Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Поможем чем можем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Шевчучка
Рили Нямка
Женя и Алена спасибо за добрые слова, очень приятно встречать на улице папиных пациентов и слышать слова благодарности, а те дети, с которыми я нянчилась уже женихи и невесты (ну образно :haha: ) совсем большие.
До сих пор мурашки когда вспоминаю как папа ребятишкам "москву показывал" брал аккуратно за голову и приподнимал, я тогда ему сказала учится этому я не буду - боюсь, сейчас иногда думаю может зря...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5840
В дневниках: 860
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Рили Нямка
мы возили свою девочку на Силикатный когда ей было несколько месяцев. Ни чуть не жалею. Детей до 3- лет принимает без очереди (но бывает очередь из таких же детей в количестве 2-3), детей постарше принимает "ч.з одного взрослого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Жеконя, понятно - жалеть об упущенных возможностях, но может и правильно отказались, что-то же двигало?

Nalena, а можно подробнее рассказать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:32     Ответить с цитатой

Светлана27 писал(а):
Рили Нямка
Я знаю про остеопата женщину (к ней возят маленьких детей). Мы у нее не были, а вот у ее сына гомеопата лечились. Прием ведут в офисе рядом с корпусом мединститута, там еще крайздрав. Почти перед самой ул. Ядринцева (Папанинцев 134) рядом дверь в саншайн центр гуманитарного развития.
К ней тоже очередь :eek:


Мы только что у неё пролечились. У дочки была заметная асимметрия лицевая мимическая и некоторые логопедические проблемы, как нам главная гор.невролог пояснила - шейный нерв защемлен. Неврологи нам предлагали медикаментозное лечение - уколы и таблетки... За 5 сеансов у остеопата асимметрия прошла совсем, над дикцией работаем, гораздо лучше уже стала, логопед сильно хвалит :-)

Очередь у неё есть, но она совсем не нереальная - в пределах недели. Единственно, что дорого, конечно, блин... Ну и приходишь по времени, там нет такого, что пришел, а под дверью толпа. В крайнем случае призодлиось ждать минут 10-15 предыдущего пациента.

А про остеопата с Новосиликатного я не очень хорошие отзывы слышала, мои знакомые детей к нему водить не рекомендовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Софина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 6934
В дневниках: 1873
Откуда: Барнаул
Карта № 027027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:58     Ответить с цитатой

Ирина P.
А к ней идут только с каким-то проблемами?
А если для профилактики или диагностики если? Думаете стоит?
Скрытый текст:
И если можно сориентируйте по цене.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:19     Ответить с цитатой

мне понравилось как работает Дорошенко Сергей (отчество не помню) из краевой детской, но он больше мануальшик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Ирина P., а дорого - это сколько? :oops:

мы записались, она сказала, что деток до года старается принять быстрее, но все равно только через 2 недели

здорово, что Вам помогло! :-)

Аульчанка, я после негативного собственного опыта мануальщиков обхожу стороной. а то, что Дорошенко хвалят - я слышала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
я после негативного собственного опыта мануальщиков обхожу стороной. а то, что Дорошенко хвалят - я слышала

я тоже мануальщиков не очень жалую, с нами он ничего не правил по мануальщески:) (я сразу сказала, что кости ломать не дам) , он просто мышцы тренировал Дениске, т.к. после тонуса случился гипотонус и мы мышцы качали, тогда кстати сын в 1,1 г. первое предложние выдал: дядя, айайай (что я расшифровала как "дядя, отвали", а дядя расшифровал как "доктор айболит" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Аульчанка, дядя - оптимист? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
Ирина P., а дорого - это сколько? :oops:


Мы платили 1000 за сеанс.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

...хотя знакомые москвичи-питерцы говорят, что это еще не дорого, у них там обычный "тариф" для остеопата - 3000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Ирина P., я так и рассчитывала, хотя надеялась все равно на меньшую сумму :-)

эх :aga-aga: (прикидываю, от чего отказываться буду, если сеансов будет не два и не три)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1814
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:14     Ответить с цитатой

Я смотрела передачу по ТВ про остеопатов ,говорили,что хороших специалистов очень мало,около 10, все находятся в Москве или С.Питербурге.
Показывали сеанс -лечили ребенка, ребенок полностью расслабленный ни в коем разе не должен плакать ,а когда лечат мануальщики ребенок кричит (наверно больно).
А на счет Колчанова ,узнавала для родственника,запись в сентябре была на декабрь.
Диагностика 300руб. и сразу за прием 500руб.Знакомая ходила лечить аллергию сначало помогло ,но через 1,5 месяца все возобновилось.Я о нем слышала не очень хорошие отзыва,работает ,работает,а потов в загул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Лапыч, спасибо за отзыв
"мануальщиков" я как-то испытала лично - потом ходила к психологу!! - сама справиться со стрессом не смогла, так своих детей я точно мануальщику не доверю


попробуем к Татьяне Михайловне сходить, про которую Светлана27 и Ирина P. рассказывают, потом поделюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9708
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Рили Нямка
мы (я и дочка) лечились у Колчановой Марины Владимировны, это дочь того самого Колчанова, принимает там же на Силикатном. нам помогло. у меня был сколиоз сильный, что даже обтягивающие вещи нельзя было надеть - сразу видно. меня мануальщица одна 10 лет назад лечила, сказала еще чуть-чуть и горб вырос бы. вот и после родов через год стала опять сильно спина болеть и мы решились на лечение у остеопата, хотя кому попало я тоже сильно не доверяю, но тут бабушка моя посоветовала, у ее знакомой сын там лечился. я хоть горбатитья меньше стала и спина уже на такая кривая. в следующем году еще поеду, в этом году курс уже прошла. + там мне кололи уколы в спину, чтобы рассосать соляные бляшки на позвоночнике. а Ольгушке безо всяких лекарств, только ручками все поставили на место за 3 сеанса, у нее в пояснице было защемление - на цыпочках иногда ходила и одна ножка при хотьбе вихлялась. сейчас тьфу-тьфу. и вшейке еще у дочи было защемление, оттого и голова, говорят болела и спала до лечения плохо - мало совсем и кричала перед сном. сейчас норма )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах