к кризису готовится, толи зп так урезали, что народ боится тратить деньги.

а как с безработицей не знаете?
Скрытый текст:
может не только мы без работы остались...
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lurdes
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9822
В дневниках: 1004
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, а как у Вас декабрь (прошлые года - по опыту) у нас как ни странно раньше был одним из вялых месяцев (верх отходит - и уныло...), чуть лучше января! Чем торгуете в декабре, на что делаете упор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:47     Ответить с цитатой

VaMiDa писал(а):
а как с безработицей не знаете?

вот тут http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d05/246.htm
очень подробно все расписано

формально занятость растет. Про скрытую безработицу в этом исследовании не написано, но вроде бы нет оснований для роста
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:18     Ответить с цитатой

poly
согласна с Вами. Формально, показатели безработицы падают. А как оно реально :eek: . Я знаю точно, что люди в массе своей терпят и снижение зп и повышение обязанностей, но не ищут работу. Хотя, текучка на малоквалифицированных вакансиях, практически такая же как и в прошлые годы. Но это специфика профессий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 0:53     Ответить с цитатой

poly
спасибо большое! интересная информация.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ValenTina
муж тоже долго терпел, потом долго искал, и вот нашел... и как оказалось еще хуже, т.к. в рез-те, проект прикрыли через год как поработал :(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:05     Ответить с цитатой

ValenTina
Отнюдь, я бы не сказала, что нормальные магазины отсутствуют, там их весьма приличное количество, причем различных. Есть и рынок рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanyaBAR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:37    Заголовок сообщения: магазин детской одежды Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!У меня такой вопрос,хочу открыть отдел детской одежды,но мне сказали, что дело не очень прибыльное.Да и почитала здесь некоторые сообщения и призадумалась.Что скажете всё-таки,стоит или нет?А очень хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:55     Ответить с цитатой

TanyaBAR
сейчас очень много магазинов! в т.ч. и детской одежды
Но, наверное, какой-то смысл есть, если они все открываются и открываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaBAR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Да,но они также быстро закрываются.Вот и думаю насколько рентабельно иметь такой магазин. :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 18:45     Ответить с цитатой

TanyaBAR писал(а):
Да,но они также быстро закрываются.Вот и думаю насколько рентабельно иметь такой магазин. :help:


Смотря какой одеждой вы хотите торговать!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

В этом году декабрь месяц ужасный!
Девочки у нас, которые на женских на платьях- со скрипом продают. Ваще странно! Ведь есть же корпаративы!
Я тут прям поинтересовалась у клиентки! В каком ценовом диапазоне ищут вещь. И эта сумма- 1500-2000!!!!
Не метут в этом году ничего! Бижутерия тоже "сидит"! Непонятно!

Разве кризис продолжается?

Но зато на унитаз денег не жалеют! Телегами вывозят! Голодные!!!
На Снегирях у нас Ашан открылся! Там вечерами особо голодающие средний чек вывозят от 5000 тыс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18371
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
Но зато на унитаз денег не жалеют! Телегами вывозят! Голодные!!!
На Снегирях у нас Ашан открылся! Там вечерами особо голодающие средний чек вывозят от 5000 тыс!!!

Так Новый год скоро, продуктами и подарками потихоньку запасаются... А продукты нынче столько стоят, что на корпоратив можно и прошлогоднее платье надеть :-)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svestulka
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Трибека писал(а):
Но зато на унитаз денег не жалеют! Телегами вывозят! Голодные!!!
На Снегирях у нас Ашан открылся! Там вечерами особо голодающие средний чек вывозят от 5000 тыс!!!

Так Новый год скоро, продуктами и подарками потихоньку запасаются... А продукты нынче столько стоят, что на корпоратив можно и прошлогоднее платье надеть :-)


Так и есть :aga-aga:
Игрушки идут хорошо и продукты, а на остальном стараются экономить. В парфюмерных тоже народу много.
Зп не растут, а цены ещё как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Действительно, ноябрь-октябрь гораздо продуктивнее были
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах