Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Девочки а не в курсе за взрослого Зюзин сколько берет?
Читаю сейчас другую соцсеть там хвалят многие его а вот мою Гульняшкину нет.. Я честно уже и сама не пойму помогает она нам или нет.. И мне в том числе... По сыну говорит что проблем уже нет кроме питания. А по мне тоже неясно...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:19     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Мы в пятницу едем на осмотр к нему, посмотрим изменилось что или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Ворожея
Отпишитесь потом если не сложно:) я к Гульняшк хотела мужа записать но сомнения.. Кстати Феф у нее была, говорит понравилась.. И то что водим сына к н. А. Говорит хорошо
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-лапа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 911
Откуда: Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Я к Гульняшкиной хожу. После первого раза прям на крыльях летала дня три. Вообще боли в спине не было (у меня грыжа). Потом все вернулось на свои места :-( . После второго раза такого облегчения уже не было, хотя она сказала, что организм работает и все идет правильно. С ребенком тоже работает. У нас косолапие небольшое и немного всторону заваливалась при ходьбе. Заваливаться перестала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Мама-лапа
Вот и у меня так же... Первые дни прям летала.. А потом бац и снова все вернулось.. У меня в стопе возле пальцев боль как только я надеваю обувь.. Любую.. Она смотрела сказала что падала как будто на левую сторону. Чот с тазобедренным суставом.. Первые нед послее сеанса все отлично было а потом снова боль. Ходила когда вот с сыном и спросила почему так она ответила что может еще одна причина наложилась. Просто как то быстро все возвращается на старые места. Единственное еще в шее зажим был она сняла. Крутится моя шея а боли в спине так и есть.. Перечитала столько всего как это все работает и так и не пойму почему именно так скоро возвращается :((((

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мне кажется с детьми проще ей работать.. Они ж более поддатливы. В смысле их организм. И закоренелых болячек нет как у нас. У меня еще с кишечн проблемы так сказала чтоб со страхами работала..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:11     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Девочки а не в курсе за взрослого Зюзин сколько берет?
Читаю сейчас другую соцсеть там хвалят многие его а вот мою Гульняшкину нет.. Я честно уже и сама не пойму помогает она нам или нет.. И мне в том числе... По сыну говорит что проблем уже нет кроме питания. А по мне тоже неясно...


Скажите. пжст, в какой соцсети отзывы читаете ? Нас к Зюзину направили, я проверить хочу . так ли он хорош ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Марина ромашка
Да в инстагр. Читала. Подписана там на одну группу. Вопрос был посоветуйте остеопата..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Спасибо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 7:41     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, муарцева так и живёт в горно-алтайске ,кто нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
Скажите, пожалуйста, муарцева так и живёт в горно-алтайске ,кто нибудь знает?

Да живет в Горно-Алтайске, но иногда ведет прием в Новоалтайске в центре "Равновесие".
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, кто просил отписаться, мы после лечения у К.С.Зюзина прошли обследование у ортопеда- все исправилось, со стельки коррекцию убрали. Он -волшебник! Дочке 17 лет уже, на минуточку! Не малыш далеко) теперь контроль через полгода у ортопедов. Ну и конечно к нему контрольные визиты обязательно будем делать. Планирую теперь и сама съездить и младшую показать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Мы ребенка к гульняшкиной водили, как то не заметили эффекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия 30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. У сына 3 месяца деформация головы. Невролог сказала нужно к остеопату. Почитала отщывы про Иванову Т.М. позвпнила ей она порекомендовать Лопатину Н.А. мы к ней записались. Как толтко подумаю что нужно скоро мм аж руки трясутся. Может кто был с малышами у неё. Напишите пожалуйста. Переживаю ужастно. Еще шумаков рекомендовали. Но уж больно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучок2083
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 535
Откуда: Барнаул, Взлетная-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Анастасия 30
Воспользуйтесь поиском по теме, тут про неё были отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИriSка
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1697
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул ул.Балтийская, заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 9:47     Ответить с цитатой

Анастасия 30
Я была у Шумакова, больше к нему не ногой. На первом приеме сказал, что я, моя дочь и моя сестра (мы втроем приходили)все косые и кривые, и работы не паханое поле. Разговаривал грубо и надменно. Назначил не менее 10 сеансов. Мы отказались.
Позже попали к Ивановой Т.М. , чему ОЧЕНЬ рады. Сделали всего 3 или 4 сеанса.
Сейчас ходим 2 раза в год для поддержки. Можно было бы и не ходить сейчас, но дочь растет большими скачками в росте. А организм не успевает , остеопаты в этом вопросе отлично помогают, да и не только в этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 57 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах