Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интересные цены в Барнауле
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:46     Ответить с цитатой

мама Камиллы и Тимура
А к кому посоветуете? 15-летнюю девочку хочу показать.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
мама Камиллы и Тимура
А к кому посоветуете? 15-летнюю девочку хочу показать.

Мне кажется они все хороши)) все зависит от доверия к специалисту, цена зависит от опыта и количества специализаций, но базовые техники у всех одинаковые. К нам в Новоалтайск приезжают Тихонова и Корсакова
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте,кто нибудь был у Кудряшовой Виктории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
millettia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Балашова Юлия новых не берет.
Честно говоря, не знаю к кому податься уже, чтобы запись была и не за год

К Тихоновой ездили, я разницы не увидела по ребёнку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 10:55     Ответить с цитатой

millettia писал(а):
Балашова Юлия новых не берет.
Честно говоря, не знаю к кому податься уже, чтобы запись была и не за год

К Тихоновой ездили, я разницы не увидела по ребёнку

Сколько раз вы у неё были?
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 20:45     Ответить с цитатой

мама Камиллы и Тимура
я считаю, что хоть сколько у тебя техник, хоть сколько золотых звезд во лбу, но нельзя так себя вести , как М@м@ Лины описала.
Во-первых, ты врач. Пусть прием длится 10 минут, но полностью вникни в пациента и его проблемы. А во вторых, але! не бесплатный врач в ЦРБ, а вполне себе недешевый, а реально, то дорогой прием ведешь. И если после того, как я б заплатила на кассе нную сумму, и получила такое обслуживание, извините, но горе-специалист, пошел бы во все черне списки инета :aga-aga:
Собиралась вести дочь к нему, теперь подумаю еще раз. :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько стоит сейчас сеанс у остеопата?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 0:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, а сколько стоит сейчас сеанс у остеопата?

в среднем 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bezdna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто из остеопатов помог малышу с расширенным желудочков головного мозга? Кого посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Процена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 964
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 12:37     Ответить с цитатой

Мы лечились и наблюдались у Кудряшовой, нам действительно очень помогла Виктория Геннадьевна, хотя у нас тяжёлый случай, и нестабильность шейного отдела и увеличенные желудочки в голове, проблемы с кишечником и в общем очень слабый малыш был. Сначала каждые 2 недели ходили, потом раз в месяц, каждый раз улучшения после приёма, сейчас малыш норма полностью. А до этого у Гульняшкиной были 2 раза, мне не понравилось. Во первых не было результата, во вторых когда малыш расплакался, сеанс закончили раньше времени и предложили читать псалмы, говорю на полном серьёзе. В итоге от хваленой Гульняшкиной ушла в шоке.
_________________
Бухгалтерский и налоговый учет для ИП, ООО, все налоговые режимы.С выездом на предприятие и на дому. Не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13689
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 15:49     Ответить с цитатой

Процена
А где она принимает? Мы вчера были у Гульняшкиной. Вроде адекватная. Ну висят у нее иконы и молитва старцев, но религиозная тема не поднималась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 0:42     Ответить с цитатой

тати77
Я уже писала здесь- нам Зюзин очень помог. Когда возникла проблема, дочку возила и к китайцу (тыщу лет работает в брн, давно знаю, помогает многим) он не дал гарантии, что поможет в нашем вопросе, девочка мол уже большая.. И к Соловьеву, называющему себя остеопатом, обещавшим на 100% помочь за три сеанса. Но от лечения толку ноль- подтвердил ортопед после обследования .. зато мистики на приеме хоть отбавляй.. Крутил, вертел дочь. Ноги сгибал/разгибал...под руки ему не разрешал смотреть))
По совету знакомого ортопеда вышли на Кирилла Сергеевича. Когда я увидела обычного человека, а не "экстрасенса"посмотрела на его работу( по большей степени он держал руки под головой дочери и нажимал , как я поняла, на определенные точки) мне стало ещё интереснее, я-то ждала мистики)))) шучу)) на самом деле мне стало спокойнее как то) хотя после наших поисков доктора сомнения меня не покидали.. Думала уже никто не поможет.. Три сеанса и доктор нам сказал, что все исправил. Мы прошли обследование в ортопредприятии и врач нам подтвердила,что все исправилось и с нескрываемым восторгом спросила у кого лечились. Сейчас записываю дочь к зюзину когда прилетает домой на каникулы, раз в полгода/год. Так что у нас вот так было. Не говорю, что наш врач царь и Бог- каждому своё, но для нас он реально волшебник
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежка
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1504
Откуда: Барнаул Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Мы начали лечить сколиоз, у Репринцева Д.М, записывалась к нему на прием за 3 месяца, ребенку 11 лет пока только один сеанс прошли, он сказал что сколиоз у нас качественный поэтому лечение будет не быстрым, с нас взял 1500 рублей. Как он общался с ребенком мне понравилось, сеанс длился примерно 40 минут. Мне его рекомендовала коллега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяПАВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Анастасия 30
Здравствуйте подскажите вы пролечились у остеопата?у меня у ребёнка такая же проблема , головка с одной стороны отлежена, весь интернет перерыла везде пишут что либо само пройдёт или лучше не запускать и обратится к специалисту , переливаю капец( нам 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 11:11     Ответить с цитатой

НатальяПАВ писал(а):
Анастасия 30
Здравствуйте подскажите вы пролечились у остеопата?у меня у ребёнка такая же проблема , головка с одной стороны отлежена, весь интернет перерыла везде пишут что либо само пройдёт или лучше не запускать и обратится к специалисту , переливаю капец( нам 3 месяца


Не сомневайтесь остеопатия очень эффективная и безопасная методика. Чем раньше пролечитесь, тем лучше будет эффект!
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах