Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Минералы Сокровища земли
ищу любителей камней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1918
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Ну, что же никого нет и нет gogogo!

Добавлено спустя 6 секунд:

Ну, что же никого нет и нет gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pichuga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 205
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 18:57    Заголовок сообщения: Все здесь! Ответить с цитатой

Мы здесь! :privet:

Только для продажи или обмена ничего нет... все камушки любимые!!! :give_heart:

Могу посмотреть "лишнюю" яшму, слюду, может найду дубли горных пород...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vihuhol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Кристаллы-минералы Ответить с цитатой

А вот как раз и есть!!! Давайте создадим клуб любителей минералов, как в Москве или Одессе, где можно будет поделиться историями, поменяться, проконсультироваться со специалистами, наметить соотв. путешествия.
Есть опыт и много интересного. Пишите лучше на почту stars7777@ngs.ru. т.к. это будет быстрее, позже сообщу телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pichuga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 205
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Клуб Ответить с цитатой

Давайте! Очень хорошая идея!!! У меня не большая коллекция, но я с радостью присоединюсь к Вам...

Только нам встречаться нужно будет где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vihuhol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:47     Ответить с цитатой

pichuga
Я уже кажется Вам писала с эмела, оттуда мне удобнее. т.к. плохо ориентируюсь в форумах, мне уже присылали предупреждения, а понять не могу за что, поэтому не сегодня-завтра меня отсюда отключат, наверное. Поэтому я и давала Вам свой телефон. А где встречаться - не проблема - это или у вокзала или в центре. Главное - договориться где и когда. Звоните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1918
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Спасибо Афилии, заглянула в домик. Кричала-кричала и пропала, а тут такие интересности стали происходить. Зеленый чай, вам лс.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Vihuhol, а что у вас есть интересного?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

pichuga и vihuhol, вам девочки хорошо, а я живу далеко от города, вы хоть встречаетесь, впечатляетесь, а у нас коллекционирование это трудное дело :oops:. Покажите еще чего нибудь не очень нужного, но достойного коллекционирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1918
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Ну, вот опять тихо :lol: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 18:57     Ответить с цитатой

У меня собрана полная коллекция Деагостини (первый выпуск) и есть по-моему лишний номер.
А так лежит коллекция, раз в год с сыном пересматриваем.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Я с детства камушки люблю. Раньше на речке собирала, потом в воде дома держала любовалась. Недавно в Барселону ездила, привезла оттуда кварц, бирюзу и сердолик. Прямо на пляже нашла. С тем пор коллекционирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1918
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 8:45     Ответить с цитатой

ZlaTa, добрый день. А что у вас лишнего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3d4russia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 15:06    Заголовок сообщения: бокс на заказ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Изготовим бокс на заказ, по вашим размерам. Стоимость по договоренности.
Тел: 8-916-427-90-41, info@3d4russia.ru
Сайт: 3d4russia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 8:29     Ответить с цитатой

Кто коллекционирует минералы, помогите советом, пожалуйста! Готовлю подарок на Новый Год очень хорошему человеку, в прошлом геологу, она коллекционирует минералы и всегда рада получить их в подарок. Хочу порадовать, но я в них вообще не разбираюсь :eek: ! Помогите названиями и где их можно взять, купить недорого, может кто просто так отдаст, пожалуйста :oops: !!! Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7357
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Tatyana_B
Хорошие камни есть в Академгородке, в музее минералогии. В нашем краеведческом (музей природы, что у Цума) есть. И сравнительно недорого. А также в сувенирках (в Цуме например, да везде почти) - там лучше оформлены, ну и дороже конечно. Кроме того, на форуме есть закупка с сайта, где и украшения из самоцветов, и камни можно проибрести. Я брала многократно - в т.ч. друзы, кристаллы, шары.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 6:26     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
Tatyana_B
Хорошие камни есть в Академгородке, в музее минералогии. В нашем краеведческом (музей природы, что у Цума) есть. И сравнительно недорого. А также в сувенирках (в Цуме например, да везде почти) - там лучше оформлены, ну и дороже конечно. Кроме того, на форуме есть закупка с сайта, где и украшения из самоцветов, и камни можно проибрести. Я брала многократно - в т.ч. друзы, кристаллы, шары.


Спасибо, посмотрю, я везде, где видела, они как сувениры оформлены, а мне нужны необработанные для коллекции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 13:42     Ответить с цитатой

, а так же в наличии папка с журналами
Продам, пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах